transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » В Украину запрещен ввоз автомобилей старше 5 лет (чем это нам аукнется)
В Украину запрещен ввоз автомобилей старше 5 лет
goncharov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Старотитаровская Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5215 постов
Репутация: 303
Награды: 28
Дата: Вторник, 15.08.2017, 07:19 | Сообщение # 101
Цитата ОлегА ()
Только при чём здесь Украина???Это Детище СССР!!!!!!!!
Историей тоже надо гордится,жаль,что только ей и осталось гордится нашему чаку.
Цитата черный_чак ()
Войну с фашистской Германией выиграл СССР в составе антигитлеровской коалиции."Великая Победа"-детище СССР!
А про это как раз была создана тема,в каторую вы так и не решились включится. Про коалицию,то пока СССР не сломала хребет,где она была? И только после,любимая ваша пиндосия и англомасоны,поняли,что лучше помочь Москве,чем воевать у себя. Это маленькое отступление,и не будем. Чаще включайте мозги,и основывайтесь на реальной истории,а не вымышленной.


FT 2.5 TDI 98г.в. Lucas Epik 85л/с продан
Ниссан кашкай J11 2016г.
ГАЗ -33232 фермер двс крайслер 2,4 132 л.с. 2009г.
Ситроен Джампер 2.2 L3H3 2012


Сообщение отредактировал goncharov - Вторник, 15.08.2017, 08:19
Профиль Сайт
ОлегА Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Карелия.Москва.
Знаток
Группа: Проверенные
448 постов
Репутация: 68
Награды: 3
Дата: Вторник, 15.08.2017, 07:57 | Сообщение # 102
Не требую,НО прошу!Сделать тему отвлечённую.
Почему закрыли Тему?


Форд Транзит Комби.8+1.125л/с.2013 г.Кребус.

Сообщение отредактировал петрен - Вторник, 15.08.2017, 15:11
Профиль
goncharov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Старотитаровская Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5215 постов
Репутация: 303
Награды: 28
Дата: Вторник, 15.08.2017, 08:29 | Сообщение # 103
Цитата черный_чак ()
В разделе "Як в Україні ничегониделаеца"http://oleg-leusenko.livejournal.com/7026570.html
Почитал и откровенно посмеялся,особенно,что украина обогнала китай по приросту ВВП в 2016г правда в 4 квартале. Ну остальной бред ввиде хорошо осваемых кредитов,и это здорово. В чём успех,где прирост,не понял. Скорее всего между строк,это сколько примерно украли.Цитата
Цитата
Не требую,НО прошу!Сделать тему отвлечённую.Что бы чаканУтые срали Не всюду,а в определЁнном месте!Почему закрыли Тему?

Скорее всего ответа не будет.


FT 2.5 TDI 98г.в. Lucas Epik 85л/с продан
Ниссан кашкай J11 2016г.
ГАЗ -33232 фермер двс крайслер 2,4 132 л.с. 2009г.
Ситроен Джампер 2.2 L3H3 2012
Профиль Сайт
Redtroll Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Питер
Транзитовед
Группа: Проверенные
694 поста
Репутация: 17
Награды: 2
Дата: Вторник, 15.08.2017, 09:42 | Сообщение # 104
Цитата goncharov ()
А про это как раз была создана тема,в каторую вы так и не решились включится. Про коалицию,то пока СССР не сломала хребет,где она была? И только после,любимая ваша пиндосия и англомасоны,поняли,что лучше помочь Москве,чем воевать у себя.


Ну как бы Британия воевала с немцами в течении года практически в одно рыло. Первые поставки вооружения из Британии в СССР начались в июле 1941 года. Кому в июле 1941-го РККА сломала хребет?
 По поставкам, если интересно советую посмотреть абсолютные цифры импорта и собственного производства, а не обращаться к бредовым 4% из доклада какого-то послевоенного "экономиста".
Забавный факт: Т34-85 как известно отличался от Т34-76 диаметром погона башни. Так вот, перейти на этот погон смогли после закупки в США соответствующих станков, своих не было.
Ещё один интересный факт: около полугода, на рубеже 1942-43 годов в СССР не выпускались свечи зажигания.
Смотрим (внимательно) советскую кинохронику 1944-45 годов, сравниваем количество отечественных автомобилей в кадре с иномарками )))
Г.К. Жуков (видимо знатный антисоветчик) весьма интересно отзывается о ленд-лизе в своих "Воспоминаниях и размышлениях".


Был бегемот 2.0 бензин 1984год
ЗМА 11113
Днiпро МТ-10
Профиль
ОлегА Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Карелия.Москва.
Знаток
Группа: Проверенные
448 постов
Репутация: 68
Награды: 3
Дата: Вторник, 15.08.2017, 10:29 | Сообщение # 105
Цитата Redtroll ()
Ещё один интересный факт: около полугода, на рубеже 1942-43 годов в СССР не выпускались свечи зажигания.
Спасибо за Факт!!!
Вот почему я Ещё раз Прошу!
Давайте отделим зёрна от плевел!Мух от котлет!
И сделаем ОТДЕЛЬНУЮ Тему!


