transit-club
Модератор форума: F-Transit  
Форум Форд Транзит » Клубная жизнь транзитоводов » Путешествия » Уикенд на море (почемубы и нет)
Уикенд на море
Микола Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица
Супергуру
Группа: Проверенные
3355 постов
Репутация: 490
Награды: 25
Дата: Вторник, 16.06.2009, 16:13 | Сообщение # 11
Quote (sam-od0539)
так давай туснем ,ближе к одессе.база неплохая уже есть

Где ента база,подскажи,может и человечков подвезу. А насчет домиков и намеров,незнаю кто как,а я транзиту не изменяю.(И под каждым под кустом был готов и стол и дом)
Quote (MURZIK)
да и на топливо баблоса нужно припасти ,а у всех с этим вопросом по разному,а так то идейка не плоха.

Да только на топливо по большому счету и надо,пайка и пиво(водка,вино и тп),дешевле чем в Крыму на порядок.
PS Господа Одеситы,когда у вас в этом году абрикосы созреют,товарищи очень этим интересуются.Прошлый раз увидев халявные,вдоль дороги,плоды обожрались так,что первый день на море провели в туалете smile


коротыш БОШ 95 гв. skype- vlad.sm3


Сообщение отредактировал Микола - Вторник, 16.06.2009, 17:51
Профиль
tact Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Горки
Местный
Группа: Проверенные
126 постов
Репутация: 7
Награды: 0
Дата: Вторник, 16.06.2009, 19:40 | Сообщение # 12
Микола, а сколько км от границы до Коблево?...

Transit 100L, 1993, 2.5D, Bosh, "Краб"
Профиль
MURZIK Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Супергуру
Группа: Проверенные
1655 постов
Репутация: 201
Награды: 14
Дата: Вторник, 16.06.2009, 21:28 | Сообщение # 13
tact, я ехал в Одессу через местную границу(не через Гомель) в итоге где то 1000км да и по карте так,дорога хорошая тока ближе к Одессе такие тупорылые подьемы и спуски, а Коблево там практичеки рядом,так что ориентировочно от Минска 1000км +-
Профиль
Микола Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица
Супергуру
Группа: Проверенные
3355 постов
Репутация: 490
Награды: 25
Дата: Вторник, 16.06.2009, 22:26 | Сообщение # 14
Quote (tact)
сколько км от границы до Коблево

От Речицы 820 км,а до Минска от нас 278,вот и считай. Но лучше ехать через Комарин(Чернобыль) там очереди нет хоть и дальше на 30 км.Через Гомель часа четыре в сезон стоять будеш.


коротыш БОШ 95 гв. skype- vlad.sm3
Профиль
sam-od Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Одесса
Знаток
Группа: Проверенные
439 постов
Репутация: 41
Награды: 3
Дата: Вторник, 16.06.2009, 23:04 | Сообщение # 15
от минска до коблево 1100 км .база о которой я говорил тутно в коблево мы тоже приехать можем.нам 40 км.

фиат дукато макси самАлет дальнобойной авиации! во!
CAMPER
Профиль
Микола Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица
Супергуру
Группа: Проверенные
3355 постов
Репутация: 490
Награды: 25
Дата: Четверг, 18.06.2009, 20:52 | Сообщение # 16
Вообщето идея была:собраться нормальным человекам,на нормальных машинах,где нибудь где нет полицаев на велосипедах(эт не шутка в под Одесой я таких видел),пообщаться,отдохнуть по полной. И чтоб море было и работе не в ущерб.Что такое 800 км и немного уев.(в основном на топливо,как для буса,так и для себя).В итоге незабываемый уикенд на море,новые знакомства,и т.д.Да и товарищи Одеситы надеюсь помоглибы найти местечко поукромней.

коротыш БОШ 95 гв. skype- vlad.sm3
Профиль
bolshoj Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: гомель
Транзитовед
Группа: Проверенные
566 постов
Репутация: 29
Награды: 2
Дата: Четверг, 18.06.2009, 22:25 | Сообщение # 17
как с киева выжаешь по моему до одессы 500км а от гомеля до киева 250 через комарин крюк боьшой хотя границу переежаешь и почти сразу чернигов и погранцы какие то вьедливые а чего ты сюдоей поехал и начинают шмон через три сестры проще но и там можешь нарватся на толпу

Sprinter211
Профиль
Микола Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица
Супергуру
Группа: Проверенные
3355 постов
Репутация: 490
Награды: 25
Дата: Четверг, 18.06.2009, 22:56 | Сообщение # 18
Quote (bolshoj)
погранцы какие то вьедливые а чего ты сюдоей поехал

Незнаю,восновном через Комарин и езжу. Ни разу вопросов небыло.Сказал что очередь меньше и все. Побурчали,восновном "хохлы"и все-ехай далее.


коротыш БОШ 95 гв. skype- vlad.sm3
Профиль
bolshoj Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: гомель
Транзитовед
Группа: Проверенные
566 постов
Репутация: 29
Награды: 2
Дата: Пятница, 19.06.2009, 01:12 | Сообщение # 19
так хоохлы в области художественных доебок самые творческие люди я помню лет шесть назад меня водили по всем кабинетам пару часов причем на пустом месте просто заметили что часто езжу и что то пру в итоге в тот раз уехал ничего не дав но принцип понял не хочешь изучать таможенный кодекс украины с иеузитовской хитростью дай сразу первому кто к тебе подошел 20 гривен и беги пока другие не прибежали а то пару часов мозг еба--ь точно будут

Sprinter211
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 19.06.2009, 01:35 | Сообщение # 20
Собираюсь так-же посетить Затоку ( прим 70 верст до Одессы если не ошибаюсь) в конце августа начале сент. Был там в этот период 2-а года назад - отдохнули просто шикарно: большой жары уже нет, выбор санаториев и тп - огромен, места есть везде и конечно ценам капец, торг за все до безобразия. Отдых на троих на 10-ть дней обошелся порядка 700$ с дорогой, домик у моря (база Ровенчанка), стоянка бесплатная, за ребенка половину цены от взрослого, кушали исключительно в кафе, короче достойный халявный семейный отдых.
Поеду на Транзите, если кто в этот период тоже засобирается - веселее будет.
Профиль
Форум Форд Транзит » Клубная жизнь транзитоводов » Путешествия » Уикенд на море (почемубы и нет)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Shrek, эйван, Musha, Igorek