transit-club
Модератор форума: -=torpedo=-  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Ремонт кузовных деталей » Стёкла (Установка, ремонт.)
Стёкла
78-23 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Геленджик
Зачастивший
Группа: Проверенные
21 пост
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:33 | Сообщение # 211
всем доброго время! ребята ни кто случайно боковые стекла с форточками не продает на транзит 96г? wink

транзит 96г.в. 2,5 дизель низкий короткий третий в семье
Профиль
Trofimich Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург/Пермь
Свой в доску
Группа: Проверенные
166 постов
Репутация: 16
Награды: 4
Дата: Понедельник, 06.02.2012, 14:51 | Сообщение # 212
а тебе какое нужно? первое или второе? у меня, в перспективе, заднее (это которое второе) левое - есть, точнее будет ненужно скоро

Форд Транзит, 2008, 2.4 TDCI
____________
С уважением!
CB: "Трофимыч" НЕВА 19D 27.635MHz (Санкт-Петербург);
"Вектор" ПАРК-59 19C 27.185 Mhz (Пермь)
Профиль
78-23 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Геленджик
Зачастивший
Группа: Проверенные
21 пост
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 07.02.2012, 09:22 | Сообщение # 213
Trofimich, В кузове , в сдвижую дверь и напротив за водителем с форточкой,нужно два стекла

транзит 96г.в. 2,5 дизель низкий короткий третий в семье
Профиль
Trofimich Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург/Пермь
Свой в доску
Группа: Проверенные
166 постов
Репутация: 16
Награды: 4
Дата: Вторник, 07.02.2012, 16:51 | Сообщение # 214
тоды ой, помочь с этими окнами - не могу

Форд Транзит, 2008, 2.4 TDCI
____________
С уважением!
CB: "Трофимыч" НЕВА 19D 27.635MHz (Санкт-Петербург);
"Вектор" ПАРК-59 19C 27.185 Mhz (Пермь)
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 15.02.2012, 15:02 | Сообщение # 215
всім привіт, smile

78-23, - в здвижную дверь, лучше ставить "глухаря",- больше здоровья для водилы (не будет сквозняка), а то шо открывается ставить на свою сторону,- к нему и самому дотянуться можно, если что, и не продует.

щасливо. smile
Профиль
koss2001 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: С-Пб
Зачастивший
Группа: Пользователи
21 пост
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 21.02.2012, 13:45 | Сообщение # 216
Если честно, я так и не понял. У меня транзит 93 года. У меня лобовое стекло вклеивается или нет?

Transit 190L г/п, 1993г, 2,5Disel
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 21.02.2012, 20:11 | Сообщение # 217
всім привіт smile ,

Quote (koss2001)
У меня лобовое стекло вклеивается или нет?


-- ДА! у всех так..... но иногда оно отстает, и начинает течь,- тогда нужно садить на герметик, или как-то так.

щасливо smile .
Профиль
koss2001 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: С-Пб
Зачастивший
Группа: Пользователи
21 пост
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 22.02.2012, 19:31 | Сообщение # 218
Quote (ярос_лав)
-- ДА! у всех так..... но иногда оно отстает, и начинает течь,- тогда нужно садить на герметик, или как-то так.


Интересно, а мне уже двое говорят, что на транзитах 92-94гг лобовина стоит на резинках (две резинки, защелкивающиеся в замок, а между ними стекло). Я так и не знаю кому верить smile


Transit 190L г/п, 1993г, 2,5Disel
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 28.02.2012, 02:49 | Сообщение # 219
привіт smile ,

koss2001, - а вы сами то, как думаете ??.. от представьте, шо по дороге, на "качественном" покрытии, защёлки,- разощёлкнулись,- понятно что стекло, от потока встречного воздуха прижимается к кузову, и никуда не денется, а тут раз, и экстренно тормознуть придётся, и ..... шо ?? где потом искать свою лобовуху, в какой посадке? или не дай Бог в чьем то жигуле ??..... может быть, что кто-то наколхозил,- но это не значит что так правильно, и так должно быть.... а если вы, не верите, то позвоните на фирму,что устанавливает стёкла, или где продают,- и вам, там, всё расскажут. wink

щасливо. smile
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 06.03.2012, 16:34 | Сообщение # 220
Quote (Vova)
3. Вот люк в потолке - это вещь.

Люк в потолке это вещь Володя если ставишь его сам неспеша и люк достойной фирмы!
Покупал машину и люком электрическим Вебасто Голандия 300!(это один из самых больших вебастовских люков)! При езде летом конечно песня!
Старый хозяин клялся что устанаввликали классные спецы!
После 6 меяцев эксплуатации люк сломался - полетели пластмасски в направляющим- заметил так - прихожу утром а на коврике лужа!
Разобрал!
Так вот эти "спецы" вырезали дыру под люк больше сантиметров от 0,5 в одном угле до 2 см в другом чем надо - а щель залили силиконом(хотя залали без дыр - вода не текла)!
Так вот эти господа заливая щель загнали силикон и в направляющие люка!
Внешне было не видно а он там был!
В итоге люк гавкнул!
В течении полугода не могу найти аналогичный с рабочим мехенизмом(и это в Белораше) что бы переставить, нашел себе уже механический (тоже Вебасто) с такимиже размерами стекла и если до лета не найду рабочий электролюк то буду ставить механику!
Лишнее техгнологическое отверстие сделанное "спецами" устанавливавшими люк буду убирать с помощью рамки вокруг люка в сантиметров 10-20 из алюминия или нержавейки(предварительно прогрунтовав и покрасив).
Если быду делать то выложу фотосесию!
Вот такая история с люком!!!

Добавлено (06.03.2012, 16:34)
---------------------------------------------

Quote (koss2001)
Quote (ярос_лав)-- ДА! у всех так..... но иногда оно отстает, и начинает течь,- тогда нужно садить на герметик, или как-то так. Интересно, а мне уже двое говорят, что на транзитах 92-94гг лобовина стоит на резинках (две резинки, защелкивающиеся в замок, а между ними стекло). Я так и не знаю кому верить

Вклеиваеться 100% - на старом транзите 93 года 2 разавклеивал лобовушку!
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Ремонт кузовных деталей » Стёкла (Установка, ремонт.)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: nikola1964, Musha, Nestor