transit-club
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: fordtransit1  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » стартер плохо крутит двигатель при хорошем аккумуляторе (на морозе еле крутит двигатель)
стартер плохо крутит двигатель при хорошем аккумуляторе
Mihas Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Петрозаводск
Зачастивший
Группа: Проверенные
26 постов
Репутация: 3
Награды: 0
Дата: Вторник, 05.04.2011, 10:27 | Сообщение # 31
у меня была такая проблема, разбирал стартер,чистил, подтягивал щётки у меня они на болтиках, собирал,ставил и вроде всё гуд,но через пару дней снова тоже самое, разобрал,долго смотрел smile потом допетрил, площадочка плюсовой щётки была подвижна и коротила на массу, просверлил отверстие сквозь изоляции и площадочки и зафиксировал ровно и всё ок!

Ford Transit 2004 год
135 Т 350
Common Rail
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 05.05.2011, 11:48 | Сообщение # 32
Проблема, ключом клацаю - ничего не происходит, только реле щелкает которое около стартера стоит. со стартером ничего не происходит. пробовал на втягивающем коротить клеммы - искры маленькие( а не как раньше были -большие, при работ. стартере) и втягивающее в этот момент никаких звуков не подаёт. все клеммы уже чистил. Что за ерунда? sad
Профиль
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5919 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Понедельник, 16.05.2011, 08:35 | Сообщение # 33
Quote (nocturne)
Проблема, ключом клацаю - ничего не происходит, только реле щелкает которое около стартера стоит. со стартером ничего не происходит. пробовал на втягивающем коротить клеммы - искры маленькие( а не как раньше были -большие, при работ. стартере) и втягивающее в этот момент никаких звуков не подаёт. все клеммы уже чистил. Что за ерунда?

Щетки сдохли похоже.


"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
Yvan Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Красноперекопск
Бывалый
Группа: Проверенные
80 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Пятница, 30.11.2012, 10:42 | Сообщение # 34
сто процентов у меня такая фигня была


Ford Transit D 2000 г.в краб 2.5
Профиль
CBR600RR Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Cанкт-Петербург
Новенький
Группа: Пользователи
1 пост
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 13:40 | Сообщение # 35
добрый день,у меня проблема с пуском двигателя.Не могу разобраться.Транзит 2000 г. 2.4 D2FA на холодную очень плохо крутит стартер,на горячую вообще отказывается крутить!(зарядка 14В) даёшь остыть минут 15 заводит (ели-ели).АКБ новый,клеммы акб новые,масло свежее 5W30,снимался/разбирался/проверялся на стенде стартер.Заменили бендикс,втулку редуктора,весь прочистили.Заметил что замок зажигания включает зажигание через раз! Скажите может это быть замок,или искать проблему в другом? например дополнительную массу от двигателя на кузов.

Transit 2000г. 2.4 RWD D2FA фургон
Профиль
dimkatimofeenko Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: витебск
Освоившийся
Группа: Проверенные
58 постов
Репутация: 5
Награды: 1
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 18:17 | Сообщение # 36
CBR600RR, у меня было такое на горячую на LT,отпала дополнительная масса на коробке.проверь и массы заодно.

ford transit 1999 2.5d
Профиль
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5919 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 20:27 | Сообщение # 37
Цитата (CBR600RR)
,на горячую вообще отказывается крутить!

99% якорь пробит.А массу давно надо было посмотреть (да и для гарантии можно продублировать)


"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
GreyDnepr Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Dnipropetrovsk
Новенький
Группа: Пользователи
7 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Пятница, 15.02.2013, 20:23 | Сообщение # 38
Влезу и я... На транзите у меня всё прекрасно с заводом, а вот на тойоте была проблемка - стартер срабатывал через раз и крутил медленно, разобрал стартер а лечить оказалось нечего, полез дальше - подгоревшая контактная группа в замке зажигания))

Transit 2.5D 1994
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 15.02.2013, 22:21 | Сообщение # 39
у меня тоже было акомулятор новый а крутил туго полез щетки в норме а причина в втулках была поменя и все прошло! кстати есть стартер перебраный бош без втягивающего! если что пишите!
Профиль
Jamessture Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Kwekwe
Новенький
Группа: Пользователи
5 постов
Репутация: -4
Награды: 0
Дата: Понедельник, 16.01.2017, 11:02 | Сообщение # 40
Being that the crib is the center point of the nursery, parents must determine the best size crib for the room, or more importantly, how big a crib the room can accommodate. Those are just a few of the available fabrics for bedding materials today. Match with sheets you own or select luxury sheets to blend with these sumptuous shades. 1 parts per million of formaldehyde over a period of time causes headaches, dizziness, scratchy eyes and throat, nasal congestion, immune system and nervous system problems. Head office visit, customer visits, sales executive visits and sale meetings are a part of day to day office life.
<a href=http://blogs.rediff.com/carbonspy02/2016/07/30/%ef%bb%bfbest-supplies-for-toddler-bedding/>black and white bedding full sets </a>
<a href=http://www.teethwhiteningreviews.com/messageboard/profile.php?id=515236>sale comforter sets </a>
<a href=http://motoringoffenceadvice.co.uk/index.php?p=/discussion/8733/what-is-hotel-selection-bedding-and-why-is-it-well-known/p1>galaxy bedding set full size </a>
<a href=http://targetmimosa5.bravesites.com/entries/general/Eight-CloselyGuarded-Bedding-Secrets-Explained-in-Explicit-Detail>brown union jack bedding </a>
<a href=https://routewish4goldsteinmollerup128.shutterfly.com/21>hgtv bedding designs </a>


king bed duvet roll
Профиль Сайт
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » стартер плохо крутит двигатель при хорошем аккумуляторе (на морозе еле крутит двигатель)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: пепелац, klinn, Trans025, Tema0900, nikola1964, lordtu, Musha, Юра, gamigo, 1111111111111, GURV, Amereh