transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Если берешь транзит до 200.000
Если берешь транзит до 200.000
alexbeloglazov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Новосибирск
Супергуру
Группа: Проверенные
1804 поста
Репутация: 446
Награды: 16
Дата: Четверг, 13.02.2020, 11:10 | Сообщение # 81
Цитата Рауль ()
Серьезно зарплаты больше?
Серьезно.


VOLVO XC 90 2.5T 2009
Профиль Авто
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2804 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Четверг, 13.02.2020, 13:54 | Сообщение # 82
Цитата alexbeloglazov ()
А именно на выводах основанных на собственных наблюдениях

А можно подробнее?Какие выводы то?


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3971 пост
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Четверг, 13.02.2020, 15:04 | Сообщение # 83
Цитата Рауль ()
Какие выводы то?
А какие выводы...Рауль, люди все разные и кому-то повезло (а возможно добился своими знаниями и трудом) больше, кому-то меньше!...и замечу что это возможно как у себя на родине, так и на чужбине!...вообщем что сетовать на жизнь, если мы все живем по разному и каждый проживает свою жизнь как может. Если кто-то чего добился в жизни большего и для этого ему пришлось сменить свое местожительство, если ему это принесло удовлетворение, если члены его семьи стали от этого счастливее, то наверное можно этому человеку и позавидовать по-доброму!
Вот уже который раз смотрю, Рауль, ты обладаешь талантом...да что там скромничать - талантищем!...из любой темы такую флудилку раскачать!!!...уже и забыли о чем тема была! 


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
tourneo Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Борисов
Супергуру
Группа: Модераторы
1448 постов
Репутация: 327
Награды: 13
Дата: Четверг, 13.02.2020, 20:18 | Сообщение # 84
Цитата Рауль ()
Сейчас так ваще никто из моих знакомых не хочет туды
В том -то и дела из ваших знакомых.Уезжают Россияне во все страны Европы и очень много уезжает.В Германию,Нидерланды на ПМЖ,в Германию как поздние переселенцы.Пять-шесть лет назад актуальна Болгария была жильё там покупали в СПб или в Москве сдавали за эти деньги жили припеваючи в Болгарии.Сейчас Сербия актуальна,много покупают жильё и живут там.Из Санкт-Петербурга три года назад перевёз семью в Чехию,у мужа корни чеха,обжились,дом купили,ремонт делают,даже не помышляют назад возвращаться.Да много могу примеров могу привезти.Возвращаются если что-то не сложилось,такое бывает но редко либо одинокие люди пожилого возраста.Вообще переезд в другую страну,дело серьезное и ответственное.И как сложится там жизнь неизвестно.Легко сразу не будет.Но кто не рискует,тот хорошо не живёт,или не пьёт шампанского.Всем добра.


Ford-Transit 2.2 tdci 2006 г.в, 85 л.с. 8+1,L-1,H-1 Малыш-работяга.ПРОДАН,Ford-Transit 2.2 tdci 2010 г.в. 115 л.с. 8+1 L-3,H-2 "Большой"-трудяга.Ford-Transit 2.2,125 л.с L-3,H-3 грузовой "Блондин"
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2804 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Четверг, 13.02.2020, 20:42 | Сообщение # 85
Цитата петрен ()
Рауль, ты обладаешь талантом...да что там скромничать - талантищем!...из любой темы такую флудилку раскачать!!!...уже и забыли о чем тема была

Этот "талант",ты у меня уже не раз находил biggrin

Добавлено (13.02.2020, 20:52)
---------------------------------------------
Цитата tourneo ()
моих знакомых не хочет туды
В том -то и дела из ваших знакомых.Уезжают Россияне во все страны Европы и очень много уезжает.В Германию,Нидерланды на ПМЖ,в Германию как поздние переселенцы.Пять-шесть лет назад актуальна Болгария была жильё там покупали в СПб или в Москве сдавали за эти деньги жили припеваючи в Болгарии.Сейчас Сербия актуальна,много покупают жильё и живут там.Из Санкт-Петербурга три года назад перевёз семью в Чехию,у мужа корни чеха,обжились,дом купили,ремонт делают,даже не помышляют назад возвращаться.Да много могу примеров могу привезти.Возвращаются если что-то не сложилось,такое бывает но редко либо одинокие люди пожилого возраста.Вообще переезд в другую страну,дело серьезное и ответственное.И как сложится там жизнь неизвестно.Легко сразу не будет.Но кто не рискует,тот хорошо не живёт,или не пьёт шампанского.Всем добра

