transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Ваши любимые анекдоты:) (Самые смешные))
Ваши любимые анекдоты:)
alex Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Освоившийся
Группа: Проверенные
51 пост
Репутация: 7
Награды: 0
Дата: Понедельник, 04.01.2016, 23:14 | Сообщение # 1091
Кен, я изо всех сил стараюсь разбавить. Например женщинами.

- Папа, зачем нужна сила воли?
- Сила воли помогает нам обогнать красивую попку и не оглянуться, чтобы не разочароваться

Хотя гаишников тоже не люблю cool


Форд Турнео, 96г.в., 2,5 TD LUCAS EPIC
Крайслер Гранд Вояджер 00г.в. 2,5 TDI
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 04.01.2016, 23:14 | Сообщение # 1092
Со стороны кавказа везет камаз картофель. Гаишник останавливает для проверки
-бла, бла, бла, откуда и куда что ведете? документы предъявите.
-вот пожалуйста.
-в кузове кого нибудь перевозишь?
-нэт камандир!
Гаишник подходит к кузову бьет по борту палкой и говорит с характерным акцентом
-ара, ти живой?
Из кузова
-живой, живой.
Профиль
кен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Супергуру
Группа: Проверенные
1317 постов
Репутация: 22
Награды: 0
Дата: Понедельник, 04.01.2016, 23:14 | Сообщение # 1093
Quote (alex)
Папа, зачем нужна сила воли? - Сила воли помогает нам обогнать красивую попку и не оглянуться, чтобы не разочароваться

Да-а !!! Уж !!! Блин ! не верю !!! biggrin


Кен
Профиль Сайт
MURZIK Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Супергуру
Группа: Проверенные
1655 постов
Репутация: 201
Награды: 14
Дата: Понедельник, 04.01.2016, 23:14 | Сообщение # 1094
Особенности национальной работы:чем больше сделал сегодня тем больше будешь переделывать завтра.

Выпивают боцман(Б) и дальнобойщик(Д):
Б:прихожу с рейса звоню в дверь,жена открывает все время в халатике,ужин,ночь любви,все хорошо.Верная.Ни одноголюбовника не розу не словил за все время да и повода нет.
Д:а я приезжаю с рейса звоню в двери ,а сам бегом к черному входу---за 5лет еще не одна падла не проскочила!

Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 04.01.2016, 23:15 | Сообщение # 1095
Тормозит гаишник крутую иномарку, а оттуда выходит шикарная девушка в мехах, брюлликах...
Проверил он права-все нормально.
-Простите-извините, Вы так(!!!) выглядите: тачка, шмотки, украшения....А кем Вы работаете?
-Минетчицей!
-Кем, кем?! Простите-извините, это Вы хуй сосете?!
-А у тебя какая зарплата?
-Ну,..7000р
-Так вот, это ты хуй сосешь, а я работаю минетчицей!!!
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 04.01.2016, 23:15 | Сообщение # 1096
Извиняюсь что без ДПС, но тоже юмор.
Меня повеселило
Цитата с сайта:
может и баян, но меня улыбнуло

Сайт знакомств:

Это цитата с сайта знакомств. Девушка так себя рекламирует.:

Класс Представительский. Год выпуска - май 1979. Пробег 22. Цвет-Хамелеон (родная) Рост 170 см. Вес Н/у. Фары- зеленые. Высота клиренса-110 см. Airbag. Габариты: 90-65-95. Эксплуатация бережная, летняя. Мускульный передний привод с блокировкой дифференциала. Гаражного хранения в теплом гараже. Документы - на руках. Кузов - не битый, не ржавый, не гнилой (антикор). Тип топлива - низкооктановое: Балтика, Бочкарев, Золотая бочка, Невское. Многоточечная система впрыска. Трансмиссия - КПП Ручная 5-ступенчатая. Крыша - на месте (без присмотра подвержена деформации). Тормоза с ABS (ручник отсутствует). Масло Movеnpick Maple Walnuts. Суперсовременная (титановая) защита картера от "Дикой Орхидеи" (с технологическим отверстием Для слива масла). Идеальное состояние. Все новое. Все опции. Заводится с пол-оборота. Без проблем даже утром и в мороз. Готова к зимней эксплуатации. Предпродажная подготовка. Требует установки противоугонной системы. Эффективная система контроля за выхлопными газами. Отдается строго по доверенности или с полным переоформлением. Количество предыдущих владельцев не установлено. Условия и место Проведения тест-драйва - обычный по выходным в центре города. Посредников И стай товарищей, просьба, не беспокоить.

