transit-club
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » Переоборудование (Пасажир или грузопасажир)
Переоборудование
Yavpator Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Евпатория
Супергуру
Группа: Проверенные
2053 поста
Репутация: 159
Награды: 18
Дата: Среда, 25.02.2015, 20:35 | Сообщение # 121
Цитата lexa ()
решил спросить почему не записано кол-во мест
у меня гаец (правда ещё украинский) пытался посчитать скока пассажиров может сесть на "диван" - 2-й и 3-й ряд сидений (я в машине один был, без ансам-бля), а увидев мою ухмыляющуюся ... бросил это занятие biggrin
Но меня больше интересует вопрос КАКИЕ ЕЩЁ ИЗМЕНЕНИЯ, кроме пидалёв и ксюньёна подпадает под эту ...ню? umnik


1990,мааленький,коротенький,2,5D,ТНВДBosh,пассКатВ

блог
Профиль
lexa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Казань
Знаток
Группа: Проверенные
492 поста
Репутация: 72
Награды: 3
Дата: Четверг, 26.02.2015, 00:20 | Сообщение # 122
Все что подвергается переделке, то есть не сделанное заводом изготовителем.
Я когда свою переоформлял, один ходил и переоформлял Камаз из бортового в самосвал. Судя по всему сейчас бы он не смог бы узаконить свою переделку.
А бедолаги инвалиды теперь авто под себя должны заказывать на заводе?


FORD TRANSIT 1988г. 2.5 cdi АКПП
Профиль Авто
Valentinuth Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: г. Тамбов
Супергуру
Группа: Проверенные
1341 пост
Репутация: 130
Награды: 16
Дата: Четверг, 26.02.2015, 09:21 | Сообщение # 123
Снятие сидений -переоборудованием не считается!
Я на своём "Бегемоте" , по документам- "легковой", снял сиденья и вожу грузА. Любого гайца могу послать: "Командир,если ты ТАКОЙ умный-  иди ка ты в Huy  и обязательно пешком ! И учти, что это не ругательства, а название городков- в Бельгии и в Германии (в Sachsen-Anhalt)! Надеюсь, что в МВД вам шенген выдавали? А по пути учи Устав и нормативные акты! Вот так то ,"ахуй" -это  "брат мой" по арабски , как говорят на улицах в Восточном Иерусалиме.
Надеюсь , вы инспектор понимаете, что раз я в языках иноземных такой умный, то за неправильный протокол, я вас и ваше начальство жалобами зае... зашношаю в извращённой форме досмерти?"  biggrin
Гайцов, как и прочих чиновников, надо просто ПРАВИЛЬНО готовить и уметь с ними разговаривать - тогда и толк будет...
Профиль Авто
enduro-feo Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Феодосия
Новенький
Группа: Пользователи
2 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Пятница, 06.03.2015, 08:30 | Сообщение # 124
Всем привет! Вчера сходил в мрэо, в техотдел где занимаются вопросами переоборудования и изменениями конструкции. На мой вопрос про снятие сидений в пассажирском бусике 8+1 кат В, был дан чёткий ответ - снимать можешь, ставить дополнительные нельзя! Груз можешь возить, но не превышая разрешённой максимальной массы авто, указанной в свидетельстве о регистрации. Всё, для меня , я считаю этот вопрос закрыт!

Ford Transit 2,5 TD, 1996,пасс 8+1,средний/средний
Профиль
Valentinuth Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: г. Тамбов
Супергуру
Группа: Проверенные
1341 пост
Репутация: 130
Награды: 16
Дата: Пятница, 06.03.2015, 09:21 | Сообщение # 125
Цитата enduro-feo ()
Груз можешь возить, но не превышая разрешённой максимальной массы авто, указанной в свидетельстве о регистрации
enduro-feo
Это тоже фигня!
Можете вполне превышать массу (хотя я не превыщаю - машину берегу smile ) , вся эта херня с "перегрузом" -только на БОЛЬШИЕ грузовики распостраняются. Заеб... устанут привлекать - просто надо знать соотв. пункты ПДД и нормы регламента.
Профиль Авто
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » Переоборудование (Пасажир или грузопасажир)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Конь-як, snigko, nikola1964, Musha, Nestor