transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Зеленоградский каратель водятлов (Интересное видео и описания.)
Зеленоградский каратель водятлов
Valentinuth Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: г. Тамбов
Супергуру
Группа: Проверенные
1340 постов
Репутация: 130
Награды: 16
Дата: Суббота, 02.03.2013, 23:13 | Сообщение # 31
Цитата (madbutcher)
Valentinuth, клевая история
madbutcher
Так в том и "смысл"- надо просто "поставить себя на его место". Т.е. когда я еду на авто,то веду себя по отношению к "пешим" или "вело" ,так как  если бы я САМ был на их месте. А когда "пеший"- то к "автомобильным" аналогично - не "выскакиваю на "переход" резко,если вижу что 2-3 машины,а за ними "прогал" демонстративно отхожу от края дороги - проедут,потом спокойно перехожу и т.п. Всё просто- не будь Муд.ком! smile
Профиль Авто
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 02.03.2013, 23:42 | Сообщение # 32
Цитата (Valentinuth)
"профи всегда поймут друг друга!"

 -- классно сказал..... только,на дороге слишком мало тех профи ....  к сожалению..... sad
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 02.03.2013, 23:48 | Сообщение # 33
Цитата (Valentinuth)
Так в том и "смысл"- надо просто "поставить себя на его место"
А сейчас себя на мое место забыл поставить?
Цитата (Valentinuth)
madbutcher,
 
Цитата (Valentinuth)
Всё просто- не будь Муд.ком!
biggrin   
Ага.. уговорил, не буду biggrin
Профиль
Степан Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Каменец-Подольский
Знаток
Группа: Проверенные
377 постов
Репутация: 44
Награды: 4
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 13:51 | Сообщение # 34
Цитата (Valentinuth)
Так в том и "смысл"- надо просто "поставить себя на его место".
исли использовать такой принцип , можно очень долго не попадать в аваоии, и немного присмотревшись вокруг себя можно легко определить что каждый на дороге делать будет


был - FT 120 2,0 1989, маленький пассажир
есть- FT 125T350 2003, JUMBO грузовой
Профиль Авто
Jenia Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
2125 постов
Репутация: 40
Награды: 6
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 18:50 | Сообщение # 35
Маршрутчеги тоже конечно на дороге доставляют, ну а что поделать, такова ихняя доля. Но я бы не рискнул тупо ломится "на авось" перед маршруткой (как в видеоролике). Может опыта мало, делов то, посигналил и смело руль  крути, типа пошел на х.., я поворачивать буду.

190L Hi Cube. краб/Bosch. MT-75/5,14. 1999

-Святой отец я согрешил!
-АААА...красава!
Профиль
sergey_851 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург.Пушкин.
Супергуру
Группа: Проверенные
3390 постов
Репутация: 120
Награды: 12
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 20:19 | Сообщение # 36
Цитата (Jenia)
такова ихняя доля.
По моему не доля а кто за рулем сидит .

Добавлено (03.03.2013, 20:19)
---------------------------------------------
В Питере 95 процентов маршрутчиков индейци. А как права получаются и за сколько баранов надеюсь многие знают.


1994 длинный высокий\парус\ краб бош R-15- ПРОДАН.1997 длинный средний краб бош R-14ПРОДАН.... 2007 длинный высокий 2.2 r-15Продан.9650689015
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 20:20 | Сообщение # 37
ярос_лав,  Кстати ты так мудрёно написал что я сам не вник в суть,но мне как бы и не нужно было,но я чё то думаю что ты не хотел не чего написать хренового тем более в такой теме ))ладно бы что то делили !

divide et impera
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 20:59 | Сообщение # 38
Цитата (k750)
,но я чё то думаю что ты не хотел не чего написать хренового тем более в такой теме ))
Наверное не всегда получается письменно передать интонацию сказанного - поэтому и возникают недорозумения. wacko


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Jenia Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
2125 постов
Репутация: 40
Награды: 6
Дата: Понедельник, 04.03.2013, 09:32 | Сообщение # 39
Цитата (sergey_851)
По моему не доля а кто за рулем сидит .
Ааа, типа должны ехать и каждому хуйлу кланятся или что? Нихера!!! Пускай сам жмет на тормоз и тянется взади, ибо нех. А вот то что когда маршрутчеги собираются стаей и разсираются по всем полосам (кроме крайней правой) это конечно доставляет.


190L Hi Cube. краб/Bosch. MT-75/5,14. 1999

-Святой отец я согрешил!
-АААА...красава!
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 04.03.2013, 11:52 | Сообщение # 40
Аффтор видео, возможно, дятел. Но убирать с дороги его не надо. Простая арифметика: Благодаря этому одному дятлу, пару десятков других дятлов стали паиньками (не все, конечно), которые в следующий раз очень крепко подумают, стоит ли отжимать другие машины. Расчёт этих "борзых" ведь очень прост: влезть на полкорпуса вперёд и давиться в твою полосу, будучи уверенным, что ты экстренно затормозишь, чтобы не царапать свою машину.
И, кстати, кто-то писал, что аффтор специально охотится за авариями --- вряд ли! Интервал между роликами на его канале в Ю-тьюбе составляет от месяца до трёх. Реально таких ситуаций -- только за день не меньше трёх!
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Зеленоградский каратель водятлов (Интересное видео и описания.)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: 3323525vova, Trans025, Venders, Tema0900, эйван, borok, nikola1964, Musha, AVD, Юра, Путник, qazwer1345, 100mazda, Allupod, Yr4ik82