transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Фелuкс, ft-master  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Барахолка » КУПЛЮ промышленный ФРЕЗЕРНЫЙ СТАНОК по металлу времён СССР (Питер, Лен. область.)
КУПЛЮ промышленный ФРЕЗЕРНЫЙ СТАНОК по металлу времён СССР
transit150 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ленинград
Супергуру
Группа: Проверенные
5263 поста
Репутация: 167
Награды: 29
Дата: Понедельник, 16.05.2022, 14:29 | Сообщение # 1
Всех приветствую!

Куплю (ищу) промышленный, универсальный фрезерный станок по металлу, времён СССР, как советские модели, так и "иномарки" из соцлагеря системы СЭВ тех лет - Хеккерт, ТОС, МАХО и т.п.

Знаю, что народ у нас на форуме много где бывает и частенько на глаза попадается всякое разное.
Из практики знаю, что достаточно много станков "с дуру" тупо сдают в металлолом, причём весьма живых и пригодных после техобслуживания для дальнейшей работы. Или кто-нибудь купит недвижимость, а там станок который ненужен, всякие варианты бывают.
Задача найти живой станок за адекватные деньги. На авито увы станков практически нет, кроме как у станочных перекупов, на поверку хлам за астрономический ценник(((
Ищу по Питеру и Лен. области, обязательно чтобы можно было произвести осмотр станка в живую.
Для примера пару фото, но не обязательно именно такие...
Буду благодарен тому, кто сведёт с адекватным продавцом, желающим продать станок!

Ищу давно и пока безрезультатно, поэтому и решил написать, а вдруг...

П.С. Если кому-нибудь попадутся на глаза другие станки (не фрезерные), скидывайте фото, иной раз интересные экземпляры попадаются...



Прикрепления: 0400196.png (782.7 Kb) · 0398543.png (1.33 Mb)


150L 98 год, 85сил Епик, длинный, средний, 2 сдвижные двери...

100L 98 год, 76сил краб, длинный, средний...
Профиль
00Жанна00 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Берёзка,Себежский район.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4390 постов
Репутация: 293
Награды: 37
Дата: Среда, 18.05.2022, 19:01 | Сообщение # 2
transit150, поспрашивай в транзитовской группе во ВК.
Там "население" в основном питерское,может у кого и завалялось чего похожее.


ФТ 2017г.,2.2 125л.с.
Живи быстро,умри молодым! ПФР
Профиль Авто
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2804 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Среда, 18.05.2022, 23:38 | Сообщение # 3
Цитата transit150 ()
Куплю (ищу) промышленный, универсальный фрезерный станок по металлу, времён СССР, как советские модели, так и "иномарки" из соцлагеря системы СЭВ тех лет - Хеккерт, ТОС, МАХО и т.п
 Привет ,а цена то какая ?

Добавлено (18.05.2022, 23:41)
---------------------------------------------
Посмотри на Авито ,сегодня вышло объявление- Универсальный вертикальный консольно-фрезерный станок 6Н11 ,не знаю нужен он тебе или нет,но цена 60000 руб,остальные думаю ты видел wink


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
transit150 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ленинград
Супергуру
Группа: Проверенные
5263 поста
Репутация: 167
Награды: 29
Дата: Четверг, 19.05.2022, 00:30 | Сообщение # 4
Рауль, неповеришь!
Я увидел это объявление буквально через 15 минут после его подачи, а через пару минут аккаунт продавца был заблокирован... Так работает авитовская перекупская мафия, простые люди видят объявление только тогда, когда оно уже отработано перекупами и им неинтересно, причём эта "система" обсолютно по всем товарам, которые представляют хоть какую-то ценность. Ну да бог с ним, станок именно этой модели, ввиду ряда нюансов, мне не нужен (неудачная модель)...

Добавлено (19.05.2022, 00:34)
---------------------------------------------
00Жанна00, Как-то неприжился я там... Несколько раз пробовал создавать темы по различным вопросам, но их очень быстро удаляли без объяснения причин. Видимо мои мысли и взгляды там не ко двору.


150L 98 год, 85сил Епик, длинный, средний, 2 сдвижные двери...

100L 98 год, 76сил краб, длинный, средний...
Профиль
00Жанна00 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Берёзка,Себежский район.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4390 постов
Репутация: 293
Награды: 37
Дата: Четверг, 19.05.2022, 18:55 | Сообщение # 5
Цитата transit150 ()
Как-то неприжился я там... Несколько раз пробовал создавать темы по различным вопросам,
Странно...Хотя я тебя понимаю:народ там жёсткий,разный и подъебнуть момент не упустит.Не каждый это способен вынести.
А удаляют со стены темы по продажам или политические темы.


ФТ 2017г.,2.2 125л.с.
Живи быстро,умри молодым! ПФР


Сообщение отредактировал 00Жанна00 - Четверг, 19.05.2022, 18:57
Профиль Авто
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Барахолка » КУПЛЮ промышленный ФРЕЗЕРНЫЙ СТАНОК по металлу времён СССР (Питер, Лен. область.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Shrek, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, Корвинус, Koldun78, Ramis-119, K190, Юра, N1ght, Rfzyby, sirop_06