transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Гаражные посиделки (дружеское общение на разные темы)
Гаражные посиделки
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3970 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Суббота, 26.08.2017, 20:54 | Сообщение # 1
А вот как бывало раньше ?! После трудового дня Собирались в коллективы Все гаражные друзья!
Разницы никто не делал,У кого что в гараже,Кто "баранку" крутит часто, А кто только иногда!
И вот вечером - разрядка!Собирались в гаражах,То-ли просто пиво пили,То-ль по крепче иногда!
Но ведь собирались Не затем чтоб выпивать!?Собирались чтоб общаться,Пошутить, посовещаться,
Лишний раз ума набраться,Или с дуростью расстаться!Да не важно чего ради!Важно что мы собирались
И по-дружески общались!
(петрен)

Просмотрел этот раздел...каких только тем не открыли!...иногда не понятно зачем вообще тему открывал кто-то?!...вообщем думаю что нужна тема просто для общения на разные отвлеченные темы, причём для ДРУЖЕСКОГО общения!...конечно, иногда может и поспорим, но давайте без "мордобоя"!


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
ФОРДЕЙКАForever Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Новенький
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Награды: 1
Дата: Среда, 06.04.2022, 00:32 | Сообщение # 2901
Цитата F-Transit ()
Евгения, Админы у Вас инфы не просили, не путайте себя и людей.Да, и... Вы можете самостоятельно убирать свои посты под "Спойлер" дабы их не удаляли до разбирательства.

на любом форуме обсуждается всё, в том числе и политика, нормальные админы, дабы избежать срача, делают закрытый чат, клуб, ветку для людей, которые хотят поговорить на нужную тему
и вопрос: а для чего мне самопиар??? wacko


УКРАЇНОЧКА
мои взгляды остались и будут прежними
Профиль Авто
alexbeloglazov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Новосибирск
Супергуру
Группа: Проверенные
1787 постов
Репутация: 446
Награды: 16
Дата: Среда, 06.04.2022, 05:28 | Сообщение # 2902
Цитата ФОРДЕЙКАForever ()
на любом форуме обсуждается всё, в том числе и политика, нормальные админы, дабы избежать срача, делают закрытый чат, клуб, ветку для людей, которые хотят поговорить на нужную тему
Пошли на "зеленый",пообсуждаем?Кен с удовольствием выделит место под отдельную ветку  
За одно проверим,на любом или нет...

По информации,инициатором был я.Но,только по информации о ситуации а не обсасыванию ее.О чем указал " в шапке"синим цветом.По скольку мне известно что женщины не склонны к дальтонизму,значит эти требования по условиям были прочитаны вами Евгения...  
Ладно,без обид.Женя,просто не перегибай.И скинь мне пожалуйста ссыль на VK твоей группы.Снежанна зарегистрировалась таки...
Ты сама то где сейчас,в Киеве?


VOLVO XC 90 2.5T 2009
Профиль Авто
F-Transit Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Херсон, Каховка
Вне статуса
Гуру
Группа: Администраторы
956 постов
Репутация: 134
Награды: 18
Дата: Среда, 06.04.2022, 07:21 | Сообщение # 2903
Цитата ФОРДЕЙКАForever ()
нормальные админы, дабы избежать срача, делают закрытый чат, клуб, ветку для людей, которые хотят поговорить на нужную тему

Была такая мысль. Потом тут-же появилась здравая, с вопросом - а для чего? Для ругани между собой?
Цитата ФОРДЕЙКАForever ()
вопрос: а для чего мне самопиар???

Я не имел ввиду только Вас.


С Транзитом по жизни шагая...
Профиль
00Жанна00 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Берёзка,Себежский район.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4388 постов
Репутация: 293
Награды: 37
Дата: Среда, 06.04.2022, 13:37 | Сообщение # 2904
Цитата ФОРДЕЙКАForever ()
форуме обсуждается всё,

Жень,а куда твой профиль с ВК делся?


ФТ 2017г.,2.2 125л.с.
Живи быстро,умри молодым! ПФР
Профиль Авто
ФОРДЕЙКАForever Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Новенький
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Награды: 1
Дата: Среда, 06.04.2022, 13:43 | Сообщение # 2905
Цитата F-Transit ()
Была такая мысль. Потом тут-же появилась здравая, с вопросом - а для чего? Для ругани между собой?

