transit-club
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: fordtransit1  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » Завести Транзит после 1.5 года простоя
Завести Транзит после 1.5 года простоя
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 19.01.2011, 05:22 | Сообщение # 41
всім привіт.

МаРк, , 1.- 65 А/Ч, и полностью разряжен,- для транзита 2.5, на зиму,- будя маловато. 2.- заряжать таким током,- это убийство АКБ, и за пол часа, он даже, и не понял, заряжали его или нет. про зарядку АКБ есть хорошая тема, на этом форуме. wink . через месяц(пачти),- зиме конец, может и не придется покупать новый аккум. а если хорошо, и грамотно зарядить старый, то пока на улице, будет тепло, можно будет ездить на нём, и к новым холодам, собирать на новый..... ну и щас полно фирм, которые принимают старые АКБ, и с доплатой дают новые,- полюбэ дешевле.

щасливо. smile

Профиль
outsider Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Жулебино
Транзитовед
Группа: Проверенные
518 постов
Репутация: 12
Награды: 2
Дата: Среда, 19.01.2011, 11:58 | Сообщение # 42
Quote (МаРк)
так что бусоводом стану минимум через месяц как зарплату получу и куплю аккумулятор нормальный

Попробуй хотя бы с толкоча его завести ? А уже потом новый АКБ покупай.


Ford Scorpio 1992 2.0i
Ford Transit 89 2.0
GAZ 31029 1994
AZLK 2140
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 20.01.2011, 00:19 | Сообщение # 43
нареканий на мотор до того как поставили не было никаких машина ходовая была
это меня если честно порадовало и что после кр даже 20 тысяч не намотал
а то что аккумулятор убивал то конечна жаль но так хотелось реанимировать машинку smile
сейчас решил серьезно заняться документами оформления ,тех талон новый, страховка
узнать цены туда сюда
ну а весной и тягать буду крутить вертеть заводить он у меня заведется никуда не денется biggrin

Добавлено (20.01.2011, 00:19)
---------------------------------------------
спасибо всем за внимание буду здесь частым гостем
много чему буду учиться и рассказывать о своих подвигах smile

Профиль
Yurezz Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Проверенные
1965 постов
Репутация: 249
Награды: 20
Дата: Четверг, 20.01.2011, 00:27 | Сообщение # 44
МаРк, если че - обращайся. если надо подъеду - чем смогу помогу.

Mercedes Vito 109CDI 2005г 2.2, Короткий, Низкий, Белый R16
Все думали что Украина на коленях, но на самом деле, она просто завязывала берцы!!!!
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Четверг, 20.01.2011, 01:00 | Сообщение # 45
Quote (ярос_лав)
которые принимают старые АКБ, и с доплатой дают новые,- полюбэ дешевле.

biggrin полюбэ - 1 а-ч = 1 грн biggrin

Quote (МаРк)
сейчас решил серьезно заняться документами оформления ,тех талон новый, страховка узнать цены туда сюда

в копейку встанет, не знаю как в Киеве - на местах талонов ТО нету , все ждут - Могилеву пригрозили и собираются ТО полностью сбагрить на СТО.
все будет включено в стоимость акта , а цена талона вернется в прежние рамки - кусочка картонки.

для 1990 гв транзита достаточно и доручення smile , а то и вправду, ув МаРк, начнете деньгами сорить.

страховка даже при перегоне с места на место нужна - если один водитель, то оптимален 3 тип , и походить по страховым - у каждой для Киева свои коэфф. sad
ну и тд и тп , не буду вас нагружать - а то голова закружиться wacko


Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 20.01.2011, 02:14 | Сообщение # 46
всім привіт. smile

Quote (zh170671iaa)
полюбэ - 1 а-ч = 1 грн

-- да не...., я слыхал где-то месяц назад,- сами ездят по гаражным кооперативам, собирают старые,- по 1,9-2грн..... а фирма, которая занималась цвет-метом, покупала,- тона = 500баков...

щасливо. smile

Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Четверг, 20.01.2011, 02:24 | Сообщение # 47
ярос_лав, меня в одном месте вообще "озарили" - сливаем электролит , выбиваем дно - чтобы все вытекло, взвещиваем , делаем скидку на пластмассу , платим 5 грн за кг. smile



Профиль
kasjavka Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: vitebsk
Супергуру
Группа: Проверенные
2274 поста
Репутация: 375
Награды: 33
Дата: Четверг, 20.01.2011, 02:29 | Сообщение # 48
ярос_лав, богатый у вас народ... 500 баксоф тонна, это 05 бакса -кг, т.е. Новы 100 у.е. , стары - 10 у.е. Арифметика блинннн. biggrin Хатя у нас паходу берут дешевле, хоть и па радиву трепятся, шоб пианеры как при застое стране памагали, но у пианеров кроме как с техники строительной на дорогах и стройках скамуниздить фантазии не хватает.... biggrin biggrin biggrin

Транзит 1992 года, 2,5Д, омар, БОШ. белый, длинный и высокий
Помог - скажи СПАСИБО
... Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, сука, дорого, зато объясняет доходчиво...
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 20.01.2011, 02:39 | Сообщение # 49
всім привіт. smile

zh170671iaa, ,- так цэж добрэ.. wink цвяхив помиж пластыны набыты, wink и усё будя - гуд. biggrin

щасливо. smile

Добавлено (20.01.2011, 02:39)
---------------------------------------------
всім привіт. smile

Quote (kasjavka)
но у пианеров кроме как с техники строительной на дорогах и стройках скамуниздить фантазии не хватает...

--- эээ - нее...., как раз у тех кто был пионэром,- фантазии хватит , - и шоб цэлый каток спионерить, или за ночь мотор с эскаватора, до голого блока с валом,- разобрать... biggrin biggrin

щасливо. smile

Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 20.01.2011, 10:27 | Сообщение # 50
Yurezz спасибо за предложения буду иметь в виду от помощи не откажусь smile
прозвонил знакомых которые работают представителями страховых фирм так они мне сказали что авто гражданка сейчас 500 гривен стоит
но с нее толку никакого так бумажка от дояра
по всем остальным докам еще не в курсе dry
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » Завести Транзит после 1.5 года простоя
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: dirik