transit-club
Модератор форума: Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Сервисные центры » "Специализированный сервис Форд Транзит в Москве" (Профессиональный ремонт легендарного Ford Transit)
"Специализированный сервис Форд Транзит в Москве"
fordtransit1 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Модератор
Транзитовед
Группа: Модераторы
713 постов
Репутация: 175
Награды: 13
Дата: Вторник, 12.02.2013, 18:57 | Сообщение # 1
Всем доброго времени суток!
Наш автотехцентр с 2001 года специализируется на ремонте исключительно автомобилей марки Форд Транзит. Делаем это качественно и за адекватные деньги. Честная гарантия на работы и запасные части. Имеем сертификаты соответствия.
Работаем как с частными клиентами, так и с юридическими лицами, участвуем в госзакупках. Любая форма оплаты.

Производим ремонт :
Топливных систем ( ТНВД, форсунки и пр.), двигателей (бензин, дизель), ходовой части, электрика и многое другое. Так-же производим качественные компьютерно - диагностические работы на сертифицированном дилерском оборудовании ( выполняем все возможные программирования ). Сход- развал 3D Hunter. Ремонт турбокомпрессоров. Программное удаление EGR и DPF.

Что мы не делаем :
1. Не ремонтируем авто по телефону!
2. Не обслуживаем автомобили старше 2006 г.в.
3. Не занимаемся покраской и "жестянкой".

Находимся по адресу : г. Москва, ул. Рязанский проспект 4 с.1
Тел. для записи на ремонт - +7 (905) 767-77-11
График работы : с 9 до 21 , понедельник - суббота.
Более подробная информация на сайте - fordtransit1.ru


Специализированный автотехцентр в Москве по ремонту и техническому обслуживанию исключительно - Форд Транзит.
fordtransit1.ru
Профиль
fordtransit1 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Модератор
Транзитовед
Группа: Модераторы
713 постов
Репутация: 175
Награды: 13
Дата: Среда, 09.07.2014, 22:53 | Сообщение # 21
Цитата faer251 ()
fordtransit1, Был три раза. Правда покупал з,ч мелочные. Всё достойно. Спасибо!)))
И Вам спасибо! Стараемся!


Специализированный автотехцентр в Москве по ремонту и техническому обслуживанию исключительно - Форд Транзит.
fordtransit1.ru
Профиль
Trafik Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Зеленоград
Знаток
Группа: Проверенные
399 постов
Репутация: 19
Награды: 1
Дата: Вторник, 22.07.2014, 18:27 | Сообщение # 22
Спасибо fordtransit1 за сервис и отдельное спасибо 
lkti за ремонт yahoo От Транзита тоже спасибо biggrin едет как новый!
Парни советую обращяться к этим ребятам,все по чесному все делаеться при вас,рядом есть разборка,удачи!


ФТ 2.5TD 1999г.в.Ситроен-Джампер 2.2Puma 2008г.в
Профиль
dober Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: москва
Новенький
Группа: Пользователи
8 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 03.09.2014, 21:43 | Сообщение # 23
Доброго времени суток. Был у Вас на замене рейки и тормозных дисков недели 3 назад. (транзит тент дизель 95 год, тнвд бош) Всё понравилось. Цены и отношение на высоте.

А занимаетесь ли Вы электрикой?

Собственно, проблема есть - вернее, сигнализация, установленная предыдущим владельцем.
Хотелось-бы её выпилить вообще, а ещё лучше - оставить её чисто как ЦЗ, так как она начала парить мозги. (перестал работать ближний\дальний\поворотники, а сигналка как раз врубается в эту цепь.)
В целом - торпеда уже снята, все кишки в прямой доступности. Машина на ходу.



ford transit diesel 1995
Профиль
lekss070 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ростов-на-Дону, Москва
Транзитовед
Группа: Проверенные
601 пост
Репутация: 187
Награды: 3
Дата: Понедельник, 15.09.2014, 16:42 | Сообщение # 24
Добрый вечер!!!! Уделял должное внимание этому сервису, ВСЕГДА на высоте и работа и приятное общение!!!! Впрочем, как только позднакомился с Игорем, так ТОЛЬКО там и обслуживал свою ласточку!!!!!Самое главное что мастера реально на высоком уровне!!! А по поводу Григория могу тоже сказать СПЕЦИОЛИСТ высокого уровня!!!!!

