transit-club
Модератор форума: Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Сервисные центры » "Специализированный сервис Форд Транзит в Москве" (Профессиональный ремонт легендарного Ford Transit)
"Специализированный сервис Форд Транзит в Москве"
fordtransit1 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Модератор
Транзитовед
Группа: Модераторы
713 постов
Репутация: 175
Награды: 13
Дата: Вторник, 12.02.2013, 18:57 | Сообщение # 1
Всем доброго времени суток!
Наш автотехцентр с 2001 года специализируется на ремонте исключительно автомобилей марки Форд Транзит. Делаем это качественно и за адекватные деньги. Честная гарантия на работы и запасные части. Имеем сертификаты соответствия.
Работаем как с частными клиентами, так и с юридическими лицами, участвуем в госзакупках. Любая форма оплаты.

Производим ремонт :
Топливных систем ( ТНВД, форсунки и пр.), двигателей (бензин, дизель), ходовой части, электрика и многое другое. Так-же производим качественные компьютерно - диагностические работы на сертифицированном дилерском оборудовании ( выполняем все возможные программирования ). Сход- развал 3D Hunter. Ремонт турбокомпрессоров. Программное удаление EGR и DPF.

Что мы не делаем :
1. Не ремонтируем авто по телефону!
2. Не обслуживаем автомобили старше 2006 г.в.
3. Не занимаемся покраской и "жестянкой".

Находимся по адресу : г. Москва, ул. Рязанский проспект 4 с.1
Тел. для записи на ремонт - +7 (905) 767-77-11
График работы : с 9 до 21 , понедельник - суббота.
Более подробная информация на сайте - fordtransit1.ru


Специализированный автотехцентр в Москве по ремонту и техническому обслуживанию исключительно - Форд Транзит.
fordtransit1.ru
Профиль
fordtransit1 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Модератор
Транзитовед
Группа: Модераторы
713 постов
Репутация: 175
Награды: 13
Дата: Вторник, 28.10.2014, 12:55 | Сообщение # 31
Уважаемый Cyr, здесь Вы очень не правы...
1. По Вашему мнению, ремонт топливного насоса производится в течении 3-х часов??? Тогда поясню - Вы должны были оставить автомобиль как минимум на сутки, никто не обязан бросать свою работу и заниматся конкретно Вашим ТНВД. В таком случае по Вашим подсчетам и убеждениям, после ремонта, мне пришлось еще Вам доплатить??? Т.к. Вы потеряли целые сутки, которые могли усердно трудится и заработать 36000 руб.
Установка ТНВД на авто занимает не больше времени, чем установка на стенд. В следствии Вы потеряли-бы гораздо больше времени + понесли финансовые потери. Или где-нибудь есть бесплатная установка\проверка на стенде?

2. По Вашим-же словам - " из двух (ВАШИХ) полудохлых ТНВД собрали один более - менее живой "!!!  И что Вы из этого хотите получить? Новый насос? Который будет не жрать соляру, а производить ее??? При этом рассталкивать авто до 200 км\ч?  Или по Вашим убеждениям любой " более - менее живой " ТНВД можно, при помощи регулировок на стенде вогнать в тест-план???? Вы очень сильно заблуждаетесь!
Кстати владею 100% информацией, что Григорий просил позвонить ему, или подъехать,  сообщить о том, каков расход? Какова динамика? Запуск и т.Д.
Зато спустя пол - года, Вы решили публично пожаловаться?
Считаю Ваши притензии не корректными и необоснованными!!!

Мы не против когда нам говорят о наших недочетах, как раз наоборот, они помогают нам создавать условия для более качественной работы!!!


Специализированный автотехцентр в Москве по ремонту и техническому обслуживанию исключительно - Форд Транзит.
fordtransit1.ru
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 28.10.2014, 21:54 | Сообщение # 32
жалко что не чините механические тнвд.........
Профиль
сережа Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица
Гуру
Группа: Проверенные
992 поста
Репутация: 65
Награды: 7
Дата: Среда, 29.10.2014, 19:24 | Сообщение # 33
Цитата ahiles199 ()
жалко что не чините механические тнвд.........
 делают любые насосы


фёдор 2009г 2.2 макси комплектный
Профиль
fordtransit1 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Модератор
Транзитовед
Группа: Модераторы
713 постов
Репутация: 175
Награды: 13
Дата: Вторник, 04.11.2014, 18:20 | Сообщение # 34
Цитата сережа ()
делают любые насосы
Кроме - CAV,  по причине отсутствия запчастей.


