transit-club
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » (UA) "на пороге улучшения" (Налог на переоборудование (без денег не пройти))
(UA) "на пороге улучшения"
MIXOH Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ║▌║█║▌║║▌║
Супергуру
Группа: Проверенные
4178 постов
Репутация: 451
Награды: 67
Дата: Вторник, 24.12.2013, 11:24 | Сообщение # 31
Цитата leo-kiler ()
а причем киев!?

Цитата Andrey_FT98 ()
Я всё понял !

Я тоже biggrin
Цитата leo-kiler ()
на начальной.........

Я думаю с таким "багажем" знаний о порядке переоборудования вы даже не на начальной, а на минус какой-то там стадии.....
Цитата leo-kiler ()
решил не переделывать

Думаю это правильно, ибо эта процедура отнюдь не одного дня......хотя конечно оно можно и за один день устроить за мешок денег, но в этом случае и акциз побоку wink


Сообщение отредактировал MIXOH - Вторник, 24.12.2013, 11:26
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Вторник, 24.12.2013, 12:27 | Сообщение # 32
Статистика вещь хорошая,но нужно делать всегда анализ убийств и что в них входит и тд тогда и картина станет другой.В России в статистику убийств входит ДТП коих со смертельным исходом в России больше потом семейно бытовые убийства ,потом разборки криминала ну и наконец типа грабежи там и прочее,таких убийств как в Штатах у нас не бывает типа массово зашёл в школу и замочил 30 учеников и прочее,ну и убийства при перестрелках посторонних людей или грабежи в таких городах как Детройт,потому если сделать развёрнутый анализ то картина изменится.

divide et impera
Профиль
stas_barabass Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
1635 постов
Репутация: 68
Награды: 4
Дата: Вторник, 24.12.2013, 17:57 | Сообщение # 33
Ребята! Что ві хотите сказать, что если я вкину 4 доп. сидений, в сумме получится 7 мест с водителем, обошью и мне штраф приклеят? Хотя в паспорте кол во мест не указано!...  ????????????? wacko

Ford Transit 80. 1995 г. белый. 2.5 дизель ТНВД Бош
Профиль Сайт
MIXOH Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ║▌║█║▌║║▌║
Супергуру
Группа: Проверенные
4178 постов
Репутация: 451
Награды: 67
Дата: Вторник, 24.12.2013, 18:05 | Сообщение # 34
stas_barabass, Все зависит от того что у тебя указано в техпаспорте
Профиль
Andrey_FT98 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Днепр
Гуру
Группа: Проверенные
898 постов
Репутация: 186
Награды: 16
Дата: Вторник, 24.12.2013, 18:05 | Сообщение # 35
Цитата stas_barabass ()
Хотя в паспорте кол во мест не указано!...
в тех паспорте , что пишут? Грузовик?


Транзит 1998 г.в. 2.5D короткий низкий купил 11.11.11г. R15 5x120
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Вторник, 24.12.2013, 18:07 | Сообщение # 36
Цитата stas_barabass ()
Ребята! Что ві хотите сказать, что если я вкину 4 доп. сидений, в сумме получится 7 мест с водителем, обошью и мне штраф приклеят? Хотя в паспорте кол во мест не указано!..

да, если будет доказано, что ты занимаешся предпринимательством в сфере перевозки людей. 
с 01-01-2014 активно разовьют тему - перевозка людей грузовым авто, то все станет на свои места. 
Пока же ПДД не запрещают перевозку людей грузовым авто , при выполнении некоторых рекомендаций , просто нужно книжечку ПДД возить с собой с закладкой на странице.

Добавлено (24.12.2013, 18:07)
---------------------------------------------

Цитата Andrey_FT98 ()
в тех паспорте , что пишут? Грузовик?

у него также как и у меня написано "фургон малотонажный , В"


Профиль
TimothyUA Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Odessa
Гуру
Группа: Проверенные
1051 пост
Репутация: 40
Награды: 2
Дата: Вторник, 24.12.2013, 18:45 | Сообщение # 37
Цитата k750 ()
татистика вещь хорошая,но нужно делать всегда анализ убийств и что в них входит и тд тогда и картина станет другой.В России в статистику убийств входит ДТП коих со смертельным исходом в России больше потом семейно бытовые убийства ,потом разборки криминала ну и наконец типа грабежи там и прочее,таких убийств как в Штатах у нас не бывает типа массово зашёл в школу и замочил 30 учеников и прочее,ну и убийства при перестрелках посторонних людей или грабежи в таких городах как Детройт,потому если сделать развёрнутый анализ то картина изменится.
не верно, статистика убийств считается повсюду одинаково-именно преднамеренное. Берется 100 000 населения и так делают подсчеты.
Профиль Сайт
MIXOH Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ║▌║█║▌║║▌║
Супергуру
Группа: Проверенные
4178 постов
Репутация: 451
Награды: 67
Дата: Вторник, 24.12.2013, 19:06 | Сообщение # 38
zh170671iaastas_barabass, "А эти ягоды есть можно?.....Можно, только отравишься"
А по сути, все это до первого умного гаишника.....есть классификация ТС, есть назначение ТС, ДСТУ и т.д.....тема неисчерпаема на самом деле и уже годами перетирается на одном и том же месте. Вопрос не в этом.....вопрос в том что как правильно отметил Саша zh170671iaa, в случае принятия оговариваемого здесь закона, этот вопрос станет оччччень актуален, и займет среди бусоводов почетное второе место, сразу после вопроса "как самочувствие" biggrin
Профиль
Andrey_FT98 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Днепр
Гуру
Группа: Проверенные
898 постов
Репутация: 186
Награды: 16
Дата: Вторник, 24.12.2013, 19:13 | Сообщение # 39
Цитата MIXOH ()
займет среди бусоводов почетное второе место, сразу после вопроса "как самочувствие"
тонко подмечено! biggrin


Транзит 1998 г.в. 2.5D короткий низкий купил 11.11.11г. R15 5x120
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Вторник, 24.12.2013, 19:58 | Сообщение # 40
Ресурс "Свободная Пресса" выложил и тут же убрал сообщение о том,что шапкокрада привітав Кондратий.
В Феофанию с охраной,положенной только трем "первым"  мордам  "лицам" доставили "тело".
Больницу тут же закрыли на "карантин",запретили вход  всем посторонним.
А может бимба?
Неужели началось настоящее "покращання"?


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6


Сообщение отредактировал черный_чак - Вторник, 24.12.2013, 20:04
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » (UA) "на пороге улучшения" (Налог на переоборудование (без денег не пройти))
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Tema0900, эйван, borok, Starfopd, nikola1964, Musha, skverix, M485