Добавлено (15.09.2014, 16:42)
---------------------------------------------
В очередной раз хочу по благодарить автосервис Игорька, все на высочайшем уровне!!!! Орлы из Орла (Санек и Серёга) просто молодцы, быстро, качественно и надежно!!!!!!Всем реально рекомендую, за базар отвечаю!!!! wink biggrin cool


Форд-транзит 2006, 2.2-110л.с.
Профиль
счастливый Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: москва
Бывалый
Группа: Проверенные
78 постов
Репутация: 4
Награды: 0
Дата: Вторник, 30.09.2014, 16:05 | Сообщение # 25
Завтра тоже собираюсь навестить их сервис пом электрике-столько положительных отзывов прям интересно.Потом отпишусь.

форд транзит длинная база,2004 года,2,4 дизель 90лс.
Профиль
tourneo Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Борисов-Познань
Супергуру
Группа: Модераторы
1438 постов
Репутация: 327
Награды: 13
Дата: Вторник, 30.09.2014, 16:13 | Сообщение # 26
счастливый, главное чтоб помогли твоей проблеме.А потом и вердикт.Хорошо или плохо.Но о сервисе сам видишь,только положительные отзывы.Значит ребята стараются.

Ford-Transit 2.2 tdci 115 л.с.2009 г.в.ЕВРОЛАЙН
Профиль Авто
lekss070 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ростов-на-Дону, Москва
Транзитовед
Группа: Проверенные
601 пост
Репутация: 187
Награды: 3
Дата: Пятница, 03.10.2014, 23:34 | Сообщение # 27
у Игоря нет сход развала....и на сколько я знаю не планируется....а вот на счет всевозможных других работ я на пример НИКУДА не поеду, только к Игорьку, потому что знаю сам, проверено другими Друзьями и однофорумчанами!!!!!Так что Бог в помощь всем!!!!!!

Форд-транзит 2006, 2.2-110л.с.
Профиль
lekss070 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ростов-на-Дону, Москва
Транзитовед
Группа: Проверенные
601 пост
Репутация: 187
Награды: 3
Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 09:11 | Сообщение # 28
Доброе утро однофорумчане!!!! Вчера посещал данный автосервис у Игоря... лечили подвеску переднюю и тормоза....все на высоте....так что как ранее говорил специалисты широкого профиля!!!!!! Мне лично смысла в поисках нового места ремонта нет....хоть и не совсем близко.Главное уровень мастеров и качество обслуживания!!!!!!Благодарю весь коллектив от руководителя до слесарей!!!!! Ну и отдельно Гришане!!!!!!

Форд-транзит 2006, 2.2-110л.с.
Профиль
vovan198107 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Саратов, Москва
Новенький
Группа: Пользователи
6 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Пятница, 24.10.2014, 22:45 | Сообщение # 29
Завтра поеду.

Добавлено (24.10.2014, 22:45)
---------------------------------------------
lekss070, Поддерживаю все что тобой описано, был там у Игоря. Спасибо ребятам я почти год мучился куда толь не ездил. Деньги на ветер а тут один день и все моя ласточка в строю. Специалисты высший класс,  без лишних слов всё по теме. Я могу много писать, скажу одно, мне делали тнвд в другом сервисе я был в шоке когда машину завёл, ругался с ними 6 месяцев толку ноль, и это с учетом того что машина у них стояла ровно 1 месяц.
Теперь езжу улыбаюсь)))) машина огонь ура))))


Форд Транзит,2002г,2.0л,75кв, 100л

Сообщение отредактировал vovan198107 - Пятница, 24.10.2014, 23:08
Профиль
Cyr Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ногинск
Свой в доску
Группа: Проверенные
201 пост
Репутация: 34
Награды: 6
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 22:34 | Сообщение # 30
Цитата fordtransit1 ()
ля Вас это стоило всего потерей нескольких часов НАШЕГО БЕСПЛАТНОГО ТРУДА.

Уважаемый Игорь, на самом деле вы забыли посчитать стоимость тех двух часов, которые я вынужден был провести в вашем замечательном сервисе из-за повторной установки ТНВД. Для справки: мой час стоит 1500 руб. Так что ваш "бесплатный" труд стоил мне 3000 руб, которые я получил бы, проведя эти часы не в сервисе, а на работе.

Кроме того после регулировки тнвд "на слух" расход почему-то стал 10 литров вместо 8 литров до этой регулировки. И максималка вместо 110 упала до сотни. И теперь нужно потерять еще кучу времени на нормальную настройку уже теперь 100% на стенде.


Outlander XL II 2.0 148 л.с. 2011 г.

Сообщение отредактировал Cyr - Воскресенье, 26.10.2014, 22:35
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Сервисные центры » "Специализированный сервис Форд Транзит в Москве" (Профессиональный ремонт легендарного Ford Transit)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Юра