У меня корни из Польши wink Мож туда махнуть wink biggrin Про Болгарию согласен,но Вы забыли Тайланд упомянуть wink Тоже самое там...Ну почему Сербия?Чаще покупают в Черногории...Многие не возвращаются,так как стыдно,что не получилось... wink Конечно кто-то осваивается,кто-то нет...Лучше всего жить в Дании,имхо,ну или Норвегия...Может большинство уезжают из регионов,вот это возможно,так как там житуха так себе...У меня много знакомых у кого квартиры в Болгарии,Черногории,у одной дом в Тайланде...Но как-то ну никто из моих знакомых,друзей не эмигрировали в другую страну,я даж не знаю почему biggrin Вот кто у нас с сайта махнул за мечтой? smile surprised По моему мнению,нужно ехать за бугор уже подготовленным человеком...Если нет хорошей специальности,мозгов, и т.д..,то ехать туда не нужно...

Добавлено (13.02.2020, 20:54)
---------------------------------------------
Единственное,кто из моих знакомых, одноклассников уезжал в Европу,то в 90-е годы...

Добавлено (13.02.2020, 21:09)
---------------------------------------------
Интересная статья,читать до конца biggrin http://xn----ctbsbazhbctieai.ru-an.info/%D0%BD%....8%D0%B8


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так

Сообщение отредактировал Рауль - Четверг, 13.02.2020, 20:53
Профиль
Димарик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
3093 поста
Репутация: 131
Награды: 12
Дата: Четверг, 13.02.2020, 21:39 | Сообщение # 86
Цитата Рауль ()
Серьезно зарплаты больше?
Просто охренительные! Не знаем куда деть! angry  Других слов у меня нет.....Как Москва - не Россия, так и Минск - не Беларусь....
 
Рауль, про масло- я специально в мануал посмотрел- 10 w 30.....


Форд-Транзит 1995 год, бус короткий низкий, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Форд-Транзит 1994 год дубль,тент, длинный, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Тел. +375444848676 он же Вайбер и Ватсап
Профиль Авто
tourneo Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Борисов
Супергуру
Группа: Модераторы
1448 постов
Репутация: 327
Награды: 13
Дата: Четверг, 13.02.2020, 22:31 | Сообщение # 87
Цитата Рауль ()
У меня корни из Польши
Очень хорошо.Были бы у меня корни,я бы давно был бы в Польше.
Цитата Рауль ()
Про Болгарию согласен,но Вы забыли Тайланд упомянуть
Болгария сейчас не так актуальна как была 5-7 лет назад,цены на жильё подняли очень сильно,обслуживание тоже дорожает.Так ещё рубль обвалился.В Тайланд не перевожу людей-не знаю.
Цитата Рауль ()
Ну почему Сербия?
Климат умеренный,жильё-не дорогое.Дом два этажа-120-150 м3-30-40 тысяч евро.Очень хорошее отношение к русскоязычным гражданам.Почти как братья.
Цитата Рауль ()
Чаще покупают в Черногории.
Не чаще чем в Сербии,Черногория-жильё дороже чем в Сербии в 2-3 раза,влияние Запада даёт о себе знать.
Цитата Рауль ()
Многие не возвращаются,так как стыдно,что не получилось.
Стыдно перед кем?????
Цитата Рауль ()
Может большинство уезжают из регионов,вот это возможно,так как там житуха так себе..
Уезжают со всех городов в том числе и из Москвы и Санкт-Петербурга.
Цитата Рауль ()
Вот кто у нас с сайта махнул за мечтой?
 Масштаб сайта у нас не тот.Мы рабочий,крестьянский класс.Одним словам бедняки.Нам мечтать не когда,працавать(работать) надо.
Цитата Рауль ()
По моему мнению,нужно ехать за бугор уже подготовленным человеком..
Даже больше.Чем больше у Вас будет на счету евро и долларов,тем больше Вас будут уважать.И не надо не хорошая специальность,и не отличный склад ума.


Ford-Transit 2.2 tdci 2006 г.в, 85 л.с. 8+1,L-1,H-1 Малыш-работяга.ПРОДАН,Ford-Transit 2.2 tdci 2010 г.в. 115 л.с. 8+1 L-3,H-2 "Большой"-трудяга.Ford-Transit 2.2,125 л.с L-3,H-3 грузовой "Блондин"
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2804 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Четверг, 13.02.2020, 22:36 | Сообщение # 88
Цитата tourneo ()
Очень хорошо.Были бы у меня корни,я бы давно был бы в Польше

Ох,а у меня есть и очень лёгкая , прабабушка чистокровная полька,кровей благородных,жила в Варшаве,после войны ,короче в 1945 году переехала...Бабушке предлагали,она отказалась...Но я не поеду точно,не мое это,в России много минусов,но и много плюсов...

