transit-club
Модератор форума: F-Transit  
Форум Форд Транзит » Клубная жизнь транзитоводов » Путешествия » Делимся опытом, поездок, на дальние растояния. (Какова тактика и стратегия.)
Делимся опытом, поездок, на дальние растояния.
renasad Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ЖЕЛЕЗНОГОРСК Россия
Транзитовед
Группа: Проверенные
565 постов
Репутация: 58
Награды: 9
Дата: Четверг, 05.08.2010, 23:24 | Сообщение # 21
Довелось мне как то зимой ехать по Оренбургской области, на улице ночь, встречных за полчаса увидишь одну, хорошо, а попутных вообще нет, и тут такой снегопад повалил, короче фары светят, а передомной стена снежинок ни чё не видно, рубанул я свет и вот, дорогу видно и на несколько километров, она темнее чем во круг, так я на подфарниках благополучно и проехал ночь, даже скорость прибавил. smile

форд транзит, фургон, 1999, завожусь ведром.
Профиль
konung Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург Пискарёвка
Свой в доску
Группа: Проверенные
213 постов
Репутация: 23
Награды: 1
Дата: Пятница, 06.08.2010, 00:04 | Сообщение # 22
Пока был молодым - жрал всякую гадость. В Армии вколол шприц-тюбик и сутки бежиш полесу, потом ещё, и так до
3-х - 5ти раз. За неделю -20кг.
Потом на гражданскую химию перешол - всё о чём вы пишите. И так до 40-а лет.Потом успокоился.
Результат: в 50 - жизнь на сердечных препаратах, пенсия по инвалидности(2гр) и вместо пламенного мотора - тряпка в шрамах.

РЕБЯТА! БЕРЕГИТЕ ЗДОРОВЬЕ С МОЛОДУ!!!!!!!!!
Не повторяйте мой печальный опыт!

P.S. ВСЁ РАВНО НИКТО НЕ ПОСЛУШАЕТ. Я бы не послушал. biggrin


бегимот 80 г. 2.4 д 4АА короткий,вагон, бош.мт75, мост тип34
Профиль Сайт
ПаCXa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель :-)
Супергуру
Группа: Проверенные
1688 постов
Репутация: 282
Награды: 24
Дата: Пятница, 06.08.2010, 10:44 | Сообщение # 23
konung, Спасибо за совет smile Верно говориш, что едешь ты сейчас, а мотор болеть будет потом, но когда моторчик схватит, то какой бы срочный рейс не был, думаешь как живым остаться. Я стараюсь без химии обходиться, чаем зеленым покрепче например и сигаретами. Бо со спорта опыт остался, если хорошо едешь( велоспорт) сегодня, будет очень хреново завтра. Эт я про "допинг". Так же и с энергетиками, все должно быть в меру.

Добавлено (06.08.2010, 10:44)
---------------------------------------------
ярос_лав, п.4


МВ А-160, Мицубиши Лансер 1.8 MIVEC.
тел.+375 29 171 02 15
Профиль
СЕЛЬПО Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Пушкино Моск. обл.
Транзитовед
Группа: Проверенные
631 пост
Репутация: 295
Награды: 3
Дата: Суббота, 07.08.2010, 21:56 | Сообщение # 24
ну вы, блин, даёте....одному минуэт, второй с высунутым прибором из машины выпрыгивает, щас кто-нибудь вспомнит, как солёных огурцов с молоком натрескался и двое суток со страху вообще не спал...тактика и стратегия....парни, тут же дамы бывают flirt mamba , а у кого может дети форум читают senile .... не в обиду, но, по моему, про мочеполовые дела - не обязательно....

а по теме - вчера побил свой рекорд по пробкам -стоял около 10 часов (всвязи с дымом, все ршили из Мосвы свалить)....так в пробке кумарит спать тоже очень прилично....попутчик попался неразговорчивый "да", "нет","незнаю", потом вообще захрапел....нашёл выход - стал звонить друзьям...как-то попроще стало....сон отстал....


99г.белый, короткий, низкий 2,5D ( работяга )...
99г. белый, длинный, высокий 2,5 TD (лентяй)...
хендай Галлопер (хочет на Байкал).....
...скайп- ponf 2011....
Профиль
renasad Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ЖЕЛЕЗНОГОРСК Россия
Транзитовед
Группа: Проверенные
565 постов
Репутация: 58
Награды: 9
Дата: Суббота, 07.08.2010, 22:25 | Сообщение # 25
Quote (СЕЛЬПО)
.сон отстал....

