transit-club
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Зеленоградский каратель водятлов (Интересное видео и описания.)
Зеленоградский каратель водятлов
Vlad73 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Каменец-Подольский(Укр.)
Супергуру
Группа: Проверенные
2483 поста
Репутация: 195
Награды: 16
Дата: Суббота, 02.03.2013, 11:03 | Сообщение # 11
ненормально то, что это уже не управление транспортного средства ..а тупо охота...коллекционирование видеороликов с регистратора.....там, где можно было бы (пусть с матами скинуть газ или притормозить)..то теперь этот водила намеренно будет давить....ну как же!!! я ж звезда ютюба..надо ж пополнить свежим видео...
тот момент где газель маршрутку с людьми развернуло..можно было дать возможность завершить манёвр(там было не сложно--пересматривал)...опасно было очень с людьми...
...остальные уроды получили за подрез по заслугам ...ему бы по кругу покрышками обвешаться , как на буксирных катерах...
а ещё не понятно..где маты за кадром!!!


Ford Transit 2,2TDCI (2015) 125Т310 H2L3
Ford Tourneo Courier 1.5TDCI (2017)
моб 067382937(один)
Масло Petro-Canada для форумчан..
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 02.03.2013, 11:10 | Сообщение # 12
Цитата (черный_чак)
Хотя чисто эмоционально его понимаю.

 -- а я никак не могу, сначала я думал что он специально подрезает машины провоцируя дтп, но в случае с Зилом я понял что у чувака ваааабще  нету понятия про левое зеркало,- если бы он в него посмотрел то увидел бы кузов грузовика который стоит довольно близко и на траектории твоего движения....


Добавлено (02.03.2013, 11:10)
---------------------------------------------

Цитата (Vlad73)
а ещё не понятно..где маты за кадром!!!

-- biggrin
Профиль
Jenia Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
2125 постов
Репутация: 40
Награды: 6
Дата: Суббота, 02.03.2013, 11:10 | Сообщение # 13
Цитата Не, ну по фургону согласен можно было и пропустить, хотя с другой строны ,если ты маршрутка идущая по маршруту то какого х..  вообще в левом ряду делал? За ним должен был тянутся. Много среди нас таких кому маршрутка в сраку вьехала по причине ее подрезки? ярос_лав-вопрос к Вам, как к специалисту забугорнику -Можно ли за границей, перед автобусом с людьми (детьми) идущему в правом ряду по маршруту, фурой перегараживать дорогу? типа, пошел он нах мне повернуть надо.

190L Hi Cube. краб/Bosch. MT-75/5,14. 1999

-Святой отец я согрешил!
-АААА...красава!
Профиль
ОлегА Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Карелия.Москва.
Знаток
Группа: Проверенные
448 постов
Репутация: 68
Награды: 3
Дата: Суббота, 02.03.2013, 11:19 | Сообщение # 14
Когда Государство самоустраняется:сверху:-вступает в силу Саморегулирование:снизу:!Касается всех сторон нашей жизни.И Дальневосточные:партизаны:и Ставропольский:ворошиловский:стрелок-дедок и этот:герой:,из одной:оперы:.

Форд Транзит Комби.8+1.125л/с.2013 г.Кребус.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 02.03.2013, 11:19 | Сообщение # 15
Цитата (Jenia)
Можно ли за границей, перед автобусом с людьми (детьми) идущему в правом ряду по маршруту, фурой перегараживать дорогу? типа, пошел он нах мне повернуть надо.

