transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Зеленоградский каратель водятлов (Интересное видео и описания.)
Зеленоградский каратель водятлов
Wayder Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Donetsk
Свой в доску
Группа: Проверенные
169 постов
Репутация: 17
Награды: 1
Дата: Пятница, 08.03.2013, 00:24 | Сообщение # 51
Цитата (Valentinuth)
Цитата (madbutcher)Valentinuth, клевая история
madbutcher,
Так в том и "смысл"- надо просто "поставить себя на его место". Т.е. когда я еду на авто,то веду себя по отношению к "пешим" или "вело" ,так как если бы я САМ был на их месте. А когда "пеший"- то к "автомобильным" аналогично - не "выскакиваю на "переход" резко,если вижу что 2-3 машины,а за ними "прогал" демонстративно отхожу от края дороги - проедут,потом спокойно перехожу и т.п. Всё просто- не будь Муд.ком! smile

вотэто нормальный , адекватный человек и... водитель! biggrin


Ford Transit Chasis 1992 2.5D, 59kW, Bosh-механика, краб, 150L, R15
https://www.drive2.ru/r/ford/162231/
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 08.03.2013, 21:07 | Сообщение # 52
Dron,  а может хватит всех ровнять по себе ? если вЫ пришли на форум что бы нарываться, и кого-то оскорблять,- это  не значит что все такие... или это у вАС национальная неприязнь ? может, сначала, стоит присмотреться к себе ? wink

Цитата (madbutcher)
Вобще мой конфликт с Ярославом


 -- красиво, и довольно точно охарактеризовано,--- мой !!!!!!...


и так,-- мудаком нельзя быть или не быть, если мудак это на долго или на всегда... по этому после Ваших слов "хорошо не буду" я и написал  что у Вас не получится быть или не быть, так как Вас считал нормальным челом(до Вашего выпада)..... и как некоторые писали, я действительно сделал вам комплимент, ну а Вы..... сами знаете..... 


да сложно передавать эмоции через письмо, особенно когда ни кто(почти),- не обращает внимание на точки, запятые, и тем более смайлики......


наверно, каждый привык всех, мерить по себе....
...я специально не отписывался в этой теме, а просто читал, хотелось поболее узнать -- ху из ху ..... 


спАсибА модерам(некаторим),- за справедливость !!!!!!!! ?


:) 



Профиль
Dron Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Подольск
Супергуру
Группа: Проверенные
2069 постов
Репутация: 418
Награды: 22
Дата: Пятница, 08.03.2013, 21:13 | Сообщение # 53
ярос_лав, спасиб за Дельный совет.

Ford Transit 2006 TDCI 2.2 85 л.с .
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 08.03.2013, 21:38 | Сообщение # 54
будьласка... smile
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 08.03.2013, 22:05 | Сообщение # 55
Цитата (ярос_лав)
или это у вАС национальная неприязнь ?
biggrin biggrin biggrin sad sad
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 11.03.2013, 16:52 | Сообщение # 56
ярос_лав, ты требуешь продолжения банкета?
Я тебя насквозь вижу, все твои мелкие пакости wink Ничё если впредь, я их буду комментировать? Если это не пакости, то это повод для тебя изъясняться более корректно и конкретно, чтоб не было повода понять твои изъяснения двусмысленно..
 

Цитата (ярос_лав)
вЫ
Цитата (ярос_лав)
вАС

С большой буквы обращение считается проявлением уважения.. Намеренное уменьшение обращения - подчеркнутое проявление неуважения.. Лично я считаю это твоей попыткой оскорбить Dronа!

Цитата (ярос_лав)
или это у вАС национальная неприязнь ?
Попытка настроить своих земляков протыв Dronа.
 
Цитата (ярос_лав)
Цитата (madbutcher)Вобще мой конфликт с Ярославом  -- красиво, и довольно точно охарактеризовано,--- мой !!!!!!...


Попытка показать madbutcher человеком конфликтным.. одновременно себя, как бы отстраняя от конфликта.. Ты здесь ни при чем чтоли?!