А вот ответ парня на такую рекламу:

Недурно, но думается мне, будет ряд проблем. Прежде всего, машинка эта идёт под замену поршней, и не факт, что штатный размер, который вы туда попытаетесь установить, не будет люфтить. Ведь блок наверняка источен, надо будет или делать гильзовку, или придумывать, как утолщать сами поршни. Опять же, несмотря на то, что модель распространённая, грамотную диагностику и дефектовку ей своими руками сделать будет сложно, а грамотных сервисов, способных взяться за осмотр, отдефектовать возможные проблемы и болезни, изучить, так сказать, всю подноготную найти непросто. Да и денег за такого рода обслуживание попросят немалых. К тому же, при таких ТТХ, означенное транспортное средство может иметь криминальное прошлое, на ней могли ездить и впятером, и вшестером, а то и просто картошку возить, перегружая не только салон, но и багажник. Но это при плохом раскладе. При длительной эксплуатации может испортится натуральное бархатистое лакокрасочное покрытие, которое единожды наносится заводом-производителем. Синтетические же средства, как правило, действуют кратковременно, и уже после второй недели эксплуатации новоиспечённый владелец заметит, что ему впарили не совсем то, о чём он мечтал. Ну и напоследок, личная рекомендация. Такого рода транспортные средства лучше всего доставать напрямую у завода-изготовителя, минуя посредников, и тем более, не рассматривать, как вариант, такие вот б/ушные вёдра с болтами. В плюсах новеньких авто минимальный пробег (максимум, это Кратковременная самодиагностика, и пробный пуск двигателя опытными сервисменами), Гарантированно отлаженный мотор, неизношенная поршневая и ряд других преимуществ, о которых лучше прочесть в специализированных изданиях.

Сообщение отредактировал Sirrega - Четверг, 01.05.2008, 22:08
Профиль
кен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Супергуру
Группа: Проверенные
1317 постов
Репутация: 22
Награды: 0
Дата: Понедельник, 04.01.2016, 23:15 | Сообщение # 1097
М да а !!!??? Озадачил...

Кен
Профиль Сайт
MURZIK Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Супергуру
Группа: Проверенные
1655 постов
Репутация: 201
Награды: 14
Дата: Понедельник, 04.01.2016, 23:15 | Сообщение # 1098
Мозг мужчины состоит из следующих блоков:
1. Датчик "Хочу есть. И пить разумеется!!!" работает всегда.
2. Сенсор "Хочу секса". К старости перегорает. Имеет три положения:
"хочу";
"хочу невыносимо";
"здесь и сейчас".
3. Центр аудиовозбуждений. Входные данные:
магическая некомпрессированная музыка, от 16 бит и выше, 44кгц, стерео и круче;
звук падающего в стакан алкоголя;
благодарные всхлипывания удовлетворенной женщины.
4. Центр восприятия сортов пива.
5. Блок принятия стратегических решений. Решение по умолчанию "А не пошло бы все в задницу... Еще два пива!"
6. Автопилот "Домой".
7. Генератор ответов на вопрос "Ты где шлялся, скотина?!". Со временем из примитивного устройства превращается в высокоинтеллектуальный прибор с изощренной логикой.
8. Автоответчик "Дорогая, обсудим это позже".
9. Высокомощный глушитель совести.
10. Дальномер "Самка". В реальном времени рассчитывает тактико-технические параметры на основе визуального распознавания. Особо продвинутые позволяют сделать заключения типа "даст/не даст". В стандартной поставке функции определения размера груди, упругости попки и проч. У эстетов спец. примочка для определения интеллекта "дура/почти дура".
11. Генератор силы воли для занятия спортом. Часто ломается.
12. Датчик уровня заполнения алкоголем. У многих отсутствует.
13. Геонавигационная система "Hычка": на карте местности крестиками отмечены места заначенных дензнаков. При подведении мышки загорается подсказка с суммой захоронения.
14. Регистры временного хранения результатов спортивных матчей.
15. Стоп кран-блокиратор "Чужая женщина". У особо гнусных типов вандальски покорежен отверткой.
17. Маленький, нудный, потрепанный клон носителя. Имеет противный голос, не дает спать по ночам и носит майку "Совесть". Hейтрализуется пунктом 9.
18. Имитатор бурной деятельности. Во всю мощность врубается в рабочее время.
19. Блок рубильников "хочу денег, хочу новую машину, новый CD-плеер, и т.д."
20. Симулятор "Домашний мастер." Хорошо работает в паре с рукозаточной машинкой.
21. Черный ящик "Душа". У многих доступ только ограниченному кругу друзей и одной-двум любовницам. К старости никому не нужен и забит заархивированными воспоминаниями.
22. Hеоновая вывеска с надписью "интеллект". Иногда зажигается.
23. Анализатор ландшафта. С похмелья и по понедельникам дает преотвратнейшую картинку. Регистрирует полеты зеленых собак. Пишет на небе неприличные надписи.
24. Таймер. Пример программирования: "Пятница. Примерно 17.30. Домой? Черта с два!"