Форд Транзит Комби.8+1.125л/с.2013 г.Кребус.

Сообщение отредактировал петрен - Вторник, 15.08.2017, 21:22
Профиль
goncharov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Старотитаровская Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5215 постов
Репутация: 303
Награды: 28
Дата: Вторник, 15.08.2017, 11:48 | Сообщение # 106
Цитата Redtroll ()
Ну как бы Британия воевала с немцами в течении года практически в одно рыло.
Redtroll
Redtroll,  Спасибо за уточнение. Я и не говорил именно,что они не воевали,но не куда и не лезли. Все их договорённости о безопасности с другими странами как Франция, Румыния,не увенчались успехом. Я говорил,что далеко не глупый Черчель предпочитал ленглиз,чем всю эту немецкую машину стянуть к своим границам,при том,что даром нам не кто не давал.А когда был открыт второй фронт союзниками?? В 44м,а до этого кто их держал? Да просто выжидали кто издохнет быстрее,и экономили свои ресурсы. Многое можно изтолковать,только политика куда сложнее. И тут тоже есть справка на этот счёт: Весной 1939 г. начались четырехсторонние переговоры между СССР, Англией, Францией и Польшей о создании оборонительного союза на случай разрастания гитлеровской агрессии. Однако СССР отказался от этих переговоров, поскольку Англия и Франция не дали гарантий своих военных действий в случае нападения на Польшу (как и ожидалось, в 1939 г. эти страны объявили войну Германии лишь «на бумаге», этого СССР опасался).

Источник: http://histerl.ru/oteches....ssp.htm
Цитата
Смотрим (внимательно) советскую кинохронику 1944-45 годов, сравниваем количество отечественных автомобилей в кадре с иномарками )))Г.К. Жуков (видимо знатный антисоветчик) весьма интересно отзывается о ленд-лизе в своих "Воспоминаниях и размышлениях".
Забавно,а когда нам было развивать промышленность,когда дети,бабы стояли за станками и точили снаряды. Я не умоляю того,что импортная техника была лучше и было её больше,но на это были причины. На сегодняшний день у нас военная техника не хуже,а в ряде случаев и лучше,и мы не закупаем именно военную технику,а успешно торгуем.


FT 2.5 TDI 98г.в. Lucas Epik 85л/с продан
Ниссан кашкай J11 2016г.
ГАЗ -33232 фермер двс крайслер 2,4 132 л.с. 2009г.
Ситроен Джампер 2.2 L3H3 2012
Профиль Сайт
vovanvovanich Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Борисов
Гуру
Группа: Проверенные
1133 поста
Репутация: 329
Награды: 10
Дата: Вторник, 15.08.2017, 12:28 | Сообщение # 107
Так и воспоминания Жукова раза три редактировали.

http://vovan.by/
Профиль Сайт
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Вторник, 15.08.2017, 22:08 | Сообщение # 108
goncharov, - если  изучать углублённо и по первоисточникам ,то то что ты говоришь совершенно верно  !

divide et impera
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Вторник, 15.08.2017, 23:12 | Сообщение # 109
Цитата goncharov ()
откровенно посмеялся,особенно,что украина обогнала китай по приросту ВВП в 2016г правда в 4 квартале.
Напрасно смеялся - по статистике такое реально может быть! wink  smile ...представьте грузоперевозчика, сегодня он перевез 10кг груза, завтра 20кг, после завтра 30кг - прирост грузоперевозок день ото дня 100%, а теперь другой грузоперевозчик - перевез 1тонну, завтра 1тонну +50 кг, после завтра 1т+100кг - всего-то прирост в 5%!
Такая она статистика! tongue Только почему-то первый грузоперевозчик весь в убытках!!!  surprised ...с таким-то ростом!!!


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
goncharov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Старотитаровская Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5215 постов
Репутация: 303
Награды: 28
Дата: Вторник, 15.08.2017, 23:29 | Сообщение # 110
Цитата петрен ()
Такая она статистика!  Только почему-то первый грузоперевозчик весь в убытках!!!   ...с таким-то ростом!!!
Юрий,согласен если это грузы ,а не транши госзаймов,караванами. Только они таят и откат назад под откос. В случае твоего примера,то первый перевозчик на четвёртом приросте,развалит грузовичёк и просидит месяц и более на ремонте,потеряет поставщика,,а тот так и будет стричь по пять процентов biggrin

Добавлено (15.08.2017, 23:29)
---------------------------------------------

Цитата петрен ()
Напрасно смеялся - по статистике такое реально может быть!
И всё ровно не верю,этого не может быть оприори ещё сто лет tongue


FT 2.5 TDI 98г.в. Lucas Epik 85л/с продан
Ниссан кашкай J11 2016г.
ГАЗ -33232 фермер двс крайслер 2,4 132 л.с. 2009г.
Ситроен Джампер 2.2 L3H3 2012
Профиль Сайт
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » В Украину запрещен ввоз автомобилей старше 5 лет (чем это нам аукнется)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Starfopd