 -- легко ! они сами остановятся и пропустят,- хотя "идут" по главной... даже сигналить и "просить" не надо,- просто включить поворот.... Европа,- блин..... wink
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Суббота, 02.03.2013, 11:41 | Сообщение # 16
Я смотрел когда то у меня тоже как бы возникало чувсвтво что мол нужно о тормозится же резко  , и как бы что нельзя мол ,но реально часть машин из роликов или хотели реально подставить на деньги или страховку получить, зная что он не сможет затормозить так резко,а он уже в свою очередь ударив скажем жигуля не спешил тормозить ,а дал ему ещё пару раз ,не знаю как другие 80 дтп ,но на роликах та же маршрутка реально не просто подрезала ,а тупо залезла под автобус,о чём думал водитель маршрутки трудно понять мне. Вообще я понимаю что происходит,ему должны дать преимущество выехать с кармана,но понятно что не кто не даёт,он выезжает так что кому то типа мешает тот выскакивает и перед ним резко тормозит,типа подставляя жёпу (всем знакомая я думаю ситуация) просто мы резко тормозим и пытаемся уйти в лево тем самым рискуя ,так как зимой это занос может быть,а летом ты не успеваешь глянуть чё там летит скажем мотоциклист и тд,и легко можешь стать виноватым в ДТП а этот не рискует ни собой не пассажирами,подставился получил.
Тут ещё ньюанс я так понимаю автобус у него огромный и достаточно старый ,и скорей всего виноватые в итоге по суду платят  больше не только ремонт а и простой и тд,так что хозяевам,наверное какое то АТП не важно лишь бы прибыль шла.Недавна  знакомая ехала рассказывала что какой то  дуб решил маршрутке таким же путём отомстить резко затормозил впереди,водила тоже затормозил,они в маршрутке все попадали,хорошо что не кто не сломал себе шею о поручни и тд(реальная история месяца три как ей).
Понятно что водила маршрутки возможно долбень,но нужно помнить что там люди и их очень много .
Я допустим стараюсь всегда уйти,но у меня и машина манёвренная ,я не ездил не когда за рулём огромного автобуса типа ещё и совдеповского монстра но догадываюсь что там управлять им как баржей,хрен ты так просто увернёшься.

Кстати сейчас на свежую голову видео посмотрел ещё парочку,реально  он повреждения наносит подставщикам очень не значительные,я видел много фото где при манёвре резком большие автобусы ложатся набок вот это уже страшно ,может сейчас найду.

Я этого водилу не защищаю как тут может показатся вдруг,так как что бы его понять то нужно поездить неделю за него на маршруте )
в Зеленогорске,просто я такого ещё не видел.
---------------------------------------------
Цитата (черный_чак)
Кажется,хозяин выгнал "правдолюбца",его лишили Прав и завели дело.
Вчера читал немного на эту тему ни чего не нашёл такого,сегодня есть время ещё посмотрю.
Вот о чём задумываешься что нужно купить сертифицированный видеорегистратор.


divide et impera

Сообщение отредактировал k750 - Суббота, 02.03.2013, 12:07
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 02.03.2013, 12:05 | Сообщение # 17
Цитата (k750)
,я не ездил не когда за рулём огромного автобуса типа ещё и совдеповского монстра но догадываюсь что там управлять им как баржей,хрен ты так просто увернёшься.

 -- да вы правы манёврености  там не слишком, но пневмо система тормозов, да на таких скоростях как на видеороликах,- остановится как вкопанный !..... да и нету уже савдеповских монстров, там скорее всего мАз.....
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Суббота, 02.03.2013, 12:10 | Сообщение # 18
Насчёт тормозов,у нас ездят богданы и прочие автобусы я думаю втрое меньше чем этот,я как то ездил так водила тормозил они скрипели просто жуть и путь тормозной был капец,одна из таких маршруток мега размеров типа кто месный знает 95 маршрут таки в которой я ехал таки догнала такого перца,причём водила тормозил но это было до задницы,у него небыло регистратора и судя по тому как водила расстроился его разведут на деньги,я тогда ещё сам за рулём не ездил и тоже подумал что водила виноват раз сзади.

