transit-club
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Зеленоградский каратель водятлов (Интересное видео и описания.)
Зеленоградский каратель водятлов
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3797 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Суббота, 02.03.2013, 02:12 | Сообщение # 1
http://rt-russian.livejournal.com/1250793.html
http://www.tramvision.ru/forum/index.php?topic=3540.0
http://auto.newsru.com/article/26feb2013/zel

Почитал про велосипедистов,тут он не прав у нас вообще им запрещено ездить по тратуарам,только или велодорожка или в крайне правом ряду  не более метра от обочины,и колоннами не более 10 человек без разрыва и тд.


divide et impera

Сообщение отредактировал k750 - Суббота, 02.03.2013, 12:47
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 02.03.2013, 03:32 | Сообщение # 2
да какой нафиг каратель,- просто долб*ёб, и авто хам, которому люди(пока) доверяют свои жизни,- никакой этики вождения... когда нибудь нарвётся на такого же антикарателя,- недай Бог пострадают пассажиры, от тогда будет умнее и он, и тупое начальство, которое терпит его выбрыки.
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3797 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Суббота, 02.03.2013, 04:13 | Сообщение # 3
https://www.youtube.com/user/Volkosob832/videos?view=0

Все видео .

Я название просто скопировал с одного из форумов,так его по видимому окрестили журналисты,мож там и не все водятлы не мне ж судить .

Добавлено (02.03.2013, 04:06)
---------------------------------------------
ярос_лав, Почему то мне кажется что как то не так как ты говоришь,часто из за таких подстав в итоге виноватым становится водитель,а остановить многотонный автобус на 3 метрах не реально как и увернутся,у него не ферари,он правильно пишет он увернётся и врежет кого то кто идёт на опережение как пить дать и будет виноват ,тоже частая ситуация,дятел подрезает или специально тормозит а в итоге водитель пытаясь уйти от столкновения или в занос уходит или бьёт машину с лево и становится виноватым а дятел радостно уезжает.

Добавлено (02.03.2013, 04:10)
---------------------------------------------
Меня переодически маршрутки которые не стоят в кармане, а тупо без поворотников и прямо передо мной выезжают и заставляют резко тормозить и уходить в сторону,получается из за дебила я рискую,но у меня не служебное авто с железным бампером потому я рискую ,зимой уйти в занос а летом что кто то решит пролететь слево 90 и я не успею среагировать,я им сигналю что они петухи так они всегда огрызаются,пару раз я выходил и спрашивал как он себя чувствует дебил,некоторые люди теряют чуство реальности,и когда человек случайно или по неопытности выезжает это тоже видно я таким не чего не когда не говорю,научатся дело такое.

Добавлено (02.03.2013, 04:13)
---------------------------------------------
Насколько я понимаю часть из тех кто подставился то просто те кто должен его пропустить был а не пропускал и потом решил отомстить,часть это тупо подставы что бы денег срубить,я такие видел ,у нас оно как то не очень часто а в России прямо национальный бизнес.


divide et impera

Сообщение отредактировал k750 - Суббота, 02.03.2013, 12:37
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 02.03.2013, 06:09 | Сообщение # 4
Цитата (k750)
Все видео .

 спасибо глянул.... тупые работодатели,- если держат на работе такого магнита неприятностей... я бы гнал его от руля поганой метлой.....
Профиль
gora-1971 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ростов-Дон
Супергуру
Группа: Проверенные
1220 постов
Репутация: 122
Награды: 10
Дата: Суббота, 02.03.2013, 07:44 | Сообщение # 5
ярос_лав, Неправ во всех отношениях. Правда я недолюбливаю маршруточников но в данной ситуации водила прав. У меня были такие ситуации, двоих в кувет скинул чтоб по обочине не обгоняли когда вся колона стоит.

Транзит 1988 борт , 120 спарка. 2,5 атмосферник , бош, кпп мт75.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 02.03.2013, 10:08 | Сообщение # 6
Цитата (gora-1971)
ярос_лав, Неправ во всех отношениях.
 
-- шоб много не разглагольствовать,- каждый кто захочет кинуть мазу за того *********(нету слова даже),- купите свой автобус и посадите именно его, и пускай вместо денег он привозит "вам" проблемы,-  посмотрим что скажете..... "завтра" детишки перебегут в неположенном месте улицу,  оНО, их раздавит без угрызения совести...... ему на поезде работать надо,- там ни тормозить ни рулём крутить,- а тупо давить всё что на пути.... у того "парня" с головой не порядок,- и он работает на общественном транспорте ?,- ужас!

