transit-club
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: fordtransit1  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » need help!
need help!
Дымок Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Я из КРЫМа-Екатеринбург
Транзитовед
Группа: Проверенные
679 постов
Репутация: 80
Награды: 9
Дата: Вторник, 02.11.2010, 11:38 | Сообщение # 21
Gorsia может еще быть когда выжимаешь сцепление то КПП полностью отключается и поэтому мотор как бы освободившись от нагрузки (небольшой) немного набирает обороты. Ну это так, теоретически, догадки, как один из вариантов. Температура какая на улице, какое масло в КПП?

фольц каравелла, 2.4D, 1992 г.в.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 03.11.2010, 22:44 | Сообщение # 22
Если бы было как ты говоришь, то это было бы постоянно, а тут прям мистика какая то...когда захочет...бывает 10 раз на дню, бывает ниразу..
Профиль
овен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: москва
Знаток
Группа: Проверенные
288 постов
Репутация: 25
Награды: 0
Дата: Четверг, 04.11.2010, 00:17 | Сообщение # 23
Quote (Gorsia)
Я полностью отпускаю газ(обороты полностью упали ну иль как сказать то еще). качусь(иль стою, разницы никакой нет) на сцепление и вдруг ни с того ни сего она набирает обороты.

А у тебя какой размер обуви?


Транзит малыш 92. дизель. Бош
Профиль
Yavpator Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Евпатория
Супергуру
Группа: Проверенные
2050 постов
Репутация: 159
Награды: 18
Дата: Четверг, 04.11.2010, 00:24 | Сообщение # 24
Дело по-моему всеже в тросе газа: где-то иногда подклинивает и от вибрации двигателя сам жмёт на газ smile

1990,мааленький,коротенький,2,5D,ТНВДBosh,пассКатВ

блог
Профиль
mozoart Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Проверенные
1510 постов
Репутация: 173
Награды: 18
Дата: Среда, 05.01.2011, 18:53 | Сообщение # 25
Банально, но это может быть из-за сильно высоких оборотов, или же из-за такого небольшого приборчика под названием датчик холостого хода...
на своей такого нету - вот и не замечал...
А на "Меньшей сестричке" он (датчик Холостого хода) стоит, и если поздно с оборотами переборщиш - двигатель освободившись работает на полную....
Тема давно забытая, но всё же.))


http://go-sto.com.ua/ ремонт авто по выезду Киев и Область
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » need help!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: F-Transit, MGV, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, amang, sirop_06, gricha112