transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Гаражные посиделки (дружеское общение на разные темы)
Гаражные посиделки
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3971 пост
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Суббота, 26.08.2017, 20:54 | Сообщение # 1
А вот как бывало раньше ?! После трудового дня Собирались в коллективы Все гаражные друзья!
Разницы никто не делал,У кого что в гараже,Кто "баранку" крутит часто, А кто только иногда!
И вот вечером - разрядка!Собирались в гаражах,То-ли просто пиво пили,То-ль по крепче иногда!
Но ведь собирались Не затем чтоб выпивать!?Собирались чтоб общаться,Пошутить, посовещаться,
Лишний раз ума набраться,Или с дуростью расстаться!Да не важно чего ради!Важно что мы собирались
И по-дружески общались!
(петрен)

Просмотрел этот раздел...каких только тем не открыли!...иногда не понятно зачем вообще тему открывал кто-то?!...вообщем думаю что нужна тема просто для общения на разные отвлеченные темы, причём для ДРУЖЕСКОГО общения!...конечно, иногда может и поспорим, но давайте без "мордобоя"!


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
v_a Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5080 постов
Репутация: 247
Награды: 25
Дата: Четверг, 08.11.2018, 18:26 | Сообщение # 1111
Да, кстати, больше всего меня беспокоит не валюта и средняя зарплата, не пойму, почему из шапки пропал мой любимый кузов Транзита (86-92)???

Transit 2,5TDI Lucas EPIC АКПП samopal 1990г.в. низкий, коротыш, ходовая R17!!!
Профиль Сайт
axxmett Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сватово луганск
Знаток
Группа: Проверенные
369 постов
Репутация: 32
Награды: 0
Дата: Четверг, 08.11.2018, 20:02 | Сообщение # 1112
Цитата v_a ()
почему из шапки пропал мой любимый кузов Транзита (86-92)???
А нас стареньких на пенсию списали biggrin  , дадим дорогу молодым.


Opel Rekord 2.2i 86г. (рекс)
Ford Transit 2.0 oxc газ бензин низ кор хлоп
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3971 пост
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Четверг, 08.11.2018, 20:49 | Сообщение # 1113
Цитата axxmett ()
А нас стареньких на пенсию списали
Ё-моё, axxmett, объявился!...Серега, где пропадал?


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
v_a Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5080 постов
Репутация: 247
Награды: 25
Дата: Четверг, 08.11.2018, 21:10 | Сообщение # 1114
По кодовой фразе появился))

Transit 2,5TDI Lucas EPIC АКПП samopal 1990г.в. низкий, коротыш, ходовая R17!!!
Профиль Сайт
Димарик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
3093 поста
Репутация: 131
Награды: 12
Дата: Четверг, 08.11.2018, 22:01 | Сообщение # 1115
Цитата v_a ()
долара как такового, в обиходе у нас нет, никто не выставляет машины и т.д. в долларах,
Хорошо, что у нас 2 года назад провели наконец-то деноминацию. А то в долларах, мол, не пишите объявки, пишите в бел. рублях. Прикольные были объявления о продаже квартир.  Миллиарды...Причём цифрами писали...Сиди с карандашом- нули считай biggrin


Форд-Транзит 1995 год, бус короткий низкий, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Форд-Транзит 1994 год дубль,тент, длинный, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Тел. +375444848676 он же Вайбер и Ватсап
Профиль Авто
v_a Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5080 постов
Репутация: 247
Награды: 25
Дата: Четверг, 08.11.2018, 22:03 | Сообщение # 1116
Это был сразу #счёта в банке)))

Transit 2,5TDI Lucas EPIC АКПП samopal 1990г.в. низкий, коротыш, ходовая R17!!!
Профиль Сайт
Димарик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
3093 поста
Репутация: 131
Награды: 12
Дата: Четверг, 08.11.2018, 22:07 | Сообщение # 1117
Во всех СМИ - НАЧИСЛЕННАЯ зарплата. Кому она интересна? Люди-то понимают, что разница между начисленной и "на руки" бывает гигантская...Но, к сожалению, чиновникам глубоко нас...ть на то, что люди всё понимают, они даже перестали это скрывать....