ну надо же украинцам, которые этот форум наполняли и поддерживали где то ответить за себя, а не читать хрень и молчать, потому что их всех забанили, не справедливо удалять не удобных, только потому, что у них своя правда

F-Transit, прошу создать ветку закрыую, в которой будут разбанены все украинские ребята, в которой можно оговаривать политику и не добавлять в нее людей, которые с нами украинцами здесь на форуме не пересекались на бусовках, в темах об Украине до 14 года, и не админить ветку, так как картины ясной после зачисток не будет

Добавлено (06.04.2022, 13:45)
---------------------------------------------
Цитата 00Жанна00 ()
Жень,а куда твой профиль с ВК делся?

фесебеее меня заблочило на неделю, сижу с другого акка, 9 бан должны снять

Добавлено (06.04.2022, 13:48)
---------------------------------------------
Цитата alexbeloglazov ()
Ты сама то где сейчас,в Киеве?

была, есть и буду в Киеве

Цитата alexbeloglazov ()
только по информации о ситуации а не обсасыванию ее

тыкни пальцем где я хоть шото обсасала??? я даже ответить не успела, как все снесли....


УКРАЇНОЧКА
мои взгляды остались и будут прежними


Сообщение отредактировал ФОРДЕЙКАForever - Среда, 06.04.2022, 18:38
Профиль Авто
F-Transit Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Херсон, Каховка
Вне статуса
Гуру
Группа: Администраторы
956 постов
Репутация: 134
Награды: 18
Дата: Среда, 06.04.2022, 19:16 | Сообщение # 2906
Цитата ФОРДЕЙКАForever ()
F-Transit, прошу создать ветку закрыую, в которой будут разбанены все украинские ребята, в которой можно оговаривать политику и не добавлять в нее людей, которые с нами украинцами здесь на форуме не пересекались на бусовках, в темах об Украине до 14 года, и не админить ветку, так как картины ясной после зачисток не будет
Я подумаю над этим.


С Транзитом по жизни шагая...
Профиль
alexbeloglazov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Новосибирск
Супергуру
Группа: Проверенные
1787 постов
Репутация: 446
Награды: 16
Дата: Пятница, 08.04.2022, 07:51 | Сообщение # 2907
Цитата ФОРДЕЙКАForever ()
тыкни пальцем где я хоть шото обсасала??? я даже ответить не успела, как все снеслО......
Не буду показывать пальцем.  И вообще,я обобщил.Не принимай все только на свою персону.

Цитата ФОРДЕЙКАForever ()
была, есть и буду в Киеве
Че там,в районе Троещины.Доложите обстановку...


VOLVO XC 90 2.5T 2009
Профиль Авто
ФОРДЕЙКАForever Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Новенький
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Награды: 1
Дата: Пятница, 08.04.2022, 14:58 | Сообщение # 2908
Цитата alexbeloglazov ()
Че там,в районе Троещины.Доложите обстановку.

ты ж говорил шо у тебя сын в Киеве, пусть он тебе и докладывает(((


УКРАЇНОЧКА
мои взгляды остались и будут прежними
Профиль Авто
alexbeloglazov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Новосибирск
Супергуру
Группа: Проверенные
1787 постов
Репутация: 446
Награды: 16
Дата: Пятница, 08.04.2022, 15:34 | Сообщение # 2909
Цитата ФОРДЕЙКАForever ()
ты ж говорил шо у тебя сын в Киеве, пусть он тебе и докладывает(((
Ну он не на Троещине.


VOLVO XC 90 2.5T 2009
Профиль Авто
F-Transit Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Херсон, Каховка
Вне статуса
Гуру
Группа: Администраторы
956 постов
Репутация: 134
Награды: 18
Дата: Вторник, 12.04.2022, 10:49 | Сообщение # 2910
Цитата F-Transit ()
Я подумаю над этим.
Прошу прощения за паузу, очень много работы.
Я подумал, очень хорошо подумал, и остался при первоначальном мнении. Это чисто - технический форум, а не политическая помойка! Именно таким его создавал Андрей, вечная ему память! Я хочу что-бы он и оставался таким-же. На просторах интернета есть неимоверное количество площадок для выражения собственных мыслей и убеждений, так-же и с закрытыми темами/форумами - тут точно не помойка и место для этого не будет!
Что касается Вас, Евгения... Вы за всё это время не появились ни на одной технической ветке. Видимо у Вас есть интерес исключительно к этой, с определённым уклоном. Очень жаль.
Что касается людей, которые были отправлены в "вечный бан" по тем или иным причинам... Если у них есть желание вернуться на форум и продолжить дружеское общение или обсудить технические вопросы, несмотря ни на что, препятствий к этому нет. Они могут обратится через форму обратной связи.
Всего наилучшего...!


С Транзитом по жизни шагая...
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Гаражные посиделки (дружеское общение на разные темы)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Trans025, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, Igorek, wellnemo7, 100mazda, VladDistr, Allupod, Yr4ik82, stas24