transit-club
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » (UA) "на пороге улучшения" (Налог на переоборудование (без денег не пройти))
(UA) "на пороге улучшения"
Jenia Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
2125 постов
Репутация: 40
Награды: 6
Дата: Понедельник, 23.12.2013, 19:58 | Сообщение # 11
Так что, из грузового в грузопассажир теперь не переделать, сразу надо перегонять или искать с такими доками?

190L Hi Cube. краб/Bosch. MT-75/5,14. 1999

-Святой отец я согрешил!
-АААА...красава!
Профиль
Andrey_FT98 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Днепр
Гуру
Группа: Проверенные
898 постов
Репутация: 186
Награды: 16
Дата: Понедельник, 23.12.2013, 20:04 | Сообщение # 12
Цитата Jenia ()
Так что, из грузового в грузопассажир теперь не переделать, сразу надо перегонять или искать с такими доками?
Точно!


Транзит 1998 г.в. 2.5D короткий низкий купил 11.11.11г. R15 5x120
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Понедельник, 23.12.2013, 20:23 | Сообщение # 13
MIXOH, "команда проффеси-аналов" за три с половиной года довела страну до ручки своим "покращанням вже сьогодня" своей жизни.
Наша жизнь под их орудой только ухудшается.
Я уже поминал внешний долг и золотовалютные резервы.Долг растет,резерв тает.
Бюджет пилится аффилированными с Семьей структурами.
Чтобы создать видимость работы и благополучия накануне президентских выборов шапкокрад влез в новые долги,
верховна Зрада вводит новые и новые налоги,менты усиленно "колядуют" на киевских дорогах;все,чтобы как-то закрыть дыры в бюджете
образовавшиеся в результате казнокрадства и бездарного управления страной.
После встречи шапкокрада с куратором россиянские и наши продажные СМИ завопили о "оживлении экономики"!
Наркоман после дозы тоже оживает,даже щечки могут зарумяниться. biggrin
В Киеве построили несколько развязок-чтобы "слуги народа" могли без помех ездить из Центра в Кончу и Межигорье.
Я обратил внимание-все металлоконструкции всех мостов сделаны в Барнауле.
Что,у нас нет производств,где по чертежам сварят железяку?!
Есть,но заказы отдали чужим.
За откаты,чтобы дать заработать РЖД на перевозках-тоже за откаты.
В стране,где нет автомобилестроения,а в Украине нет автомобилестроения как отрасли,вводить налоги на ввоз автомобилей-преступно.
Год назад мой друг детства,почти двадцать лет назад уехавший в США советовался со мной что купить:Акуру МДХ,Рэнж Ровер или Мерс МЛ 350.
Купил Акуру.
Все три авто пятилетки  в Нью Йорке стоили 25...28 тыс долярив.
У нас-от 50 до 80.Я смотрел.
При том,что у нас нет производства авто такого класса,нет необходимости кого-то защищать,в Штатах выпускаю любейшие машины,на любой вкус и кошелек.
В Штатах правительство думает о величии страны и о народе.
У нас-только о "покращани свого життя". sad


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6


Сообщение отредактировал черный_чак - Понедельник, 23.12.2013, 20:25
Профиль
Jenia Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
2125 постов
Репутация: 40
Награды: 6
Дата: Понедельник, 23.12.2013, 21:13 | Сообщение # 14
Цитата Andrey_FT98 ()
Точно!
Жуть! Хорошо что я сразу сделал как купил. Правда из пассажира в грузпасс. Да а некоторым будет серьезная печалька. Представляю, пригнал 3-5 летнего классного спринта, шо с ним не делай, а все равно только два места, а в моем старом ведре восемь, хочу сниму, хочу назад прикручу. Менты бывает тормозят, диалог примерно такой: -Места где, -Снял, -А чего? -А нах они нужны? За палету ламината стоящую посреди отсека даже и разговор не успевает зайти. Не, грузпасс это сила.


