transit-club
Модератор форума: fordtransit1  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » Грузоподъемность (Кто сколько грузил?)
Грузоподъемность
vladya Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кривой Рог
Гуру
Группа: Проверенные
1039 постов
Репутация: 103
Награды: 8
Дата: Среда, 15.06.2011, 19:58 | Сообщение # 51
Quote (евгений84)
800 кг-возмет.?

Конечно!!!


Ford Tranzit 1994 2,5D
Профиль
евгений84 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Полоцк
Местный
Группа: Проверенные
114 постов
Репутация: 3
Награды: 0
Дата: Среда, 15.06.2011, 20:06 | Сообщение # 52
обнадеживающе. всем спасибо! biggrin biggrin biggrin

ВЫСОКИЙ,ДЛИННЫЙ,ГРУЗОВОЙ,КРАБ.1992Г.В.подвеска 15 ,мост,коробка,морда ОТ 97 ГОДА.
Профиль
Лёликус Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Тихорецк
Знаток
Группа: Проверенные
284 поста
Репутация: 14
Награды: 2
Дата: Среда, 15.06.2011, 20:13 | Сообщение # 53
евгений84, Удачи!

Транзит 1999г. 2,5 TD Лукас, высокий
скайп schegolkoff


А у меня сын родился!
Профиль Сайт
vladya Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кривой Рог
Гуру
Группа: Проверенные
1039 постов
Репутация: 103
Награды: 8
Дата: Среда, 15.06.2011, 20:14 | Сообщение # 54
посоветую тебе только грузи максимально под перед(по центру). чтобы весь вес максимально разлег на все 4 колеса.

Ford Tranzit 1994 2,5D
Профиль
евгений84 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Полоцк
Местный
Группа: Проверенные
114 постов
Репутация: 3
Награды: 0
Дата: Среда, 15.06.2011, 20:29 | Сообщение # 55
я тоже так планировал. просто до этого особо не грузил. тройку переднюю первый раз вчера вынул.аж срезать пришлось. biggrin

ВЫСОКИЙ,ДЛИННЫЙ,ГРУЗОВОЙ,КРАБ.1992Г.В.подвеска 15 ,мост,коробка,морда ОТ 97 ГОДА.
Профиль
shark96 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Екатеринбург
Транзитовед
Группа: Проверенные
677 постов
Репутация: 37
Награды: 5
Дата: Четверг, 16.06.2011, 16:53 | Сообщение # 56
Quote (cutlass)
Всем привет не пойму вашего мазохизма, мало того что сами себе снижаете цену на рынке, так ещё и теряете деньги на ремонтах. Ну если нужно перевозить две тонны возьми другую машину. Или поменяй клиента, а так жить с больной головой.... С уважением Борис.

Лично я цену не снижаю ,а только увеличиваю.Если заказчика сильно припёрло, то согласится на любые деньги. Если хочет дешевле, то сразу отшиваю.Пусть везут другие.
Кстати,маленькая ремарка. Только что бодался с одним заказчиком.Ему нужно доставить 2500 кг доставить на Ростов-Папу.Заменить товар и доставить его в Ёбург. Плательщик- третье лицо, которому по барабану, сколько будет стоить перевозка.Сначала мне, почему то позвонили из Воронежа и спросили мою ставку. Я честно отвечаю 14 руб/км. На круг получается 67 тыр. Знаете какой был ответ... А у нас, типа , ездят за 5 руб/км. И предлагают 45 тыр. Сами езжайте за эти деньги. Сегодня грузоотправитель сам позвонил и согласился на мои условия. Смысл этого рассказа в том, что где нибудь найдётся желающий ехать по низкой ставке, т.к. сидеть без работы очень плохо, а то что заработает он на этой ходке копейки, вспомнит только спустя какое то время. dry


JUMBO Т-430 TDCI 115л.с.2008г.
Жизнь-наследственная болезнь,передающаяся половым путём с неизбежным летальным исходом.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 18.06.2011, 14:28 | Сообщение # 57
всім привіт. smile

Quote (shark96)
а то что заработает он на этой ходке копейки, вспомнит только спустя какое то время.


-- нифига он не вспомнит, нифига он не поймёт, дармовоз хренов. angry сёдня он заработает 10 копеек, а завтра вібросит 10 рублей на ремонт,- а после завтра поедет по 5копеек, так как нужно будет срочно отбивать бабки утраченые на ремонте....и ему в голову даже близко не придёт мысль что надо ездить так как все, или лучше,- но не хуже...и ему в голову даже близко не придёт мысль, что он делает западло в первую очередь себе, а потом остальным.....много я видел таких уродов -- "а шо мне на хлеб хватает",- дебилы блин......это всё потому что в бизнес автоперевозок пришло много левых людей, мелочных, что за копейку удавится, которые про солидарность и понятия не имеют, когда все бастуют, за повышение цен на перевозки, те втихаря ездят и радуются "о как работы много стало", и дальше опускают цену, и себя....

--- лично я, когда идет разговор о перегрузе, я ставку делю на вес груза, - вычисляю сколько стоит доставка 1кг или 1т, и добавляю к общему + пару процентов на увеличение расхода. и мне хорошо и заказчик доволен(правда если цена ему подходит). бывает нужно доставить груз с сегодня на вчера, и искать другую машину нет времени, или вообще негде, клиент готов заплатить так как надо,- так чего ж не ехать ?.... единственное что подгрызает совесть,- это то, что я забрал у кого-то работу, но я думаю это с другой оперы,- "кто раньше встал,..... wink

щасливо. smile
Профиль
djindos Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Петрозаводск
Свой в доску
Группа: Проверенные
154 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 17:57 | Сообщение # 58
Акулы Бизнеса biggrin

Ford Transit 1996 года
длинная база
дизель 2.5 76 лс
Профиль
shark96 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Екатеринбург
Транзитовед
Группа: Проверенные
677 постов
Репутация: 37
Награды: 5
Дата: Среда, 29.06.2011, 17:06 | Сообщение # 59
Quote (djindos)
Акулы Бизнеса

Кстати. У меня погоняло в канале- Акула. Так на боку и написано. biggrin


JUMBO Т-430 TDCI 115л.с.2008г.
Жизнь-наследственная болезнь,передающаяся половым путём с неизбежным летальным исходом.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 01.07.2011, 13:05 | Сообщение # 60
всім привіт. smile

djindos, ,- ?

Quote (shark96)
У меня погоняло в канале- Акула.


-- у вас там, прямо как в фильме "конвой" wink tongue

щасливо. smile
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » Грузоподъемность (Кто сколько грузил?)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: anisim86, Alex009, BoozyteuR, Shrek, Trans025, Tema0900, эйван, Димарик, nikola1964, Musha, Dimarik50рус, 1111111111111, VladDistr, SergMFord, Sham, chec70