transit-club
Модератор форума: -=torpedo=-  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Ремонт кузовных деталей » Двери (Проблема.)
Двери
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 10.07.2008, 00:21 | Сообщение # 21
Решил выгрузить несколько фоток с ужасом владельцев Транзитов обслуживающих машины в тарифе "экономный" .[img][/img] И как с этим бороться.[img][/img][img][/img][img][/img][img][/img][img][/img][img][/img] Есть ещё фотки по кузовщине, если кому интересно, выложу.
Профиль
кен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Супергуру
Группа: Проверенные
1317 постов
Репутация: 22
Награды: 0
Дата: Четверг, 10.07.2008, 07:04 | Сообщение # 22
Quote (Gamm)
Есть ещё фотки по кузовщине, если кому интересно, выложу.

Конечно интересно. Выложи фото "готовой продукции" после ремонта.


Кен
Профиль Сайт
MURZIK Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Супергуру
Группа: Проверенные
1655 постов
Репутация: 201
Награды: 14
Дата: Четверг, 10.07.2008, 17:38 | Сообщение # 23
Даааа,так у меня все еще было очень даже зашибись по сравнению с такой красотой,а я думал что уже хуже чем у меня нетути.
Профиль
славик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Гуру
Группа: Проверенные
1176 постов
Репутация: 19
Награды: 0
Дата: Пятница, 11.07.2008, 07:34 | Сообщение # 24
Gamm, Вопросик-на правой стороне где вин код,железо меняли?Проблем потом с ГААИшниками не будет?У меня на старом маааленькая дырочка в том месте,заделать собираюсь,да некогда,у меня латка получится,в вашем варианте-вокруг швы сварные будут,или маскировать будете?

Ford transit 150.1992.2,5дизель
Профиль Сайт
OLEKSA Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Новенький
Группа: Пользователи
7 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Суббота, 12.07.2008, 01:19 | Сообщение # 25
Quote (Берлога)
А как лучше поставить пластиковые подкрылки, они крепятся к кромке арки на саморезы (арка и без этих дырок не особо...) или может кто по другому крепил?

2 года назад переварил крылья (и задние и передние). Обратил внимание, что более всего коррозия съела горизонтальные части в местах контакта пластиковых подкрылков с крылом (та кромка куда вкручиваются саморезы). Вероятно оттуда она и началась, поскольку именно там влага может скапливаться и хуже всего выветривается. На новых крыльях сделал так: сначала прикрутил пластиковые подкрылки саморезами; потом всё снял и на полосу контакта и в отверстия под саморезы нанёс приличный слой герметика; закрепил подкрылки и через пару дней убрал излишки герметика; покрасил крылья таким образом чтобы слой краски лёг и на крыло, и на герметик и на видимую сбоку кромку подкрылка. Сделал так на 3 крыльях, на одном (для эксперимента) прикрепил подкрылок как обычно, без герметика. Пару недель назад (через 2 года) снял этот подкрылок. В полосе контакта куча влажного песка и грязи, хотя погода сухая. На контактной кромке крыла после очистки - обнаружил буроватые пятна (вероятно началась корозия). На крыльях с герметиком внешних признаков начала корозии нет; ни герметик, ни слой краски закрывающий место контакта не потрескался. Естественно речь идёт о тех местах куда смог залезть - подкрылок-то ведь уже не снимешь. У всей конструкции есть одно неудобство - проблематично прикрепить резиновые брызговики, приходиться изворачиваться.


Ford Transit, 1996, 2,5 D, bosh, короткий, средний, двери на 270 град.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 13.07.2008, 21:11 | Сообщение # 26
Нет, где площадка с номером не трогаем вообще, даже если она ржавая, криминал. Есть смысл подъехать в ГАИ и показать площадку, объяснить что собираешься варить, иначе потом будут проблемы с ГАИ.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 13.07.2008, 22:17 | Сообщение # 27
OLEKSA, спасибо за совет , я тут на неделе заканчиваю готовить кузов к покраске. А какой гермет применял ? Подойдет ли он для замазки вертикальных швов?
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 26.07.2008, 15:32 | Сообщение # 28
Сейчас снял двери, усилители на месте. Какие еще могут быть причины появления трещин? Петли в норме.
Профиль
славик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Гуру
Группа: Проверенные
1176 постов
Репутация: 19
Награды: 0
Дата: Суббота, 26.07.2008, 21:37 | Сообщение # 29
Ты их вскрыл?(жесть над навесами)

Ford transit 150.1992.2,5дизель
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 26.07.2008, 21:41 | Сообщение # 30
Что такое навес? В дырку под петлю видно какую то хрень. Фото сделал, выложу в августе, сейчас денег на интернете нет.
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Ремонт кузовных деталей » Двери (Проблема.)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Nestor