transit-club
Модератор форума: Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Сервисные центры » "Специализированный сервис Форд Транзит в Москве" (Профессиональный ремонт легендарного Ford Transit)
"Специализированный сервис Форд Транзит в Москве"
fordtransit1 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Модератор
Транзитовед
Группа: Модераторы
713 постов
Репутация: 175
Награды: 13
Дата: Вторник, 12.02.2013, 18:57 | Сообщение # 1
Всем доброго времени суток!
Наш автотехцентр с 2001 года специализируется на ремонте исключительно автомобилей марки Форд Транзит. Делаем это качественно и за адекватные деньги. Честная гарантия на работы и запасные части. Имеем сертификаты соответствия.
Работаем как с частными клиентами, так и с юридическими лицами, участвуем в госзакупках. Любая форма оплаты.

Производим ремонт :
Топливных систем ( ТНВД, форсунки и пр.), двигателей (бензин, дизель), ходовой части, электрика и многое другое. Так-же производим качественные компьютерно - диагностические работы на сертифицированном дилерском оборудовании ( выполняем все возможные программирования ). Сход- развал 3D Hunter. Ремонт турбокомпрессоров. Программное удаление EGR и DPF.

Что мы не делаем :
1. Не ремонтируем авто по телефону!
2. Не обслуживаем автомобили старше 2006 г.в.
3. Не занимаемся покраской и "жестянкой".

Находимся по адресу : г. Москва, ул. Рязанский проспект 4 с.1
Тел. для записи на ремонт - +7 (905) 767-77-11
График работы : с 9 до 21 , понедельник - суббота.
Более подробная информация на сайте - fordtransit1.ru


Специализированный автотехцентр в Москве по ремонту и техническому обслуживанию исключительно - Форд Транзит.
fordtransit1.ru
Профиль
Cyr Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ногинск
Свой в доску
Группа: Проверенные
201 пост
Репутация: 34
Награды: 6
Дата: Вторник, 19.11.2013, 20:16 | Сообщение # 11
Цитата fordtransit1 ()
участникам форума) скидки тоже есть!!!

А можно тему скидок раскрыть поподробнее?

И еще вопрос: есть ли стенд для проверки Bosch VE по тест-плану?


Outlander XL II 2.0 148 л.с. 2011 г.
Профиль
сережа Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица
Гуру
Группа: Проверенные
992 поста
Репутация: 65
Награды: 7
Дата: Вторник, 19.11.2013, 20:21 | Сообщение # 12
Цитата fordtransit1 ()
Тел. - +7 905 767-77-11
www.fordtransit1.ru

так узнаешь быстрее


фёдор 2009г 2.2 макси комплектный
Профиль
Cyr Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ногинск
Свой в доску
Группа: Проверенные
201 пост
Репутация: 34
Награды: 6
Дата: Среда, 20.11.2013, 01:08 | Сообщение # 13
Цитата сережа
так узнаешь быстрее


Не, ну так-то оно конечно быстрее, кто б спорил, но только я ж завсегда не только про себя думаю, а еще и про тех кому это тоже интересно будет. А прочитать уже имеющийся ответ всяко быстрее чем по телефонам названивать. Да и дешевле, что для многих немаловажно.


Outlander XL II 2.0 148 л.с. 2011 г.

Сообщение отредактировал Cyr - Среда, 20.11.2013, 01:09
Профиль
fordtransit1 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Модератор
Транзитовед
Группа: Модераторы
713 постов
Репутация: 175
Награды: 13
Дата: Среда, 20.11.2013, 01:24 | Сообщение # 14
Цитата Cyr ()
А можно тему скидок раскрыть поподробнее?
Конечно можно! 
Форумчанам и меющим статус не ниже " Свой в доску " скидка - 10%
Статус " Новичек " и "Зачастивший " - 5%
Считаю справедливо!!!


Специализированный автотехцентр в Москве по ремонту и техническому обслуживанию исключительно - Форд Транзит.
fordtransit1.ru
Профиль
Cyr Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ногинск
Свой в доску
Группа: Проверенные
201 пост
Репутация: 34
Награды: 6
Дата: Среда, 20.11.2013, 16:12 | Сообщение # 15
Цитата fordtransit1
Считаю справедливо!!!


Вполне! Хотелось бы только уточнить: это только на работу скидка или на запчасти тоже?

Ну и про наличие стенда диагностического все-таки написать, если это не вэликий коммэрчэский тайна конечно. smile


Outlander XL II 2.0 148 л.с. 2011 г.

