transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Гаражные посиделки (дружеское общение на разные темы)
Гаражные посиделки
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3973 поста
Репутация: 334
Награды: 19
Дата: Суббота, 26.08.2017, 20:54 | Сообщение # 1
А вот как бывало раньше ?! После трудового дня Собирались в коллективы Все гаражные друзья!
Разницы никто не делал,У кого что в гараже,Кто "баранку" крутит часто, А кто только иногда!
И вот вечером - разрядка!Собирались в гаражах,То-ли просто пиво пили,То-ль по крепче иногда!
Но ведь собирались Не затем чтоб выпивать!?Собирались чтоб общаться,Пошутить, посовещаться,
Лишний раз ума набраться,Или с дуростью расстаться!Да не важно чего ради!Важно что мы собирались
И по-дружески общались!
(петрен)

Просмотрел этот раздел...каких только тем не открыли!...иногда не понятно зачем вообще тему открывал кто-то?!...вообщем думаю что нужна тема просто для общения на разные отвлеченные темы, причём для ДРУЖЕСКОГО общения!...конечно, иногда может и поспорим, но давайте без "мордобоя"!


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
GREENDRAGON Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: РЕЧИЦА
Супергуру
Группа: Проверенные
1602 поста
Репутация: 179
Награды: 6
Дата: Воскресенье, 27.03.2022, 07:17 | Сообщение # 2881
ВСЕМ привет ! Давненько не заходил на Форум...  cry
Саня alexbeloglazov, а ты шо, ужЕ и до Новосибирска доэмигрировался???  biggrin

Добавлено (27.03.2022, 07:24)
---------------------------------------------
Цитата петрен ()
Всем привет! Вот предоставилась такая возможность зайти на форум...Я ЖИВ и здоров, удалось выехать с города
Юра, привет ! Рад , шо у тебя все хорошо...
Недавно общался с Саней Комета... Тоже держатся... В Чернигове...

Задолбала погода... сейчас - 2... Бррррр....  surprised


FORD TRANSIT, 1999 г.в., 2.5 L Diesel TI [85 PS] 4GD 8+1/на аватарке - был таким до недавнего/ Был ЭПИК. Сейчас ЭПИК, реанимированный Григорием. т +375291056942 =Viber = WhatsApp

Сообщение отредактировал GREENDRAGON - Воскресенье, 27.03.2022, 07:39
Профиль
alexbeloglazov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Новосибирск
Супергуру
Группа: Проверенные
1787 постов
Репутация: 446
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 27.03.2022, 08:30 | Сообщение # 2882
Цитата GREENDRAGON ()
ВСЕМ привет ! Давненько не заходил на Форум...  Саня alexbeloglazov, а ты шо, ужЕ и до Новосибирска доэмигрировался???
 
Привет Санек.Да давненько уже как бэ....Бывает,да.Пути господня,неисповедимы.


VOLVO XC 90 2.5T 2009
Профиль Авто
shamilageev Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: С-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
1768 постов
Репутация: 114
Награды: 4
Дата: Воскресенье, 27.03.2022, 09:12 | Сообщение # 2883
Цитата петрен ()
Я ЖИВ и здоров
Это конечно самое главное- чтобы все были живы и здоровы. Надеюсь, что как-то можно будет пережить это время и двигаться дальше.


транзит 96 бош атмосф Транзит 92 средний - 20 лет- только Транзит
Профиль Авто
bolshoj Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: гомель
Транзитовед
Группа: Проверенные
566 постов
Репутация: 29
Награды: 2
Дата: Вторник, 29.03.2022, 15:35 | Сообщение # 2884
Н--ДА . У нас в гомеле беженцы из под киева  живут в санатории ченки есть вообще без документов , их просто переписали и поселили без ограничения перемещения , хочешь едь куда хочешь . В соседнем сенатории поселили цыган из под чернигова .

Отредактировано!


Sprinter211
Профиль
alexbeloglazov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Новосибирск
Супергуру
Группа: Проверенные
1787 постов
Репутация: 446
Награды: 16
Дата: Вторник, 29.03.2022, 20:00 | Сообщение # 2885
bolshoj, Перед тем что бы что то написать,следует ознакомиться с правилами форума.В данном случае еще и темы.Советую зайти и почитать.Мы не обсуждаем политику здесь!
На первый раз закрою глаза.В следующий раз,не смогу.


VOLVO XC 90 2.5T 2009
Профиль Авто
Musha Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Мончегорск Мурманская обл.
Гуру
Группа: Проверенные
804 поста
Репутация: 44
Награды: 6
Дата: Вторник, 05.04.2022, 00:06 | Сообщение # 2886
Цитата ФОРДЕЙКАForever ()
Буча: свидетельства и доказательства
Уважаемая! Позвольте узнать что за ПОЛИТИНФОРМАЦИЯ? ЮТУБ тоже смотрим, ситуацию анализируем ;)!!! И замечу, за похожие, а может и менее турбулентные посты некоторые форумчане получили в жБАН (вопрос к модераторам)?????


