transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Гаражные посиделки (дружеское общение на разные темы)
Гаражные посиделки
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3971 пост
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Суббота, 26.08.2017, 20:54 | Сообщение # 1
А вот как бывало раньше ?! После трудового дня Собирались в коллективы Все гаражные друзья!
Разницы никто не делал,У кого что в гараже,Кто "баранку" крутит часто, А кто только иногда!
И вот вечером - разрядка!Собирались в гаражах,То-ли просто пиво пили,То-ль по крепче иногда!
Но ведь собирались Не затем чтоб выпивать!?Собирались чтоб общаться,Пошутить, посовещаться,
Лишний раз ума набраться,Или с дуростью расстаться!Да не важно чего ради!Важно что мы собирались
И по-дружески общались!
(петрен)

Просмотрел этот раздел...каких только тем не открыли!...иногда не понятно зачем вообще тему открывал кто-то?!...вообщем думаю что нужна тема просто для общения на разные отвлеченные темы, причём для ДРУЖЕСКОГО общения!...конечно, иногда может и поспорим, но давайте без "мордобоя"!


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2804 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Пятница, 09.11.2018, 11:35 | Сообщение # 1121
Цитата Фелuкс ()
То мы закаленные просто... Помести америкосов в деревню, где-нибудь под Саровом - подохнут мигом   .

Согласен wink


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
v_a Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5080 постов
Репутация: 247
Награды: 25
Дата: Пятница, 09.11.2018, 11:36 | Сообщение # 1122
Ой, я то был там недавно, под Саровом, замёрз как цуцик)))

Transit 2,5TDI Lucas EPIC АКПП samopal 1990г.в. низкий, коротыш, ходовая R17!!!
Профиль Сайт
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3971 пост
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Пятница, 09.11.2018, 12:51 | Сообщение # 1123
Цитата v_a ()
вместо него вещают Прямий и ТСН :D
  У нас вещают разное...есть каналы и так называемые оппозиционные...правда на них часто наезжают и рады были-б закрыть!...но они пока держатся и приглашают в свои эфиры всех - от крайне левых до крайне правых!


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3797 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Пятница, 09.11.2018, 12:57 | Сообщение # 1124
У меня вообще уже 6 лет как нет телевизора , так как он не нужен , информацию черпаю из вызывающих доверие лично у меня источников в интернете ,стараюсь всё изучать в контексте на базовом уровне а не брать на веру всякий бред ,местных экспертов тоже смотрю  тех кто вменяемый скажем Андрей Золоторёв ,или Дмитрий Морунич -таких как Ковтун не смотрю  так как Слава не эксперт, он озвучивает  взгляды какой то части Украины и его лысая внешность очень запоминается людям он хорошая теле звезда в РФ ,ходят у нас анекдоты что уже две квартиры в Москве купил ))
Кино смотрю исключительно на поекторе и понятно с каким дубляжом )) без всяких реклам, в компе стоит кучу блокировщиков на ютубе тоже всю рекламу убиваю !
  Таких как я называют люди во внутренней иммиграции, так как не ни с кем не спорю давно, на улице не поддерживаю и не участвую ,я как бы в этой стране живу случайно, сделать я не чего не могу ,я не Чигивара ,да и мне уже поздно то молодые пусть себе строят то общество где они хотят жить !


divide et impera

Сообщение отредактировал k750 - Пятница, 09.11.2018, 13:01
Профиль
v_a Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5080 постов
Репутация: 247
Награды: 25
Дата: Пятница, 09.11.2018, 12:59 | Сообщение # 1125
Цитата k750 ()
ходят у нас анекдоты что уже две квартиры в Москве купил ))
Одна то, точно не анекдот:)