Специализированный автотехцентр в Москве по ремонту и техническому обслуживанию исключительно - Форд Транзит.
fordtransit1.ru
Профиль
bigroller Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Новенький
Группа: Пользователи
4 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 19.11.2014, 20:38 | Сообщение # 35
Посетил данный сервис, заранее созвонился, договорился пригнать в субботу утром. Приехал, место конечно располагает))) Потом ожидание примерно час, выстроилась очередь из транзитоводов. В принципе, не пунктуальность и есть единственный минус от первого посещения. По ремонту и диагностики вопросов не возникло всё на высоте!

Tourneo custom, 2014
Профиль
fordtransit1 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Модератор
Транзитовед
Группа: Модераторы
713 постов
Репутация: 175
Награды: 13
Дата: Четверг, 20.11.2014, 01:34 | Сообщение # 36
Приношу свои извинения за ожидание, проблема скорее не в нашей пунктуальности,  просто многие клиенты считают не обязательным записатьса, а приехать по факту... + к этому, как Вы наверное заметили, наше помещение не позволяет вместить всех жилающих.
Спасибо за отзыв. С Ув. Игорь.


Специализированный автотехцентр в Москве по ремонту и техническому обслуживанию исключительно - Форд Транзит.
fordtransit1.ru
Профиль
счастливый Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: москва
Бывалый
Группа: Проверенные
78 постов
Репутация: 4
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 18:26 | Сообщение # 37
Всем привет.Я где то уже отписался по поводу сервиса у Игоря и Гриши но что не нашел свой отзыв =дополняю все было на высоте без комментариев как и что это ТАЙНА .Сейчас мой транзит я его зову мой Чингисхан после сервиса и маленькой доработки меня радует каждый день,хотел продать Чингисхана но пока передумал-что выбрать такого качества не знаю.Так что это все благодаря умелому сервису.

форд транзит длинная база,2004 года,2,4 дизель 90лс.
Профиль
счастливый Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: москва
Бывалый
Группа: Проверенные
78 постов
Репутация: 4
Награды: 0
Дата: Суббота, 17.01.2015, 00:06 | Сообщение # 38
счастливый, Записался на завтра в сервис к Игорю-и Гриши-блин саляру мой Чингисхан кушает много на 500км бак-терпелка лопнула бак 80 литров-2.4 высокий -длинная база-вес 2.100.это где то 15-16 литров по трассе-это много или как кто что скажет-форсы новые-кроме тнвд везде все новое-работает как часы но расход достал-на 730 км полтора бака и одно деления-ездил с разной скоростью-не давно 730 км от москвы до канаша(Чувашия) пол бака скорость 110 на 280 км-более 110 на 200 км.Пустой.Грешу на тнвд у кого купил они бенза за место соляры залили -может что иза этого.Кто что думает-блин хотел фото выложить не могу понять как-

форд транзит длинная база,2004 года,2,4 дизель 90лс.

Сообщение отредактировал счастливый - Суббота, 17.01.2015, 00:14
Профиль
sergey_851 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург.Пушкин.
Супергуру
Группа: Проверенные
3390 постов
Репутация: 120
Награды: 12
Дата: Суббота, 17.01.2015, 00:54 | Сообщение # 39
Цитата счастливый ()
за этого.Кто что думает-блин хот
Задавал этот вопрос в разных темах-тишина. 2.2 110 кушает 12-13 считаю что многовато. Езжу по разному. И притопить могу и потихоньку .


1994 длинный высокий\парус\ краб бош R-15- ПРОДАН.1997 длинный средний краб бош R-14ПРОДАН.... 2007 длинный высокий 2.2 r-15Продан.9650689015
Профиль
Adrenalinchik89 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: zelenograd
Зачастивший
Группа: Пользователи
11 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Суббота, 17.01.2015, 02:12 | Сообщение # 40
Всем привет,ребят,хотел бы проконсультироваться.У меня короткая,низкая база 2,4 тд 120 сил.езжу по разному,в среднем кушает около 12л на сотню,это нормально7или уже стоит записаться к вам на прием?Сам я честно говоря грешу на катализатор,потому что и заводится плоховато,а после того как заводится из трубы пелена серого густого дыма вылетает,потом нормально всё,не дымит,и тяга в принципе нормальная!А ВЫ КАТАЛИЗАТОРАМИ ЗАНИМАЕТЕСЬ?Что вообще можете посоветовать?

Ford Transit 2,4 TD,задний привод,2003г.в.

Сообщение отредактировал Adrenalinchik89 - Суббота, 17.01.2015, 02:15
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Сервисные центры » "Специализированный сервис Форд Транзит в Москве" (Профессиональный ремонт легендарного Ford Transit)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: shamilageev, hmarun86, Alex009, agbanovich, BoozyteuR, Trans025, Tema0900, эйван, Димарик, Sergei173, Musha, Юра, 19940722, Piratt, SergMFord, Allupod, semmsk