divide et impera
Профиль
Степан Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Каменец-Подольский
Знаток
Группа: Проверенные
377 постов
Репутация: 44
Награды: 4
Дата: Суббота, 02.03.2013, 12:22 | Сообщение # 19
вложу свои 5 копеек. Вначале посмотрел нарезку и показалось что да конечно бедного маршрутчика нигде не пускают и потом подоезают , ну а он блин старается но не получается вот и купил регистратор
на самом деле пересмотрел почти все его ролики в ютубе.ДЕБИЛ полный ни грама увважения ни к кому, и особенно к пассажирам!!!
если я еду 60 и тут вылазет из кармана дура стартую и сразу в свой ряд , то мне что испариться , подпрыгнуть, а ему типа пофиг у меня регистратор, и я большой???? да ни фига ему тоже нужно хоть немного в зеркала смотреть, и расчитывать что там ктото едет! или маневр из третььего ряда в карман , я в шоке , так он даже глазом не моргнув тут же вылез сразу на 3 полосу из кармана
ну и то что он тупо даже не пытается нигде тормозить, вообще нигде не заметил.1!!!!!!
согласен пару моментов было когда подставлялись по полной без вариантов, но это только парочка моментов
гнать таких водил из за руля грязной метлой,

Добавлено (02.03.2013, 12:18)
---------------------------------------------
а до запада нам дейтвительно как до луны ползком...

Добавлено (02.03.2013, 12:22)
---------------------------------------------
единственный город в котором мне понравилось ездить это ЧЕРНОВЦЫ, больше в украине такого нигде не встречал.
могу свободно своим 7 метровым легковым транзитом проехать наискосок через центр  иразвернуться если нужно и из парковки задом вырулить и с второстепенной выпустят и подождут. УВАЖУХА всем черновчанам. при этом никто не матерится и всегда отблагодарят. и не важно маршрут такс или лехус!!!


был - FT 120 2,0 1989, маленький пассажир
есть- FT 125T350 2003, JUMBO грузовой
Профиль Авто
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Суббота, 02.03.2013, 13:00 | Сообщение # 20
Прикол в том что я когда вижу что большой бус в кармане то выпускаю,но бывает еду, а он стоял стоял и вдруг поворотник включил(если включил) и поехал,меня не заметить не возможно по размерам,да и я ежу и в городе с ходовыми огнями давно чисто для себя,так  приходится экстренно тормозить уворачиваться ,как этот водила выезжает хз, проезжая мимо него я ему показываю что мозг нужно лечить так они мне отвечают что мне то же,хотя я езжу вежливо и мне редко сигналят что я тупанул,и то в основном потому что я не проскакиваю на жёлтый .

Ещё раз пересмотрел видео некоторые,реально тупо подставляют жёпу и потом тормозят перед ним резко,причём дистанция 2 метра,хз на чём можно оттормозится успеть )

Добавлено (02.03.2013, 12:50)
---------------------------------------------
И с теми, и с другими Корнеев разбирается просто - не тормозит. "Что остается делать в такой ситуации? Или уходить влево и бить в лоб встречную машину, или тормозить в пол и калечить пассажиров. Оба варианта - это лишение прав и последующий дикий геморрой. А подонок, довольный собой, сваливает", - рассказал он в интервью

Я так догадываюсь что у него есть печальный опыт ,а в России там за то что чихнул уже прав лишают,на Украине мне ситуация в 100 раз больше нравится , не смотря на то что попадаются невменяемые всётаки большинство водителей достаточно нормальные .

Добавлено (02.03.2013, 13:00)
---------------------------------------------
http://tomsk.fm/watch/242721

Вот тут по неопытности водителя пожилой дамы ,вряд ли водила намеренно это сделал, а ведь выглядит как бы почему же он не затормозил резко и не  сложился ?


divide et impera

Сообщение отредактировал k750 - Суббота, 02.03.2013, 12:42
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Зеленоградский каратель водятлов (Интересное видео и описания.)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: dimar, MGV, shamilageev, hmarun86, Alex009, Shrek, Venders, Tema0900, эйван, Димарик, nikola1964, Musha, Ramis-119, Юра, Sergye, Seriivolk, qazwer1345