пс.. у меня за 30 лет,- одно дтп....а тут ,- раз в месяц.... какая харосяя вадиля,- мечта..... да ?

Добавлено (02.03.2013, 10:08)
---------------------------------------------
http://rt-russian.livejournal.com/1250793.html  на 1.01с я так и не понял зачем надо было крутить руль влево и подрезать семёрку что бы потом её бить ?

Профиль
Jenia Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
2125 постов
Репутация: 40
Награды: 6
Дата: Суббота, 02.03.2013, 10:32 | Сообщение # 7
Видео ролеги посмотрел, пояснение почитал. Не, ну перед ипалом маршрутного автобуса идущего по правому ряду перестраиватся вправо при этом даже не удосужится включить указатель правого поворота, это тоже знаете, как-то не правильно. Все были наказаны совершенно заслужено. Другое дело что не все такие по...сты, да и нервы дороже. Конечно хозяйский здоровый маршрутный автобус это не свой собственный старенький транзит.

Добавлено (02.03.2013, 10:32)
---------------------------------------------

Цитата (ярос_лав)
вместо денег он привозит "вам" проблемы
По идее, около 100 выигранных дел чего-то да должны били принести.
Цитата (ярос_лав)
посмотрим что скажете..... "завтра" детишки перебегут в неположенном месте улицу,  оНО, их раздавит без угрызения совести
 Детишек в видеоролике нигде небыло. Все вполне взрослые


190L Hi Cube. краб/Bosch. MT-75/5,14. 1999

-Святой отец я согрешил!
-АААА...красава!
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9748 постов
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Суббота, 02.03.2013, 10:41 | Сообщение # 8
Кажется,хозяин выгнал "правдолюбца",его лишили Прав и завели дело.
В Правилах Чотко написано:водитель,своевременно заметивший препятствие для движения обязан снизить скорость или остановиться не меняя полосы движения для предотвращения ДТП.

Ничто водителю не мешало жать на тормоз,а не бить появившиеся в его полосе движения ТС.
Хотя чисто эмоционально его понимаю.


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
Jenia Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
2125 постов
Репутация: 40
Награды: 6
Дата: Суббота, 02.03.2013, 10:41 | Сообщение # 9
Цитата (ярос_лав)
ему на поезде работать надо,- там ни тормозить ни рулём крутить,- а тупо давить всё что на пути....
Про поезд лучше не говорить, для того чтобы поезд водить 3 года в технаре учится надо, потом еще помогалой лет 5 поработать. А чтобы автосом управлять всего 3 месяца, в лучшем случае, а то и просто купленные. Что скорее всего, потому как судя по выложенным ДТП расчет простой, -А пошел он на х.., нехай тормозит, я же великий перец. А тут БАХ, приход в сраку. И усе, все понты сразу начинает улитучиватся. Я смотрю что водила этот, приколист, по возможности пропихивает их за начало сплошной линии.


190L Hi Cube. краб/Bosch. MT-75/5,14. 1999

-Святой отец я согрешил!
-АААА...красава!


Сообщение отредактировал Jenia - Суббота, 02.03.2013, 10:43
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 02.03.2013, 10:57 | Сообщение # 10
Цитата (Jenia)
Детишек в видеоролике нигде небыло. Все вполне взрослые

-- а шо на взрослых, уже открыли сезон ? wink

Добавлено (02.03.2013, 10:57)
---------------------------------------------

Цитата (Jenia)
Не, ну перед ипалом маршрутного автобуса идущего по правому ряду перестраиватся вправо при этом даже не удосужится включить указатель правого поворота, это тоже знаете, как-то не правильно. Все были наказаны совершенно заслужено.

 -- все рассуждают так как "это меня не касается". а вот если бы в той маршрутке ехал чей то ребёнок так сразу бы мнение изменилось,- "ну что притормозить и пропустить сложно было".. кстати маршрутка бибикнула типа прося проезда, а вот "мститель" решил её наказать ....
..да на дороге полно хамов и просто дураков,- это не значит что я должен быть таким же,- должна быть этика...... ох, как приятно ездить за границей,- западной,- иногда домой не хочется.... smile
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Зеленоградский каратель водятлов (Интересное видео и описания.)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Shrek, Tema0900, nikola1964, Musha, Корвинус, Koldun78, K190, Юра, Rfzyby