transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Гаражные посиделки (дружеское общение на разные темы)
Гаражные посиделки
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3973 поста
Репутация: 334
Награды: 19
Дата: Суббота, 26.08.2017, 20:54 | Сообщение # 1
А вот как бывало раньше ?! После трудового дня Собирались в коллективы Все гаражные друзья!
Разницы никто не делал,У кого что в гараже,Кто "баранку" крутит часто, А кто только иногда!
И вот вечером - разрядка!Собирались в гаражах,То-ли просто пиво пили,То-ль по крепче иногда!
Но ведь собирались Не затем чтоб выпивать!?Собирались чтоб общаться,Пошутить, посовещаться,
Лишний раз ума набраться,Или с дуростью расстаться!Да не важно чего ради!Важно что мы собирались
И по-дружески общались!
(петрен)

Просмотрел этот раздел...каких только тем не открыли!...иногда не понятно зачем вообще тему открывал кто-то?!...вообщем думаю что нужна тема просто для общения на разные отвлеченные темы, причём для ДРУЖЕСКОГО общения!...конечно, иногда может и поспорим, но давайте без "мордобоя"!


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
alexbeloglazov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Новосибирск
Супергуру
Группа: Проверенные
1787 постов
Репутация: 446
Награды: 16
Дата: Пятница, 25.03.2022, 14:41 | Сообщение # 2871
gora-1971, зайди в свой профиль,и отредактируй свою страницу.Поменяешь имя,самостоятельно.
Это твой личный "кабинет" и ни кто кроме тебя не сможет туда зайти.Не то чтобы что то изменить.


VOLVO XC 90 2.5T 2009
Профиль Авто
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3973 поста
Репутация: 334
Награды: 19
Дата: Суббота, 26.03.2022, 10:57 | Сообщение # 2872
Всем привет! Вот предоставилась такая возможность зайти на форум...Я ЖИВ и здоров, удалось выехать с города на своей машине с женой и внучкой, вообще-то из-за внучки и выезжали - все ради наших внуков!...следом удалось выехать  из под всу  и моей дочери с мужем , но они зависли в Старобельске из- за отсутствия солярки, а то они тоже пробирались-бы к нам.  У меня сейчас проблемы с модерацией(неудобно с чужого планшета), но я вернусь и потом буду ещё разбираться и возможно по некоторым обращаться к Админу....но все потом!!!...пока всем терпения и удачи!...да, мужики,  и дамы,ну реально завязывание политику лить-обсуждать -  правда у всех своя!!!...по возможности потом расскажу  что лично видел и это не будет приятно ни одной из сторон - все  "хороши".

FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Суббота, 26.03.2022, 11:04 | Сообщение # 2873
Цитата петрен ()
Всем привет! Вот предоставилась такая возможность зайти на форум...Я ЖИВ и здоров, удалось выехать с города на своей машине с женой и внучкой, вообще-то из-за внучки и выезжали - все ради наших внуков!...следом удалось выехать  из под всу  и моей дочери с мужем , но они зависли в Старобельске из- за отсутствия солярки, а то они тоже пробирались-бы к нам.  У меня сейчас проблемы с модерацией(неудобно с чужого планшета), но я вернусь и потом буду ещё разбираться и возможно по некоторым обращаться к Админу....но все потом!!!...пока всем терпения и удачи!...да, мужики,  и дамы,ну реально завязывание политику лить-обсуждать -  правда у всех своя!!!...по возможности потом расскажу  что лично видел и это не будет приятно ни одной из сторон - все  "хороши

Привет,пиши правду,очень интересно,так как тебе верю wink Очень рад за тебя,что все хорошо,главное,что дочь с мужем тоже едут к тебе...И тоже приступай к модераторству ,а то тут опа полная...


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
alexbeloglazov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Новосибирск
Супергуру
Группа: Проверенные
1787 постов
Репутация: 446
Награды: 16
Дата: Суббота, 26.03.2022, 16:03 | Сообщение # 2874
петрен, Юрасик,рады что с тобой все хорошо.Терпения тебе и сил.Главное что живы,остальное наживете еще.
Политику ни кто и не обсуждает.Только информация в связи со сложившейся ситуацией.Ни кто не ругается,так что все в полном порядке.