Сообщение отредактировал Cyr - Среда, 20.11.2013, 16:14
Профиль
decsel Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: химки
Новенький
Группа: Пользователи
2 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 18.02.2014, 22:32 | Сообщение # 16
сервис хороший отремонтировал свой лукас цены в адеквате григорию респект (давно не встречал в москве реального мастера по тнвд лукас повывелись ) удачи вам ,залог процветания любого сервиса эт мастера p.s.да поздновато я прочитал про скидки соклубням dry

Ford Transit 1996г. в. 190L 2,5D (лукас), Пассажир, R-15(6х180) ABS, был Ford Transit 1986г. в. 100 2,0, Пассажир, R-14,peugeot6072.0td,audi A8 Long (4E) 3.2FSI неполпривод
Профиль
CERGIO1985 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Транзитовед
Группа: Проверенные
648 постов
Репутация: 37
Награды: 4
Дата: Четверг, 20.02.2014, 00:29 | Сообщение # 17
Цитата Cyr ()
И еще вопрос: есть ли стенд для проверки Bosch VE по тест-плану?
ТНВД наверное можно проверить и настроить на любом стенде. Это чисто моё мнение.
Цитата decsel ()
сервис хороший отремонтировал свой лукас цены в адеквате григорию респект
Григорий по каким ТНВД больше специфицируется? У меня проблема с БОШем. Сможет он качественно разобраться?
Цитата fordtransit1 ()
Форумчанам и меющим статус не ниже " Свой в доску " скидка - 10% Статус " Новичек " и "Зачастивший " - 5%
А ГУРУ и СУПЕРГУРУ сколько скидка??? Да ладно, шучу. Дело конечно не в скидке, а в качестве работы!!!


ФОЛЬКСВАГЕН Поло 2015 г.в.
Профиль
Cyr Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ногинск
Свой в доску
Группа: Проверенные
201 пост
Репутация: 34
Награды: 6
Дата: Суббота, 19.04.2014, 19:44 | Сообщение # 18
Заезжал вчера к Григорию. Собрал он мне их двух полудохлых ТНВД один более-менее живой. Очень понравилось, что можно стоять над душой, задавать дурацкие вопросы и Григорий терпеливо все пояснял, показывал и сильно помог в нескольких не очень для меня понятных моментах. А еще угостил пиццей и фирменным армянским коньяком smile Спасибо ему огромное.

А вот кузовщик местный совсем не понравился дешевым разводиловом: спросил у него вполне русским языком сколько стоит отполировать фарЫ, он озвучил тысячу. Пока я прикидывал много это или нет за 5 минут работы он, увидев мои колебания, скинул пару сотен. Но после того как 5 минут пожужжал шлифмашинкой, "внезапно" оказалось, что это была цена за 1 фару. Ну ладно, пусть думает, что самых хитрожопый и развел лоха. Правда перед этим мы договорились перекрасить за 30-ку с нашей подготовкой моего Фордика в цвет хаки. Теперь естественно я сделаю это в другом месте, где потом не выяснится, что это была цена покраски одного крыла. smile

Резюме.
плюсы:
- индивидуальный подход, нет закрытой ремзоны как в крупных сервисах, можно пообщаться с мастером
- специализация исключительно на транзитах, соотв. доскональное знание предмета, наличие запчастей.
минусы:
- нет стенда. в результате например течь можно увидеть только поставив тнвд на двигатель и пришлось дважды снимать-ставить тнвд, а это потеря лишних 2-3 часов.


Outlander XL II 2.0 148 л.с. 2011 г.
Профиль
fordtransit1 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Модератор
Транзитовед
Группа: Модераторы
713 постов
Репутация: 175
Награды: 13
Дата: Вторник, 08.07.2014, 20:27 | Сообщение # 19
Уважаемый Cyr!
Спасибо Вам за справедливый отзыв!!!
1. По поводу " местного кузовщика " приношу свои извинения, полностью  с Вами согласен, ситуция абсурдная, человек понес заслуженное наказание!
2. По поводу стенда ТНВД - не стал бы относить к минусам, т.к. для Вас это стоило всего потерей нескольких часов НАШЕГО БЕСПЛАТНОГО ТРУДА.
Ниличие стенда стоило бы не только определенного времени но финансовых затрат с Вашей стороны, за проверку и т.д.
Кстати стенд на стадии приобретения, специально для тех людей которые верят только в него и тест-планы, а не в знания и многолетний опыт!


Специализированный автотехцентр в Москве по ремонту и техническому обслуживанию исключительно - Форд Транзит.
fordtransit1.ru
Профиль
faer251 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Транзитовед
Группа: Проверенные
700 постов
Репутация: 62
Награды: 2
Дата: Вторник, 08.07.2014, 21:02 | Сообщение # 20
fordtransit1, Был три раза. Правда покупал з,ч мелочные. Всё достойно. Спасибо!)))

Форд Транзит 2.0 100s. 1997г.в. Фургон .NSF.DOHC. Subaru impreza 2009г.в. Hyundai Porter 2 2012г.в. Рефка.
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Сервисные центры » "Специализированный сервис Форд Транзит в Москве" (Профессиональный ремонт легендарного Ford Transit)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: F-Transit, MGV, v_a, Мелкий, Alex009, петрен, Tema0900, эйван, borok, snigko, nikola1964, Musha, Igorek, vetal777, radon1