Transit 2,5TDI Lucas EPIC АКПП samopal 1990г.в. низкий, коротыш, ходовая R17!!!
Профиль Сайт
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2804 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Пятница, 09.11.2018, 13:02 | Сообщение # 1126
Цитата k750 ()
части Украины и его лысая внешность очень запоминается людям он хорошая теле звезда в РФ ,ходят у нас анекдоты что уже две квартиры в Москве купил ))
Кино смотрю исключительно на поекторе и понятно с каким дубляжом )) без всяких реклам, в компе стоит кучу блокировщиков на ютубе тоже всю рекламу убиваю

Ковтун уже две квартиры в Москве купил biggrin Они получают у нас от 15 до 35 тысяч рублей за одну передачу...Деньги не пахнут,плюс им оплачивают проездку из Украины и обратно,плюс отель хороший biggrin У нас же типа война biggrin Вы на нас напали,они говорят,но деньги опять же не пахнут...Да и у нас все понимают,кто такой Ковтун и иже с ними,что они просто зарабатывают бабло и все biggrin wink

Добавлено (09.11.2018, 13:04)
---------------------------------------------

Цитата v_a ()
Одна то, точно не анекдот

Он уже и не отказывается ,что две biggrin

Добавлено (09.11.2018, 13:05)
---------------------------------------------

Цитата k750 ()
У меня вообще уже 6 лет как нет телевизора

Эээ ,я без него не могу,футбол смотрю wink


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3797 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Пятница, 09.11.2018, 13:06 | Сообщение # 1127
А у нас во дворе усиленно пилят верхушки деревьев щас вот тоже до пяти метров от земли  допиливают пеньки ))) готовятся к зиме ,дрова  стали золотым товаром и главное климат повезло изменился  зимы нет почти хотя иногда как покажет что она есть то и будет капец ! 9 ноября отопление ещё и не включали и чёт даже пробно не запускали, через пару дней обещают -4 ночью интересно будут включать или до января дотянем  wink  Я закалённый мне почти что пополам )) я всё равно езжу на озёра регулярно и сейчас купаться ))

Добавлено (09.11.2018, 13:09)
---------------------------------------------

Цитата Рауль ()
Эээ ,я без него не могу,футбол смотрю
Ну я его вообще не смотрю не интересно ))) а вообще как то пригласил пару друзей фанатов домой и мы глянули по взрослому с пивом и на экране 3 на 2 метра  любой телевизор отдыхает тут ощущение что играют у тебя в квартире ))))))))) так что телевизор это лишняя вещь дома ))


divide et impera
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3971 пост
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Пятница, 09.11.2018, 13:14 | Сообщение # 1128
Цитата k750 ()
9 ноября отопление ещё и не включали и чёт даже пробно не запускали,
У нас тоже...мне-то легче - индивидуальное, но людям хреново...вчера слышу ночью шум по стене, а это соседи сверху кондишен на обогрев включили, пошел попросил чтоб на ночь не включали, тем более у них тоже есть индивидуальное. Внучка сейчас у нас живет - в школе типа каникулы - тоже не топят, экономят.


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3971 пост
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Пятница, 09.11.2018, 13:18 | Сообщение # 1129
Цитата Рауль ()
У нас же типа война Вы на нас напали,они говорят,
Та угомонись ты с этим!...или тебе срача не хватает?


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2804 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Пятница, 09.11.2018, 13:37 | Сообщение # 1130
Цитата k750 ()
Ну я его вообще не смотрю не интересно ))) а вообще как то пригласил пару друзей фанатов домой и мы глянули по взрослому с пивом и на экране 3 на 2 метра  любой телевизор отдыхает тут ощущение что играют у тебя в квартире ))))))))) так что телевизор это лишняя вещь

Я в футбол ещё и играю на любительском,хоть и приличном уровне wink Не понимаю тех кто футбол не любит,хотя хоккей смотреть не могу, только смотрю когда ОИ или чемпионат мира wink

Добавлено (09.11.2018, 13:37)
---------------------------------------------

Цитата петрен ()
Та угомонись ты с этим!...или тебе срача не хватает

Лана,лана biggrin wink


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Гаражные посиделки (дружеское общение на разные темы)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Конь-як, nikola1964, Musha, Nestor