transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Гаражные посиделки (дружеское общение на разные темы)
Гаражные посиделки
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3971 пост
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Суббота, 26.08.2017, 20:54 | Сообщение # 1
А вот как бывало раньше ?! После трудового дня Собирались в коллективы Все гаражные друзья!
Разницы никто не делал,У кого что в гараже,Кто "баранку" крутит часто, А кто только иногда!
И вот вечером - разрядка!Собирались в гаражах,То-ли просто пиво пили,То-ль по крепче иногда!
Но ведь собирались Не затем чтоб выпивать!?Собирались чтоб общаться,Пошутить, посовещаться,
Лишний раз ума набраться,Или с дуростью расстаться!Да не важно чего ради!Важно что мы собирались
И по-дружески общались!
(петрен)

Просмотрел этот раздел...каких только тем не открыли!...иногда не понятно зачем вообще тему открывал кто-то?!...вообщем думаю что нужна тема просто для общения на разные отвлеченные темы, причём для ДРУЖЕСКОГО общения!...конечно, иногда может и поспорим, но давайте без "мордобоя"!


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
sergey_851 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург.Пушкин.
Супергуру
Группа: Проверенные
3396 постов
Репутация: 120
Награды: 12
Дата: Суббота, 03.11.2018, 18:33 | Сообщение # 1061
Цитата Andrey_FT98 ()
йду достойное место на родине предков.
а предки откуда?


1994 длинный высокий\парус\ краб бош R-15- ПРОДАН.1997 длинный средний краб бош R-14ПРОДАН.... 2007 длинный высокий 2.2 r-15Продан.9650689015
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3971 пост
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Суббота, 03.11.2018, 20:39 | Сообщение # 1062
Цитата Andrey_FT98 ()
Я всё же русский по фамилии,может быть,найду достойное место на родине предков.
 Моё мнение, которое не навязываю - надо в жизни определяться по поводу Родины, хотя можно и по принципу "родина там где мне хорошо"...это всё индивидуально!...главное быть в ладу с самим собой.


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2804 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Суббота, 03.11.2018, 21:45 | Сообщение # 1063
петрен, Ещё нужно понимать,что его тут никто не ждёт и никому(государству) он также не нужен.Чтоб переехать в чужую страну,хоть и к славянам,нужно многое иметь...Деньги самое главное...Плюс и проверка будет от органов...И ещё скажу,не так уж и просто получить гражданство,это так пишут,а на самом деле геморрой ещё тот...Очереди сумасшедшие,времени много уйдет...И правильно на самом деле,так как желающих море...

Добавлено (03.11.2018, 22:05)
---------------------------------------------
Если уж и ехать куда,то в Швецию,там зарплаты норм,но там ты не нужен вообще и в 1000 раз сложнее получить гражданство или вид на жительство


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4596 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Суббота, 03.11.2018, 22:38 | Сообщение # 1064
Я одно время подумывал в Австралию завеяться. Но потом дочка родилась, и меня попустило.

Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2804 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Суббота, 03.11.2018, 22:47 | Сообщение # 1065
Фелuкс, У меня,если честно,никогда желания переехать не было!!!Питер для меня все wink Но в Австралию это сильно biggrin Хоть там и уровень жизни очень высокий...Уж лучше в Австрию или Швейцарию wink . Финляндия кстати ни о чем вообще,скукота там...

Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3797 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Суббота, 03.11.2018, 23:49 | Сообщение # 1066
Цитата Фелuкс ()
Я одно время подумывал в Австралию завеяться. Но потом дочка родилась, и меня попустило.
Я тоже думал кстати ещё при развале  ссср и с диаспорой познакомился и двигался в этом направлении но потом передумал ,до сих пор остался с того времени один друг австралиец который многое про Австралию рассказывает о чём ты когда туда собираешься не знаешь ))) 
Да и с годами я перестал хорошо переносить жару зато вот стал хорошо переносить холод  и стал его любить , мне как немногим повезло с этим так как  3 Ноября ещё даже батареи не включали на проверку ))) а зачем  если долго будет холодно в середине зимы, то вся система отопления всё равно в разнос пойдёт ,зато я нашёл интересный способ похудения я сплю раздетый и нахожусь всё время в холоде даже окно ещё открыто хотя и так  не кисло ну и из за того что холодно во первых привыкаешь во вторых очень хорошо худеешь я за ночь теряю больше двух килограмм ) Хотя иногда под одеялом сижу вру под двумя из шерсти )) завтра  поеду на пляж купаться ! И главное я не болею ) и экономим на отоплении  )))

Добавлено (03.11.2018, 23:51)
---------------------------------------------

Цитата Рауль ()
Уж лучше в Австрию или Швейцарию
Не лучше та же херь все соседи китайцы или монголы проблемы какие то совковые в общем нужно ещё привыкнуть жить в условиях таких где много паразитов ну и считай сословное общество.

Добавлено (03.11.2018, 23:57)
---------------------------------------------

Цитата Рауль ()
Если уж и ехать куда,то в Швецию,там зарплаты норм,но там ты не нужен вообще и в 1000 раз сложнее получить гражданство или вид на жительство
Так там цены соответствуют зарплатам ,друг с женой в Германии живёт 1400 евро на двоих это порог нищеты там ,снятие квартиры 550 евро и пошло поехало .
А Андрею в Россию ехать непонятно зачем да и шутит он не когда не поедет у нас пока и тут кто с головой может жить лучше в два раза чем там без головы ! Когда конечно вопрос языка и культуры и прочего встаёт тут уже сложнее но многие ушли во внутренюю эмиграцию они просто ни в чём не участвуют не смотрят телевизор не слушают украинское радио и так далее ,правда детей учить сложно в такой ситуации.


divide et impera
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2804 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 01:41 | Сообщение # 1067
Цитата k750 ()
квартиры 550 евро и пошло поехало .
А Андрею в Россию ехать непонятно зачем да и шутит он не когда не поедет у нас

Я тоже понимаю,что шутит biggrin Хотя смешно было biggrin wink


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
ОлегА Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Карелия.Москва.
Знаток
Группа: Проверенные
448 постов
Репутация: 68
Награды: 3
Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 04:50 | Сообщение # 1068
Рауль,я был рЕзок,хотя и прАв.За рЕзкость...не прошу извинения,просто признаю.Был резОк!Да.У меня нет категорий Трамвай и Троллейбус.PS!Есть корочки и работал.Автокрановщик.Автокарщик.Электрик до 1000 Вольт.И проч.PS!За резкость извини!

Форд Транзит Комби.8+1.125л/с.2013 г.Кребус.
Профиль
GREENDRAGON Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: РЕЧИЦА
Супергуру
Группа: Проверенные
1623 поста
Репутация: 179
Награды: 6
Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 06:40 | Сообщение # 1069
Цитата ОлегА ()
За рЕзкость...не прошу извинения,просто признаю.Был резОк
Цитата ОлегА ()
PS!За резкость извини!
Как так ???  wacko  Наверное - одумался человек...  yes   ok


FORD TRANSIT, 1999 г.в., 2.5 L Diesel TI [85 PS] 4GD 8+1/на аватарке - был таким до недавнего/ Был ЭПИК. Сейчас ЭПИК, реанимированный Григорием. т +375291056942 =Viber = WhatsApp
Профиль
vovanvovanich Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Борисов
Гуру
Группа: Проверенные
1146 постов
Репутация: 329
Награды: 10
Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 12:16 | Сообщение # 1070
Цитата GREENDRAGON ()
Наверное - одумался человек..
нет, хмель отпустил  biggrin


http://vovan.by/
Профиль Сайт
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Гаражные посиделки (дружеское общение на разные темы)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Shrek, Tema0900, nikola1964, Musha, Корвинус, Koldun78, Ramis-119, K190, Юра, Rfzyby, sirop_06