190L Hi Cube. краб/Bosch. MT-75/5,14. 1999

-Святой отец я согрешил!
-АААА...красава!
Профиль
viktor_seaman Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Одесса
Гуру
Группа: Проверенные
1059 постов
Репутация: 105
Награды: 5
Дата: Понедельник, 23.12.2013, 21:14 | Сообщение # 15
черный_чак, Вот тут Вы чуток не угадали......Посмотрите в инете,что будет если "Вы" хоть на чуток просрочили по выплатам на жильё--с вещами на выход ..негайно!!! Почему вся страна живёт в кредит? Потому что выплачивать не имееют средств....Что такое городки ,где стоят убитые "Кемперы"--жильё для нищих!!! И их до хрена и больше...Заброшенных городов уйма--Вы не поверите -НО это так...Даллас объявил себя банкротом-бывшая автомобильная столица мира!!!!!!! Я был в Новом -Орлеане после того потопа....грязь...чертовы ниге...(простите..афро-американцы  biggrin )которые мародёрствуют как могут....По количеству убийств ...мы просто райское гос-во!!! Меня пытались гопнуть,но так как я далеко не маленький под 2 роста.....поняли что не получится ,достали ствол--безумно повезло...копы проезжали...те в рассыпную....У них до сих пор есть причалы из дерева..покосившиеся...зачуханные...и на дворе 21-век??? В глубинках Вы не бывали...а мне пришлось....грустное зрелище...Рядовой рабочий с окладом 2700-3300....от 700 до 1100 отдай за съёмное жильё .....500 -питание....300...моб. связь ,услуги банка...400-600 за машину если есть....+ одеться...и что остаётся на руках???...Я часто бывал в США ...в городах-мегаполисах красиво...не поспоришь...и вроде всё для людей..НО...налоги ,страховки и тд едят людей заживо....Выбившихся в действительно хорошую жизнь в США ,всего процентов 35 от всего населения страны....А свой дом с полной оплатой его стоимости сразу...это из мира фантастики...

Ford-Tranzit100L -дизель 2,5 груз-пасс
Профиль
Jenia Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
2125 постов
Репутация: 40
Награды: 6
Дата: Понедельник, 23.12.2013, 21:18 | Сообщение # 16
Не Даллас, а Детройт.

190L Hi Cube. краб/Bosch. MT-75/5,14. 1999

-Святой отец я согрешил!
-АААА...красава!
Профиль
viktor_seaman Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Одесса
Гуру
Группа: Проверенные
1059 постов
Репутация: 105
Награды: 5
Дата: Понедельник, 23.12.2013, 22:47 | Сообщение # 17
Jenia, Сорри....я автоматом выдал на Д.... biggrin

Ford-Tranzit100L -дизель 2,5 груз-пасс
Профиль
Andrey_FT98 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Днепр
Гуру
Группа: Проверенные
898 постов
Репутация: 186
Награды: 16
Дата: Понедельник, 23.12.2013, 23:26 | Сообщение # 18
zh170671iaa, огромное спасибо , что обратил внимание общественности и моё ! Я мог полететь или попасть на другие бабки.

Транзит 1998 г.в. 2.5D короткий низкий купил 11.11.11г. R15 5x120
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Вторник, 24.12.2013, 00:08 | Сообщение # 19
Цитата черный_чак ()
В стране,где нет автомобилестроения,а в Украине нет автомобилестроения как отрасли,вводить налоги на ввоз автомобилей-преступно
Ну наконец то я с тобой полностью согласен ))))


divide et impera
Профиль
leo-kiler Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кривой Рог
Свой в доску
Группа: Проверенные
175 постов
Репутация: 9
Награды: 0
Дата: Вторник, 24.12.2013, 00:09 | Сообщение # 20
Вопрос, если я успею переоборудовать свого коня и поменять техпаспорт до 01.01.2014 платить налог значит не буду, авто с 2008 на украине??????

Ford Transit 2005 короткий низкий 2.0 TDCI 85 л.с.
Ford Transit 1996 короткий средний, 2.5 D
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » (UA) "на пороге улучшения" (Налог на переоборудование (без денег не пройти))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: F-Transit, dimar, MGV, бублик2, v_a, Trans025, Venders, Tema0900, эйван, borok, Starfopd, snigko, ASL13, nikola1964, Musha, Кислый_94, Gorg99, Igorek, skverix, sirop_06, stan08, Dmitrii, GURV, Seriivolk, M485, hranitel, alexparanit