transit-club
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: fordtransit1  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » Током долбает. (Статическое электричество.)
Током долбает.
славик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Гуру
Группа: Проверенные
1176 постов
Репутация: 19
Награды: 0
Дата: Четверг, 15.05.2008, 21:03 | Сообщение # 1
Началось это уже давно,уже не помню,ДАФ когда купил вроде.Когда выходишь из авто-дверь закрываешь-неприятно током охарячивает,аж материшься.Сиденья естественно с обивкой из искуственного материала.ВОПРОС-если приляпать ленту(на металл)-из тех что продаётся-антистатики-толк будет или нет.Кто пробовал-отзовитесь!Просто не люблю бестолковый обвес,в котором смысла нет.

Ford transit 150.1992.2,5дизель
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 15.05.2008, 21:33 | Сообщение # 2
По моим наблюдениям это все из за одежды.
Профиль
кен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Супергуру
Группа: Проверенные
1317 постов
Репутация: 22
Награды: 0
Дата: Четверг, 15.05.2008, 21:40 | Сообщение # 3
Quote (Sirrega)
По моим наблюдениям это все из за одежды.

Верно. А вот так называемые электростатики сдается мне полная туфта.


Кен
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 15.05.2008, 21:56 | Сообщение # 4
Как то покупал резинку. У всех нормальных людей внутри идет проволока, у меня же была голая резина. Эффекта понаблюдать не удалось. В автогонках при заезде на питстоп болид наезжает на два провода торчащих из асфальта, тем самым снимая статику. Но они едут со средней скоростью 180-200км/ч, что ни какому Транзиту не грозит. В общем вопрос философский.
Профиль
славик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Гуру
Группа: Проверенные
1176 постов
Репутация: 19
Награды: 0
Дата: Четверг, 15.05.2008, 22:10 | Сообщение # 5
Quote (Sirrega)
Эффекта понаблюдать не удалось.

Quote (кен)
А вот так называемые электростатики сдается мне полная туфта.

Я что-то вроде и хотел прочитать-неохота быть лохом в глазах продавцов.СПАСИБО!


Ford transit 150.1992.2,5дизель
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 15.05.2008, 23:50 | Сообщение # 6
славик, в основном проблемма из-за синтетики (одежды) ,обычно подходишь с скрепко зажатым ключом и снимаешь статику(прямо как сваарка) потом трогай!
Профиль
славик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Гуру
Группа: Проверенные
1176 постов
Репутация: 19
Награды: 0
Дата: Пятница, 16.05.2008, 08:10 | Сообщение # 7
Quote (толян)
обычно подходишь с скрепко зажатым ключом и снимаешь статику(прямо как сваарка) потом трогай!

Так долбает когда выходишь!


Ford transit 150.1992.2,5дизель
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 16.05.2008, 22:26 | Сообщение # 8
эта беда появляется и пропадает не зависимо от автомобиля, погоды и т.д., бороться практически невозможно. сегодня, например на мне не было ни грамма синтетики (джинцы, футболка, рубашка - все хлопок /только трусняк шелковый biggrin /) а дербанило не по детски, хотя вчера ни разу не пробило - загадка...
Профиль
MURZIK Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Супергуру
Группа: Проверенные
1655 постов
Репутация: 201
Награды: 14
Дата: Суббота, 17.05.2008, 00:40 | Сообщение # 9
славик, аура у тебя такая,биополе сильное,а в результате взаимодействия твоего биополя и статического заряда авто тебя током и шарахает,получаеш дополнительную энергию космоса,которая очень положительно влият на все жизненно важные органы особенно детородные,в результате чего значительно возрастает эрекция и ее продолжительность не зависимо от возраста адресата,в итоге чем больше тебя шарахает тем тебе лучше улаживать различные проблемы на семейном фронте.Зарядился так за день и пошел с женой "разговаривать",жаль у меня нет космической подзарядки как у некоторых.Скорее всего у нас в Беларуси климат не тот.
Профиль
кен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Супергуру
Группа: Проверенные
1317 постов
Репутация: 22
Награды: 0
Дата: Суббота, 17.05.2008, 06:53 | Сообщение # 10
Quote (MURZIK)
Зарядился так за день и пошел с женой "разговаривать",жаль у меня нет космической подзарядки как у некоторых.Скорее всего у нас в Беларуси климат не тот.

Спасибо за столь содержательный ответ. Согласно этой теории особи пенсионного возраста потянутся на проживание в Казахстан biggrin


Кен
Профиль Сайт
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » Током долбает. (Статическое электричество.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Nestor