transit-club
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: fordtransit1, lkti  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Электрика и электроника » Центрозамок,Сигнализация (Проблемы с Центрозамок,Сигнализация)
Центрозамок,Сигнализация
DoomCR Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Karaganda
Новенький
Группа: Пользователи
6 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Пятница, 02.08.2019, 16:48 | Сообщение # 1
Всем привет.Обнаружились некоторые проблемы с машиной. Всё как всегда. Сначала всё отлично работало. потом Центрозамок стал глючить, то закроет 1 дверь, то вообще не закроет, то закроет 2 и откроет потом 1 и т.д.
С сигнализацией похожие проблемы. По началу работала как надо, потом появились ложные срабатывания и теперь она вообще воет постоянно.
Проблемы собственно такие:
1. не работает центрозамок если открывать ключем - ноль реакции,как будто ЦЗ  нету, если пытаться открыть пультом ДУ, то слышны жужжания моторчиков, но двери не закрываются и не открываются.
2. Глючит сигнализация. Первая проблема возможно вытекает из этой. Дело вот в чём: Сигнализация постоянно воет. Решается только выдергиванием предохранителя.


Ford Transit 2003г diesel 2.0 передний привод
Профиль
superstas Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Новенький
Группа: Пользователи
6 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 25.09.2019, 15:44 | Сообщение # 2
Дабы не плодить темы задам свой вопрос здесь. Собираюсь супруге машину брать, в салоне предлагают сразу сигналку поставить Шерхан mobicar 3 с GSM? посмотрел в интернете - отзывы вроде хорошие - не глючи и не взламывается, может кто уже сталкивался?
Профиль
Sergio30 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Черновцы
Новенький
Группа: Пользователи
1 пост
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Пятница, 24.01.2020, 03:40 | Сообщение # 3
Привет. Кто может подсказать ..... Новый форд 2019 года бус переделал с грузового на пассажира . Переделал освещение кузова на включение через кнопку. После этого перестал работать пульт , не могу закрыть с пульта , вообще не реагирует пульт. Связано как нибудь освещение салона с закрыванием машины через пульт ??????
Профиль
fredi55 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Норильск (Красноярский край)
Новенький
Группа: Пользователи
5 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Четверг, 30.01.2020, 07:25 | Сообщение # 4
Подскажите пожалуйста!
Доброго дня всем! не буду создавать триста тем.
При открытии дверей кратковременно загораются габариты, при их закрытии та же история. Не могу понять куда копать, где глядеть, было ли у кого такое? охранки нету


форд transit 2013
Профиль
Nintendo111 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Новенький
Группа: Пользователи
2 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 09.11.2022, 20:29 | Сообщение # 5
Вообще сигнализация, как по мне - прошлый век (если смотреть на безопасность). Советую уже ставить антиугонную систему. Из проверенных и ТОПовых на рынке - это VAMPIRE LITE от VAM SYSTEM
Профиль
fordtransit1 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Модератор
Транзитовед
Группа: Модераторы
713 постов
Репутация: 175
Награды: 13
Дата: Четверг, 10.11.2022, 15:57 | Сообщение # 6
А что, Транзиты уже стали угонять?
Как по мне, так все вышеперечисленные девайсы излишни и только наносят урон авто как правило кривой установкой от псевдо-специалистов. Вполне достаточно штатного иммо и Ц. З.


Специализированный автотехцентр в Москве по ремонту и техническому обслуживанию исключительно - Форд Транзит.
fordtransit1.ru
Профиль
Shrek Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Великий Новгород
Транзитовед
Группа: Проверенные
624 поста
Репутация: 28
Награды: 3
Дата: Суббота, 12.11.2022, 10:10 | Сообщение # 7
Цитата fordtransit1 ()
Транзиты уже стали угонять?
Выезжал как-то из Дедовичей Псковской обл. На выезде проехал машину ДПС, ну и рулю в сторону дома. Смотрю, сзади догоняют с маяками, кричат, дескать, стоять. Остановился. Взяли документы, стали все номера сверять. Спрашиваю, неужто и таких дедушек угоняют? Не поверишь, говорит, у меня неделю назад такого же увели.


Transit фургон 100L, 94 г, двиг пять поллитров Lucas EPIC 4GA 85 сил
Профиль
Pali4HR Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Новенький
Группа: Пользователи
3 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 13.12.2022, 20:35 | Сообщение # 8
Цитата fordtransit1 ()
А что, Транзиты уже стали угонять?
Еще как    
Тормозят, проверяют документы 1-2 раза в месяц стабильно. Говорят ориентировка на такой же  surprised 

Nintendo111 Насчет антиугонки - если есть деньги, ставьте! VAM SYSTEM я так понимаю, это не Украинская фирма? Отзывы о ней положительные, думаю система стоит своих денег.
Профиль Авто
Димарик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
3105 постов
Репутация: 131
Награды: 13
Дата: Вторник, 13.12.2022, 21:00 | Сообщение # 9
Цитата Pali4HR ()
Говорят ориентировка на такой же
 Попросите у них хоть раз показать эту ориентировку.... happy


Форд-Транзит 1995 год, бус короткий низкий, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Форд-Транзит 1994 год дубль,тент, длинный, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Тел. +375444848676 он же Вайбер и Ватсап
Профиль Авто
Format360 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Новенький
Группа: Пользователи
2 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 08.02.2023, 21:31 | Сообщение # 10
Цитата Pali4HR ()
Насчет антиугонки - если есть деньги, ставьте! VAM SYSTEM я так понимаю, это не Украинская фирма? Отзывы о ней положительные, думаю система стоит своих денег.
Словакия вроде. Очень хорошие отзывы о ней, вроде даже как есть вознаграждение тому, кто сможет угнать авто с ней.
P.S встречал её только 1 раз на авто соседа по гаражам. Говорит простая и надежная, касету вставил - все работает, вытянул - машина мертвая. Оживить не получится за 10 минут.
Профиль Авто
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Электрика и электроника » Центрозамок,Сигнализация (Проблемы с Центрозамок,Сигнализация)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: dimar, MGV, v_a, Trans025, snigko, ASL13, nikola1964, Musha, stan08, GURV, alexparanit