Форд-Транзит 1995 год, бус короткий низкий, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Форд-Транзит 1994 год дубль,тент, длинный, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Тел. +375444848676 он же Вайбер и Ватсап
Профиль Авто
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4596 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Пятница, 09.11.2018, 10:46 | Сообщение # 1118
Цитата Рауль ()
Многое не к нему,а ,например,запчасти почти все за евро
Ага, а евро само по себе... Как доллар пошел - евро следом потянулось. И его привязка к доллару - очень стабильная. 

Цитата Рауль ()
А давайте доллар скинем и я посмотрю какая у них экономика
Так в том-то и суть - все попытки прищемить американскую экономику - неудачны  wink . А ваша или наша - обваливается по щелчку пальцев.

Цитата Рауль ()
Просто Феликс не понимает,что нам важнее Евро намного,чем доллар,почти все товары за евро покупаются,либо за юани сейчас
Как это "за евро покупаются"?! У вас же все в рублях, вам начхать на евро и доллар (если кто думает, что валюта Старого Света независима от валюты Нового света - может продолжать заблуждаться), а про юани - это ваша личная проблема. И называть Китай "стратегическим партнером" - наглое вранье, достаточно почитать историю их взаимоотношений с "партнерами"... Это знаешь, как тигр тебе на спину запрыгнул, и типа давай дружить  biggrin . Все партнерство в итоге выгодно выходит лишь Поднебесной.  Еще Бисмарк говорил, что когда Китай проснется - весь мир вздрогнет...

Цитата Рауль ()
А жителей называли,что-то типа окраинцев,то есть живущих на окраине
Задорнова меньше слушай. Центр Киевской Руси - Киев, город, который строился то время, когда на месте МСК лес рос, а вместо Ленинграда - Ингерманландские болота были, с остатками чухонских капищ. В летописях фигурирует слово Оукраина, т.е. имеется в виду пограничье - черта владений киевских князей.

Цитата ОлегА ()
Лет 15 не знаю никого в своём окружении,кто вкладывается в доллар.
Олег, это говорит лишь о том, что в твоем окружении никто не имеет существенных накоплений.

Цитата v_a ()
Понятное дело, что любят и доллар, и евро,
Какой кошмар, фу-фу-фу, как у тебя язык в жабу не превратится такое вслух говорить?  tongue 
Цитата k750 ()
ну проблемы с сша уже начались и с долларом тоже, кстати в евро хранить бесполезно так как в случае обвала долара обвалится сразу евро
Про обвал доллара можно подробнее? Хотелось бы очутиться на коне, к этому историческому моменту. Кто, каким образом, и хоть примерно когда произойдет этот долгожданный россиянами момент? Сколько еще нужно "немногопотерпеть"?


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2804 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Пятница, 09.11.2018, 10:53 | Сообщение # 1119
Цитата Фелuкс ()
Ага, а евро само по себе... Как доллар пошел - евро следом потянулось. И его привязка к доллару - очень стабильная

Конечно можно поспорить,но впринципе ты прав...но именно покупка многого за евро именно,это имел ввиду...

Добавлено (09.11.2018, 10:57)
---------------------------------------------

Цитата Фелuкс ()
Так в том-то и суть - все попытки прищемить американскую экономику - неудачны   . А ваша или наша - обваливается по щелчку пальцев

Согласен,очень сложно их скинуть,крайне сложно...Ну и я б не сказал,что наша по щелчку пальца,иначе нам бы хана была давно,а что-то не обваливается,многое строится,многие вкладывают деньги...Но они конечно пытаются...Вообще во многих наших бедах виновата революция 1917 года и то что за ней последовало...


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4596 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Пятница, 09.11.2018, 11:33 | Сообщение # 1120
Цитата Рауль ()
иначе нам бы хана была давно,
То мы закаленные просто... Помести америкосов в деревню, где-нибудь под Саровом - подохнут мигом  biggrin .


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Гаражные посиделки (дружеское общение на разные темы)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Shrek, Tema0900, nikola1964, Musha, Корвинус, Koldun78, K190, Юра, Rfzyby, sirop_06