Цитата Рауль ()
И тоже приступай к модераторству ,а то тут опа полная...
Саша,а можно по подробнее?В чем именно попа?Здесь вот я не совсем информирован...
Вот твоему другу то же не понравилось что здесь, (цитирую) модераторы не успевают чистить форум.Не то что на зеленом,мир и благодать.И попросился на волю.Пошел развивать зеленый.
Чем можно помочь именно ТЕБЕ,что бы для тебя ТУТ не было полной ...опы?

Цитата Рауль ()
Только я тебе кучу вопросов задал и ответов нет...
Задал бы,я бы ответил.Дважды пересмотрел,на все вопросы ответ ты получил.
Если не сложно,продублируй.Постараюсь ответить.


VOLVO XC 90 2.5T 2009
Профиль Авто
alexbeloglazov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Новосибирск
Супергуру
Группа: Проверенные
1787 постов
Репутация: 446
Награды: 16
Дата: Суббота, 26.03.2022, 17:55 | Сообщение # 2875
Тему почистил.Продолжаем общение.Не забываем про правила!

VOLVO XC 90 2.5T 2009
Профиль Авто
alexbeloglazov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Новосибирск
Супергуру
Группа: Проверенные
1787 постов
Репутация: 446
Награды: 16
Дата: Суббота, 26.03.2022, 19:42 | Сообщение # 2876
Рауль, первое и оно же последнее предупреждение!
Второго раза не будет,отправлю читать правила на недельку!


VOLVO XC 90 2.5T 2009
Профиль Авто
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Суббота, 26.03.2022, 19:45 | Сообщение # 2877
Цитата alexbeloglazov ()
Рауль, первое и оно же последнее предупреждение!
Второго раза не будет,отправлю читать правила на недельку

Нууу,мы ж типа начальники !!! Вот дай человеку немного власти называется и начинается ...

Добавлено (26.03.2022, 19:46)
---------------------------------------------
Я вот заметил,что как начинается очередная заваруха на Украине,сразу появляются люди,которые крайне редко появлялись,к чему бы это wacko


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
alexbeloglazov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Новосибирск
Супергуру
Группа: Проверенные
1787 постов
Репутация: 446
Награды: 16
Дата: Суббота, 26.03.2022, 19:56 | Сообщение # 2878
Цитата Рауль ()
Нууу,мы ж типа начальники !!! Вот дай человеку немного власти называется и начинается ...
Не нарушай,и претензий к тебе не будет.При чем здесь начальники?
Зачем ты провоцируешь на обсуждение политических тем?Если я прослабил до уровня обстановки,это совсем не значит что можно все подряд.Это я сейчас с тобой цацкаюсь как с малышом,разьясняю..
Твое счастье что Игорь не видел еще...


VOLVO XC 90 2.5T 2009
Профиль Авто
alexbeloglazov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Новосибирск
Супергуру
Группа: Проверенные
1787 постов
Репутация: 446
Награды: 16
Дата: Суббота, 26.03.2022, 20:17 | Сообщение # 2879
Цитата Рауль ()
Поверь,я не боюсь и не надо со мной ,как ты выразился " цацкаться" ....Я уже понял,чего ты хочешь ...Добавлено (26.03.2022, 20:06)
---------------------------------------------
Гриша ,Олег, потом я ...Итог возвращение фордейки ( хотя я к ней и хорошо отношусь,вообще женщин люблю ,не удивлюсь ,что скоро Чак вернётся ... Называется,убирают несогласных ... Альтернативное мнение не нужно,нужны,кто типа молчит,либо гладит по шерстке...
Санек, просьба была одна!
НЕ НАРУШАТЬ!Все!!!
Если ты решил мученика из себя сделать,не прокатит!
Политика здесь обсуждаться не будет!Если у тебя политический понос,я остужу.Трех дней хватит что бы подумать посидеть?


VOLVO XC 90 2.5T 2009
Профиль Авто
alexbeloglazov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Новосибирск
Супергуру
Группа: Проверенные
1787 постов
Репутация: 446
Награды: 16
Дата: Суббота, 26.03.2022, 20:25 | Сообщение # 2880
Цитата Рауль ()
Вы сами сначала разрешаете обсуждать,а потом,когда много неудобных вопросов,сразу закрываете....
Санек,отдохни немного,если даже с нескольких раз трудно доходит!!!


VOLVO XC 90 2.5T 2009
Профиль Авто
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Гаражные посиделки (дружеское общение на разные темы)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: петрен, эйван, nikola1964, Musha