transit-club
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: BoozyteuR  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Подвеска » РАЗВАЛ
РАЗВАЛ
Чип Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сумы, обл.
Новенький
Группа: Пользователи
4 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Четверг, 31.03.2011, 17:11 | Сообщение # 21
Спасибо за ответ... Предполагал такой расклад, хотя надежда и теплилась... А можно чуть подробнее про "распил". Где, чем, что придется снять. Кстати, на станции пытались открутить болт на стойке - бросили, побоялись свернуть ему голову. Придется потом высверливать самому.
п.с. А из-за чего это происходит? Не исправляется ли заменой чего-либо? (Ну там сайленты какие-нибудь, рычаги. Подумывал ещё на опорный подшипник, потому, как что-то постукивает на мелких неровностях при скорости, и конкретно "проявляется" на сильных ухабах при медленной езде (насколько могу понять - в момент разгрузки колеса).
п.п.с. И, чтоб не плодить темы - ткните пожалуйста пальцем, если кто из "местных" форумчан занимается разборкой\продажей в Украине. Интересует трубочка-дожигатель - моя была как решето, и в конечном итоге переломилась совсем при снятии (такая гофрированная, тонкостенная. из нержавейки,согнутая в три погибели -расположена возле выпускного коллектора, сзади,за мотором)


Форд Транзит, 2.0л, 55кВт, 2000г.в.
Профиль
малыш31 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: губкин белгородская обл.
Супергуру
Группа: Проверенные
1711 постов
Репутация: 113
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:19 | Сообщение # 22
Чип, у супруги на "скорпе"колеса были завалены внутрь(верх колеса к стойке)распиливал отверстия крепления опорника в стакане(к крыльям на 6 мм)данная процедура положение исправила.в дрель зажимал торцевую фрезу(как сверло)и ей пилил отверстия.но ты сначала разберись,че у тебя там стучит,может получится исправить положение заменой изношеных деталей.стойка твоя крепится тчь в точь,как на "скорпе"(вставляется в цапфу,и притягивается болтом,а болт скорее всего под "торкс")попробуй сорвать болт с помощью молотка и зубила,только не особо острого,ато срубиш кромку у болта и все.

2.2TDCI.средний/средний.110"кобыл".skype pavel-transit
кроме высшего образования желательно ещё иметь хотя бы среднее соображение,и,как минимум,начальное воспитание....
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Подвеска » РАЗВАЛ
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Shrek