Цитата (ярос_лав)
так как Вас считал нормальным челом(до Вашего выпада)
Стало быть после моего выпада, считаешь меня неноральным человеком?! Так это же прямое оскорбление меня любимого angry

Цитата (ярос_лав)
спАсибА модерам(некаторим),- за справедливость !!!!!!!! ?
полный набор двусмысленностей, начиная от лизопопства модеру, продолжая знаком вопроса в конце (нафиг он там нужен?) это сомнение в его (модера) справедливости?
Нафиг нужно слово "(некаторим)".. Это, что, попытка принизить остальных модеров? Если нет, поблагодарил в единственном числе и всё!

Добавлено (11.03.2013, 16:52)
---------------------------------------------
Получил в личку от совершенно незнакомого человека сообщение.. с его разрешения копирую его сюда:

"добрый день.полностью поддерживаю вас в отношении высказываний ярослава!непонятна его явная неприязнь к русскому.да и х.. с ним,если честно.по мне так пусть делает выпады,я буду игнорировать.хотел написать в форуме,но думаю вас бы обвинили,что растопили типа топку .суть в том,что думаю многие на вашей стороне,только как и я не хотят конфликта на форуме." 


Очень благодарен этому человеку за поддержку..


Вобщем.. все переосмыслил.. Ярослава не переделаешь, уж какой есть, нужно воспринимать его таким.. 

Начинать делать форум более позитивным нужно с себя.. Поэтому прошу прощения у всех свидетелей моего с Ярославом конфликта.. И отдельно прошу прощения у Ярослава.. Постараюсь воспринимать тебя таким, какой ты есть.. Все люди разные и в чем то ты лучше меня.. Я не имел права вести себя грубо с тобой

Профиль
MIXOH Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ║▌║█║▌║║▌║
Супергуру
Группа: Проверенные
4178 постов
Репутация: 451
Награды: 67
Дата: Понедельник, 11.03.2013, 17:09 | Сообщение # 57
Воздержусь от комментариев вокруг ситуации но вот это......
Цитата (madbutcher)
Вобщем.. все переосмыслил.. Ярослава не переделаешь, уж какой есть, нужно воспринимать его таким..  Начинать делать форум более позитивным нужно с себя.. Поэтому прошу прощения у всех свидетелей моего с Ярославом конфликта.. И отдельно прошу прощения у Ярослава.. Постараюсь воспринимать тебя таким, какой ты есть.. Все люди разные и в чем то ты лучше меня.. Я не имел права вести себя грубо с тобой

Мне кажется это по крайней мере ПО МУЖСКИ!!! smile


Сообщение отредактировал MIXOH - Понедельник, 11.03.2013, 17:10
Профиль
finist07 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Прохладный
Гуру
Группа: Проверенные
921 пост
Репутация: 37
Награды: 2
Дата: Вторник, 12.03.2013, 14:49 | Сообщение # 58
Цитата (MIXOH)
Мне кажется это по крайней мере ПО МУЖСКИ!!!
абсолютно согласен  smile
madbutcher, на любом сайте ,форуме,есть тролли,зачем воспринимать так всерьез?


FT 100, 11+1. 1999г. 2.0 DOHC
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Вторник, 12.03.2013, 15:40 | Сообщение # 59
Цитата (MIXOH)
Мне кажется это по крайней мере ПО МУЖСКИ!!!
Поддерживаю на все 100%!!! Но,если честно, то следя за всей этой перепалкой я так и не понял почему мужики "взвинтились", да ещё и при обсуждении такой темы - ведь никто личного ничего не затрагивал.Ну,главное, хоть нашли в себе силы угомониться - столько задора да на борьбу с такими "карателями" и идиотами на дорогах - вот  было-б дело! smile


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 12.03.2013, 20:09 | Сообщение # 60
Цитата (finist07)
на любом сайте ,форуме,есть тролли,зачем воспринимать так всерьез?
Да я и сам, грешным делом, троллил на одном сайте.. нет его уже:D Азартно было негодяев (на мой взгляд) кусать.. Чтота типа борьба за справедливость.. бОрзых осаживать.. Оттуда и ник такой
Но здесь ваще грешно троллить.. Такой дружный и позитивный сайт yes
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Зеленоградский каратель водятлов (Интересное видео и описания.)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: BoozyteuR, Shrek, Tema0900, nikola1964, Musha