Ford Transit 2.5D BOSCH 1991, не краб, не турбо, без ГУРа, фургон короткий низкий ...
Kia Rio lll 2014 седан - продан...
Renault Trafic III 2016 L1H1 8 мест...
Профиль Авто
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3973 поста
Репутация: 334
Награды: 19
Дата: Вторник, 05.04.2022, 06:56 | Сообщение # 2887
Цитата Musha ()
замечу, за похожие, а может и менее турбулентные посты некоторые форумчане получили в жБАН (вопрос к модераторам)?????
Я не сторонник БАНов, а потому такие провокационные посты просто будут удаляться...если данный форумчанин будет и далее заниматься публикацией пропагандистских постов то будет так-же удален! Это ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ лично от меня! Не нужно на форум закидывать политпропаганду и обсуждать ее...поверьте мне тоже есть что рассказать  то что видел своими глазами и это не в пользу ни одной из сторон противостояния, но я воздерживаюсь - с пониманием отношусь к чувствам ВСЕХ форумчан и  потому считаю что форум не место для политразборок и какой-либо политпропаганды.


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
ФОРДЕЙКАForever Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Новенький
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Награды: 1
Дата: Вторник, 05.04.2022, 12:48 | Сообщение # 2888
Цитата alexbeloglazov ()
В связи с военными действиями ведущимися на территории Украины,допускаю обсуждение обстановки в данной теме,при соблюдении следующих условий:- Делимся ситуацией только по существу дела.(У многих там друзья,родственники и тд...)
- Исключаем какие-либо обвинения и оскорбления в адрес собеседников.Не обобщаем Ваши-Наши.
- Не забываем про правила форума!
Разного рода склоки будут пресекаться,сообщения удаляться а нарушители отправлены в бан!

личкам и по телу ты уже по ушам проехал, дай и мне слово сказать


УКРАЇНОЧКА
мои взгляды остались и будут прежними
Профиль Авто
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3973 поста
Репутация: 334
Награды: 19
Дата: Вторник, 05.04.2022, 13:28 | Сообщение # 2889
Цитата ФОРДЕЙКАForever ()
соблюла все правила размещения поста, только факты и не каких комментов
Цитата ФОРДЕЙКАForever ()
в чем провакация была, в фактах? или тебе виднее, что у меня под Киевом произошло?ты не хочешь рассказывать, твое дело, меня попросили, я сделала,
Я отвечу один раз по этому вопросу...Женя,я всем всегда объясняю что не нужно сюда приводить ссылки с Ютуба с односторонним взглядом на события. Я не знаю кто и о чем просил у тебя подобную инфу с Ютуба. То что могу я рассказать что видел сам и пережил сам и члены моей семьи и мои соседи и друзья я рассказал тем кто у меня поинтересовался в личке или по телефону, устраивать здесь на форуме подобные рассказы будут приводить к спорам на политические темы, мне как модератору нельзя быть инициатором такого общения и вообщем это запрещено правилами для обычных форумчан.
Выезжал я с женой и внучкой в ту сторону куда имел возможность, а не желание, выезжали с неохотой, планируем возвращаться домой потому что мне в моем возрасте нет смысла куда-то переезжать...дочка с мужем выехали чуть позже как смогли выехать с территории подконтрольной ВСУ, выехали не без проблем...что дальше будет с нами всеми мы не знаем. Я достаточно прояснил ситуацию?...по поводу моих мировоззрений и прочей ереси против меня скажу так - я украинец, родился и жил в Украине, жить планирую и дальше в Украине, Украина была-есть-всегда будет Украиной!!!...другой вопрос чья власть будет в Украине?!....это понятно?...все!
Повторяю, посмотреть инфу с Ютуба могут все у кого есть доступ к интернету и не нужно здесь разводить споры, которые приводят только к ссорам.


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
ФОРДЕЙКАForever Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Новенький
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Награды: 1
Дата: Вторник, 05.04.2022, 13:39 | Сообщение # 2890
Цитата петрен ()
не нужно сюда приводить ссылки с Ютуба с односторонним взглядом на события.

там были ссылки на события с обеих сторон, ты до конца не удосужился досмотреть, дочитать, т.е. ссылки с россми норм кидать, а с укрсми табу?

в Украине будет та власть, которую выбрал Народ Украины


УКРАЇНОЧКА
мои взгляды остались и будут прежними
Профиль Авто
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Гаражные посиделки (дружеское общение на разные темы)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: miltorg, петрен, Trans025, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, K190, Юра, amang, Sany1994, Путник, rihleai