Телефоны в кучу, короче, время пролетит! smile


форд транзит, фургон, 1999, завожусь ведром.
Профиль
ov1 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: жодино-минск
Гуру
Группа: Проверенные
847 постов
Репутация: 266
Награды: 3
Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 19:34 | Сообщение # 26
у меня канечно опыта маловато, но имею что сказать!
1 когда еду долеко беру с собой термос. кофе чай в машине всегда присутствует!
2 агресивное вождение, потому что утомляет монотонность. один раз потянулся за бутылкой с водой и спать перехотелось!
3 иногда пою песни, но это когда один, а то не поймут... biggrin


TRANSIT 100, краб, пассажир, короткий, низкий...
[url=http://www.avtobeginner.ru][img]http://nomer.avtobeginner.ru/by/6797BX5.png[/img][/url]
Профиль
SLAKI Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Алма-Ата
Транзитовед
Группа: Проверенные
627 постов
Репутация: 94
Награды: 13
Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 20:00 | Сообщение # 27
Еду до упора,чай-кофе,массаж морды лица,свежий воздух,по возможности ритмичая музыка,на навигаторе голос не отключаю,хоть кто-то разговаривает,ну и после 500-700 км остановочка на перекус,перепис,ну если нуна перекак. biggrin Как то так!И в путь. Как уже чувствую что всё,не могу, небольшой пересып,часа так 3-4-5-6 и фперёд,с пестней.

FORD TRANSIT 100L 91 г.в 2.0 бензин
[url=http://www.avtobeginner.ru]


Сообщение отредактировал SLAKI - Воскресенье, 08.08.2010, 20:03
Профиль
stas_barabass Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
1635 постов
Репутация: 68
Награды: 4
Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 21:34 | Сообщение # 28
Привет всем! Выше перечислены очень интересные методы. И с вредом для здоровья и без такового.
Если ехать далеко и очень надо, то можно заварить ооочень крепкий чай (чефирчик) и с лимоном перекусывая его пить, уверен что сон как рукой снимет. Энергетики, и прочяя химия тоже помогает , но с вредом для здоровья!
Если у кого то проблемы с повышенным давлением, то лучше не злоупотреблять подобныит вещами, а то может удар хватануть! А это никому не нужно.
А вообще я склоняюсь к мнению, что если далеко ехать, то нужно хорошенько выспатся и ехать. А лимон, чай , кофе пусть будут на всякий пожарный, как вспомогательные средства! smile


Ford Transit 80. 1995 г. белый. 2.5 дизель ТНВД Бош
Профиль Сайт
hmarun86 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица
Супергуру
Группа: Модераторы
1369 постов
Репутация: 490
Награды: 26
Дата: Понедельник, 09.08.2010, 21:35 | Сообщение # 29
Quote (yurezztga)
А рецепт "будильника" такой:

немного хочу уточнить кофе+25коньяка а затем уже колой или пепси разници нет только нужно колл или пепси предварительно избавить от газов!!! wink


Транзит 2.0 мотор 125лошадей, пассажир 2004г скайп;hmarun86
ДЛЯ ВСЕх ХОРОШИМ НЕ БУДЕШь.....
Профиль
passat191 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: КАНДАЛАКША
Гуру
Группа: Проверенные
830 постов
Репутация: 46
Награды: 5
Дата: Понедельник, 09.08.2010, 21:55 | Сообщение # 30
и чего обсуждаем?ОДНО ДАЛЬНОБОЙНОЕ СРЕДСТВО-----СЕМЕЧКИ.Кто будет спорить? Только зубы ,желательно иметь запасные sad

мерседе спринтер 315 сди 150 л.с. скайп: passat1913
Профиль
Форум Форд Транзит » Клубная жизнь транзитоводов » Путешествия » Делимся опытом, поездок, на дальние растояния. (Какова тактика и стратегия.)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: dimar, MGV, shamilageev, hmarun86, Alex009, Shrek, Venders, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, Ramis-119, Юра, Sergye, Seriivolk, qazwer1345