Добавлено (13.02.2020, 22:38)
---------------------------------------------

Цитата tourneo ()
Болгария сейчас не так актуальна как была 5-7 лет назад,цены на жильё подняли очень сильно,обслуживание тоже дорожает.Так ещё рубль обвалился.В Тайланд не перевожу людей-не знаю

Ох,я б не сказал,что подняли цены на жилье,просто Болгария ща не в лучшем состоянии,совсем грустно там...Врачи из Болгарии в Питере многие работают в частных клиниках...

Добавлено (13.02.2020, 22:39)
---------------------------------------------

Цитата tourneo ()
е чаще чем в Сербии,Черногория-жильё дороже чем в Сербии в 2-3 раза,влияние Запада даёт о себе знать

Обеспеченные короче в Черногорию топят biggrin

Добавлено (13.02.2020, 22:40)
---------------------------------------------

Цитата tourneo ()
Стыдно перед кем?????

Ты ж наших знаешь,осудят родственники не фиг делать,но это так,главное у них тут то жилье потеряно,опять покупать,а денег то нет,вот и не едут назад...

Добавлено (13.02.2020, 22:42)
---------------------------------------------

Цитата tourneo ()
зжают со всех городов в том числе и из Москвы и Санкт-Петербурга

У меня очень много всяких разных знакомых,так как в футбол играю...Ну никто блин не уехал...Тут вообще к каждому случаю индивидуально нужно подходить...

Добавлено (13.02.2020, 22:43)
---------------------------------------------

Цитата tourneo ()
штаб сайта у нас не тот.Мы рабочий,крестьянский класс.Одним словам бедняки.Нам мечтать не когда,працавать(работать) надо.
Цитата

У нас тут самые разные люди,ну если что,кто ездит на бегемотам,а кто на новых Транзитах wink

Добавлено (13.02.2020, 22:48)
---------------------------------------------

Цитата tourneo ()
аже больше.Чем больше у Вас будет на счету евро и долларов,тем больше Вас будут уважать.И не надо не хорошая специальность,и не отличный склад ума

Допустим,но денег надо много,несколько миллионов долларов точно...А так нужна и специальность,ум,быть не ленивым ...А вообще эмигрировать может любой...Вон к нам в Россию из Казахстана столько едет,что если посмотришь статистику,то в шоке будешь...Почему тогда к нам едут из Украины,Молдавии?А не мотанут в Европу? surprised Если там так хорошо?Ну в Финку , например?Хотя деревня деревней,но много и плюсов...,правда как и минусов...

Добавлено (13.02.2020, 22:48)
---------------------------------------------
Я думаю и из Белоруссии все бы сбежали,было б так хорошо в Европе...

Добавлено (13.02.2020, 22:55)
---------------------------------------------

Цитата Димарик ()
....
 
Рауль, про масло- я специально в мануал посмотрел- 10 w 30...

Понятно,короче то масло , которое лью нашел в Германии,а в Финке его нет,я в шоке...Потом в Германии, например масло Mobil super 2000 10w40 diesel есть,а в Финке оно же но уже не дизель,а типа дизель и бензин...Весело biggrin Хрен пойми короче biggrin


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
Димарик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
3093 поста
Репутация: 131
Награды: 12
Дата: Пятница, 14.02.2020, 00:04 | Сообщение # 89
Цитата Рауль ()
10w40 diesel
Я пока на Тотале, но надеюсь когда-нибудь испытать Петро-Канаду! wink


Форд-Транзит 1995 год, бус короткий низкий, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Форд-Транзит 1994 год дубль,тент, длинный, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Тел. +375444848676 он же Вайбер и Ватсап
Профиль Авто
vovanvovanich Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Борисов
Гуру
Группа: Проверенные
1146 постов
Репутация: 329
Награды: 10
Дата: Пятница, 14.02.2020, 11:34 | Сообщение # 90
Цитата alexbeloglazov ()
и зарплаты в принципе более достойные чем в Украине
ты будешь удивлён,но мне предлагали ехать на заработки в Украину.Полность проезд,страховки и жильё с питанием.50 евро в сутки!


http://vovan.by/
Профиль Сайт
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Если берешь транзит до 200.000
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Shrek, Tema0900, nikola1964, Musha, Корвинус, Koldun78, K190, Юра, Rfzyby, sirop_06