transit-club
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: F-Transit  
Форум Форд Транзит » Клубная жизнь транзитоводов » Путешествия » Уикенд на море (почемубы и нет)
Уикенд на море
Микола Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица
Супергуру
Группа: Проверенные
3355 постов
Репутация: 490
Награды: 25
Дата: Суббота, 13.06.2009, 23:31 | Сообщение # 1
Уже который год практикую поездки выходного дня в Коблево,под Одесой.Удобно,в пятницу вечером выехал,утром в понедельник на работе. Два дня на море плюс: хорошее вино (в Коблево завод по производству вин),самый дешевый рынок-7ой километр(это для жен),дорога хорошая(двухстволка от Киева до Одесы).
Почему-бы не неорганизовать сабантуй "Транзитолюбов" этим летом где нибудь там,всетаки поближе чем Крым,да и время меньше на дорогу,у меня занимает 12 часов с таможней в одну сторону.
Как такое предложение?
Во блин нетуда тему всунул,ну извиняйте sob


коротыш БОШ 95 гв. skype- vlad.sm3


Сообщение отредактировал Микола - Суббота, 13.06.2009, 23:38
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 00:18 | Сообщение # 2
Бог ВАМ В ПОМОЩЬ

Прикрепления: 9512899.jpg (247.2 Kb)


Профиль
Миха-гуд Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Петрозаводск
Местный
Группа: Проверенные
119 постов
Репутация: 10
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 10:22 | Сообщение # 3
zh170671iaa, Зачем душу травишь? Большинство на юга со своим самоваром ездЮт, а тут такое, ЭХ!!! smile

Ford Transit 190EF 2.5 TD Lucas EPIC(...мать)

Профиль
F-Transit Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Херсон, Каховка
Вне статуса
Гуру
Группа: Администраторы
956 постов
Репутация: 134
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 12:23 | Сообщение # 4
Quote (Миха-гуд)
Зачем душу травишь?

Эх, держите меня семеро, шестеро не удержат...


С Транзитом по жизни шагая...
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 17:17 | Сообщение # 5
Можете смело ехать, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ - ЛАСКАВО ПРОСИМО:

Работникам ГАИ запретили контролировать соблюдение водителями правил дорожного движения из мест, закрытых к визуальному обзору. МВД запретило сотрудникам дорожной автоинспекции прятаться в кустах, останавливать транспорт безосновательно, ловить за превышение скорости раньше, чем в километре от начала населенного пункта. Об этом идет речь в распоряжении "Об организации работы подразделов ГАИ по профилактике правонарушений с применением средств фото-киносъемки, видеозаписи", подписанном временно исполняющим обязанности главы МВД Михаилом Клюевым.

частности, документ обязывает работников ГАИ "не допускать случаи осуществления контроля за соблюдением водителями правил дорожного движения из мест, закрытых к визуальному обзору участникам дорожного движения (объекты дорожного сервиса, зеленые насаждения и прочее)". Требуется также исключить случаи составления относительно водителей административных протоколов без доказания их вины или достаточных доказательств допущения ими нарушений ПДД (фото-, видеоматериалов, показаний свидетелей и прочее), пишет газета "Деньги".

===================================

Многие из нас начинали с ВАЗов, первые "иномарки" в СССР, клуб любителей ВАЗ2101 собирается отдохнуть, кто желает "тряхнуть" стариной - можете присоединиться.

С 27 по 29 июня, как обычно, на День Конституции состоится 5я Всеукраинская Летняя встреча автоклуба на побережье Черного моря.

Подробности тут - http://www.vaz2101.org/


Профиль
Микола Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица
Супергуру
Группа: Проверенные
3355 постов
Репутация: 490
Награды: 25
Дата: Понедельник, 15.06.2009, 19:04 | Сообщение # 6
Quote (zh170671iaa)
Бог ВАМ В ПОМОЩЬ

Если на "копейку"такие клюют,законный вопрос - на том ли я ежжу?
Хочу тудаааа smile
Да, а потеме так никто и ниче несказал, неужели не интересно пару дней на море без отрыва от производства?


коротыш БОШ 95 гв. skype- vlad.sm3


Сообщение отредактировал Микола - Понедельник, 15.06.2009, 19:10
Профиль
MURZIK Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Супергуру
Группа: Проверенные
1655 постов
Репутация: 201
Награды: 14
Дата: Понедельник, 15.06.2009, 21:39 | Сообщение # 7
Микола, оно то сдорово (сам в прошлом году через Одессу(родичи там) в Крым ехал), просто не все легкие на подьем на такое расстояние,да и на топливо баблоса нужно припасти ,а у всех с этим вопросом по разному,а так то идейка не плоха.

Сообщение отредактировал MURZIK - Понедельник, 15.06.2009, 21:40
Профиль
Гендос Меня здесь нет
Меня здесь нет
Местный
Группа: Проверенные
102 поста
Репутация: 5
Награды: 1
Дата: Понедельник, 15.06.2009, 23:50 | Сообщение # 8
Я каждый год летом в Коблево отдыхаю деньков пять,хорошее место,отдыхаем с размахом.(я где-то выкладывал фотку)А потом остаток отпуска на Молдову к маме.

Ford Transit 150 1996 2.5ТД 4GB
Профиль
sam-od0539 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Odesa
Новенький
Группа: Пользователи
3 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 16.06.2009, 01:28 | Сообщение # 9
народ !так давай туснем ,ближе к одессе.база неплохая уже есть! нужно заранее стрелку набить.будет вам и море и пиво ииииииииииии!!!!кароче кто на что гаразд!в одессе при заранее спланированном мероприятии территорию обеспечим,и для ночевки в домиках ,и в номерах!только заранее.(кто захочет в любимом транзите тоже не обделим!
Профиль Авто
sam-od Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Одесса
Знаток
Группа: Проверенные
439 постов
Репутация: 41
Награды: 3
Дата: Вторник, 16.06.2009, 01:38 | Сообщение # 10
от техника!! мля,одну букву поставил не ту и усе!!! млять другой человек!!!

фиат дукато макси самАлет дальнобойной авиации! во!
CAMPER
Профиль
Форум Форд Транзит » Клубная жизнь транзитоводов » Путешествия » Уикенд на море (почемубы и нет)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, пепелац, v_a, Shrek, Trans025, Tema0900, эйван, Musha, Bartabas, Faza, stan08, Seriivolk, Amereh, vitspb178