transit-club
Модератор форума: -=torpedo=-  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Все о Форд Транзит » Владельцам транзита 2008 и более (предупреждение)
Владельцам транзита 2008 и более
shark96 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Екатеринбург
Транзитовед
Группа: Проверенные
677 постов
Репутация: 37
Награды: 5
Дата: Вторник, 27.07.2010, 11:17 | Сообщение # 41
ft-master, Только получил мыло от дилера.Клянется и божится,что получу КПП к 10 августа(видимо немецкая лошадь взмокла сильно по их жаре) happy

JUMBO Т-430 TDCI 115л.с.2008г.
Жизнь-наследственная болезнь,передающаяся половым путём с неизбежным летальным исходом.
Профиль
shamilageev Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: С-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
1766 постов
Репутация: 114
Награды: 4
Дата: Вторник, 27.07.2010, 18:02 | Сообщение # 42
Что если есть деньги- больше их потратить некуда? Так что в любом случае новый Форд - не брать да это уже и не Форд

транзит 96 бош атмосф Транзит 92 средний - 20 лет- только Транзит
Профиль Авто
Sirrega Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Бежица
Супергуру
Группа: Проверенные
4219 постов
Репутация: 131
Награды: 10
Дата: Вторник, 27.07.2010, 20:01 | Сообщение # 43
Quote (shamilageev)
Так что в любом случае новый Форд - не брать да это уже и не Форд

Да отличная машина. Вопрос в достатке владельца(и его вменяемости), ну и в мозгах сервис-менов! А вопросы ко всем есть....


2.5TD Lucas EPIC 150L '92
Профиль
shamilageev Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: С-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
1766 постов
Репутация: 114
Награды: 4
Дата: Вторник, 27.07.2010, 23:14 | Сообщение # 44
Quote (Sirrega)
Да отличная машина. Вопрос в достатке владельца
Да только дороги должны быть ровненькие При откровенном разговоре(около 5 владельцев ) никто не хвалит А самое страшное - это неопределенность что же еще может сломаться а сломаться может все хотя слабые места уже известны и многие многие хотят продать


транзит 96 бош атмосф Транзит 92 средний - 20 лет- только Транзит
Профиль Авто
sam-od Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Одесса
Знаток
Группа: Проверенные
439 постов
Репутация: 41
Награды: 3
Дата: Вторник, 27.07.2010, 23:24 | Сообщение # 45
shamilageev, катаюсь уже три года с лишним, ниче не ломалось(акромя расходников) в феврале были в карпатах и домой ехали через киев (с буковели) в феврале после морозов вскрылись все до единой дороги. так вот в киеве я рихтовал два диска с помощью кувалдометра. по приезду в одессу пришлось снять все четыре колеса и отдать на прокатку, предварительно обработав кувадлой!(млять!!!!!!!!!!) по тихому поехал на СТО проверить машинку , мало ли, по ходу у меня даже банка стеклянная стрельнула в машине от тряски . и каково было мое удивление , когда мне сказали что мне даже развал делать не нужно. а проехать пришлось по этим военно полевым направлениям не много ни мало 1380км. могу сказать одно, ДА это машины нового поколения напичканые электроникой, тут перднуть без стенда не дадут, но остальные новинки автопрома ничем не лучше. почитай форумы других моделей автобусов и поймеш о чем я говорю.

фиат дукато макси самАлет дальнобойной авиации! во!
CAMPER
Профиль
Sirrega Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Бежица
Супергуру
Группа: Проверенные
4219 постов
Репутация: 131
Награды: 10
Дата: Вторник, 27.07.2010, 23:44 | Сообщение # 46
Quote (shamilageev)
При откровенном разговоре(около 5 владельцев ) никто не хвалит

А на что жалуются? Сколько пробеги?


2.5TD Lucas EPIC 150L '92
Профиль
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5919 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Среда, 28.07.2010, 10:32 | Сообщение # 47
Quote (Sirrega)
А на что жалуются?

В основном стандартные жалобы.Сложность и дороговизна ремонта и з/ч,отсутствие сервиса.И отсутствие з/ч в магазинах в наличии (кроме расходников - все под заказ).А ремонт в пути(если таковой вдруг потребуется)абсолютно нереален или связан с такими финансовыми и нервными вложениями wacko


"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
Sirrega Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Бежица
Супергуру
Группа: Проверенные
4219 постов
Репутация: 131
Награды: 10
Дата: Среда, 28.07.2010, 11:01 | Сообщение # 48
Quote (ft-master)
Сложность и дороговизна ремонта и з/ч,отсутствие сервиса.И отсутствие з/ч в магазинах в наличии

Думаю с любой новой иномаркой так. Форд к примеру имеет крупную сеть по стране, чего не скажешь о других марках. У нас многие модели в Москве обслуживаются и ремонтируются. Но все равно, Лексус на Ниву менять не желают. smile


2.5TD Lucas EPIC 150L '92
Профиль
sam-od Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Одесса
Знаток
Группа: Проверенные
439 постов
Репутация: 41
Награды: 3
Дата: Среда, 28.07.2010, 11:47 | Сообщение # 49
Quote (Sirrega)
Но все равно, Лексус на Ниву менять не желают.

золотые слова !!!! wink
вопрос нужно ставить иначе , не машина плоха , а сервис гАвно!


фиат дукато макси самАлет дальнобойной авиации! во!
CAMPER


Сообщение отредактировал sam-od - Среда, 28.07.2010, 11:48
Профиль
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5919 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Среда, 28.07.2010, 12:04 | Сообщение # 50
Quote (sam-od)
не машина плоха , а сервис гАвно!

Машина не очень (в сравнении с предыдущей моделью),а сервис практически отсутствует (но в основном ситуация такая - сервис есть , но там только оборудование,а работать некому - сидят "мартышки" и пасьянсы раскладывают biggrin )


"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Все о Форд Транзит » Владельцам транзита 2008 и более (предупреждение)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: dimar, hmarun86, Venders, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, Seriivolk, qazwer1345