transit-club
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: fordtransit1  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » Непонятный шум. Похожтй на трение (При езде раздаётся шум, странный такой....)
Непонятный шум. Похожтй на трение
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 05.07.2010, 23:24 | Сообщение # 21
Quote (ярос_лав)
- а вот, если подвесной, от кузова отвинтится, это уже веселее:- кардан может "расклеится" и задний конец, упершись в дорогу, легко переворачивает груженого зила, а что будет с фордом? - догадывайтесь сами.

У меня отваливался подвесной на вольво 614, первый раз на скорости 90 км, отделался испугом , даже кардан не погнул. А вот второй раз отлител в городе скорость была 60 км, после началась вибрация страшная, пришлось кадан из удленённого зиловского делать ,на вольво длиннее на 30 см кажется , балансировал сам прямо на машине, правдо два дня потратил . Видел как у впереди едущего газона подвесной отлетел, он даже неразеденился. На камазе промежуточный в армии терял, один флянец остался, даже незаметил когда. Ещё ПАРУ слов...А то подумаете... при покупке грузовика заглянул один болт был а с другой стороны глушитель загараживал. проехал тристо км.отлител. А вот второй раз , поставил хамут держащий подвесной от газона, хватило на неделю по городу. Зиловский уже три года ходит. Так-что, не всё так страшно. И камеры взрывались на передке при ста км, один раз на москвиче , два раза на быке,главное резко не тормозить, и если правое на обочину сразу не съезжать.

Добавлено (05.07.2010, 23:24)
---------------------------------------------

Quote (stas_barabass)
Почему не сделать "прямую" передачу? Ведь это тоже практикуется, только правда в самодельных исполнениях, и даже на форуме об этом упоминалось!..

Если кто помнит польские фургончики ЖУК и НИССА, там были два варианта карданов с подвесным и без. Разница была в том что без подвесного шлици изнашивались быстрее, и начиналась вибрация. Но было удобней при снятии.
Профиль
Lev_Nikolaev Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Барановичи
Бывалый
Группа: Проверенные
63 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 23.08.2010, 14:30 | Сообщение # 22
Гул может быть ещо из-за не постановки на родные места хвостовиков кардана Было у меня такое Поетому перед снятием нужно отмечать

Ford-Transit 1993 короткий пассажирский [url=http://www.avtobeginner.ru][img]http://nomer.avtobeginner.ru/by/4820AM1.png[/img][/url]
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » Непонятный шум. Похожтй на трение (При езде раздаётся шум, странный такой....)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: 00Жанна00, петрен, Trans025, Tema0900, эйван, Starfopd, nikola1964, Musha, Beardan, 1111111111111, SergMFord, rihleai, kongerios