Добавлено (07.05.2008, 22:05)
---------------------------------------------
Раннее летнее утро в деревне ...
Сын приехавший к родителям отдохнуть спит в бане после жесткой пьянки...
Отец пытается его разбудить...
- Вставай пошли сено косить пока травка не подсохла
-Да ну батя плохо мне
-Вставай зараза ...такой разэтакий
-Батя ну не получиться у нас сегодня косить ...
Отбиться ему все же не удается ...((((
Выходят в поле , сын взмахивает косой раз , другой...
-Слышь батя коса то тупая совсем, а оселок я дома забыл
-Ну что с тобой будешь делать !!!! Сходи поточи...
Сын приходит домой
-Слышь Мамка тут такое дело , батя дал команду чтоб ты к обеду, пока мы косим пельмешек отварила ... ну и водочки сообрази заодно....
-Ну если хозяин дал команду....
Мать быстренько запихивает чугунок в печь и сваливает в магазин
Сын тем временем возвращается на поле ...
-Батя , там маманя пельмени варит..
-????
-За водочкой в магазин пошла...
-? !!!! Эх!!!! и накосили то мало.... ну да ладно
Возвращаются домой ,.. пельмени готовы Мамани нет,,,отец не выдерживает
- Слушай там она наверное с подругами трепеться .... а у нас здесь сейчас пельмени остынут.... нука на тебе десятку сбегай быстренько за водочкой...
Сын выходит за ворота и тут же заворачивает во двор к соседу ...
-Здорова Семеныч ... тут такое дело ...
- ?????
-Да батя узнал что ты с мамкой балуешься , злой как черт рвет и мечет..
-Слушай малый на вот тебе десятку на конфеты ) разъубеди его ... ну скажи мол так и так ... Семеныч старенький уже... короче придумай что нибудь..
-Лады..
Сын возвращается домой ...
-Батя ,,, встретил Семеныча просит чтобы ты помог ему свинью заколоть
-Ладно помогу
Отец берет здоровенный нож... и заходит во двор к Семенычу....
Семеныч выглядывает из окна .... понимает что в свете нынешних реалий жить ему осталось ровно столько, сколько времени его не смогут найти выпрыгивает в заднее окно и убегает в кукурузное поле...
Отец видит бегающую по двору свинью ,,, Семеныча нет ,,, ну да ладно ,,, сам управлюсь,,, Закалывает ее... и уходит домой
В это же время домой возвращается мать ... ставит на стол бутылку водки... и спрашивает у сына
- А батя то где ?
-Да ... узнал что ты с Семенычем балуешься... пошел к нему отношения выяснить.... обещал скоро вернуться...
Мать выглядывает в окно ... видит входящего во двор мужа с окровавленным ножом в руках.... понимает....... ВСЕ !!!! Как лань выпрыгивает в заднее окно и убегает в кукурузу...
Отец входит в дом... водка на столе пельмени разложены по тарелкам Сын сидит скучает ... ждет ...
-Сына а где мамка
-Да там... в кукурузе........ с Семенычем балуется..........
-??????
Отец выскакивает в окно и сножом в руках несется в кукурузу...
Сын поправляет в кармане два червонца... наливает стопку водки... накалывает пельмешку... и перед тем как выпить произносит
НУ ГОВОРИЛ ЖЕ Я ТЕБЕ .... НЕ ПОЛУЧИТСЯ СЕГОДНЯ КОСИТЬ!!!!

----------------------
Парень, девушка, ночь, секс.
Она: Дорогой, как-то туго идет...
Он: Я его вдвое сложил...
----------------------------
Рецепты народной медицины:
- Самое лучшее средство от всех болезней - простая вода! Две капли на стакан спирта, и все как рукой снимет!
-------------------------------------
Я пришёл к тебе с приветом, рассказать что солнце встало и на двадцать сантиметров приподняло одеяло.

Сообщение отредактировал MURZIK - Среда, 07.05.2008, 22:06
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 04.01.2016, 23:15 | Сообщение # 1099
Quote (MURZIK)
Рецепты народной медицины:
- Самое лучшее средство от всех болезней - простая вода! Две капли на стакан спирта, и все как рукой снимет!

biggrin biggrin biggrin
врачи давно установили, что алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве....
Профиль
кен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Супергуру
Группа: Проверенные
1317 постов
Репутация: 22
Награды: 0
Дата: Понедельник, 04.01.2016, 23:16 | Сообщение # 1100
Quote (славик)
Долго biggrin biggrin biggrin над второй картинкой!

Ничего смешного !!! Просто наконец то каждый займет свое место согласно купленных билетов....


Кен
Профиль Сайт
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Ваши любимые анекдоты:) (Самые смешные))
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Shrek