transit-club
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » AliExpress (Кто что покупает...?)
AliExpress
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Пятница, 26.11.2021, 01:28 | Сообщение # 31
Цитата MGV ()
И я айфоны не люблю,Сяоми наше все
Рауль, вот угораздило... С этим Сяоми...
Купили родственнику -пожилому человеку, в подарок... на Днюху.
Только вручили -он первое фото.. Вспышка - ХРЕН!
Полазили, мож что в настройках... Фонарик тоже -не горит...
Телепон - бюджетник 11Т Про

Телефон бюджетник? wacko Ты упал??? wacko За 40000 рублей и выше? wacko У Вас там в Катманду ,чё совсем все миллионеры? wacko wink Бюджетник,это максимум 25000 wacko Я б никогда ни купил пред топ телефон от Сяоми wink Говоришь камера главная проблема??? wacko Неееет,ни она,там ещё проблема с датчиком приближения,то есть его просто нет wacko Вообще нет wacko А есть только программно,то есть не так к уху поднес и начал включать все приложения подряд,отключать звук и так далее wink Вы хоть читайте отзывы Гриш перед покупкой,я б не в жизнь его не купил wink Купили б дешевле, например,А 52 с 8 Гб оперативки и в ус не дули ,а это 30000 рублей wink Кстати и камеру на Сяоми ругают,на той которую подарили wink

Добавлено (26.11.2021, 01:29)
---------------------------------------------
Я вообще считаю ,что топовые серии Сяоми или предтоповые покупать не стоит wink Вообще wink Ты б хоть меня спросил wink Также и Хуавей wink

Добавлено (26.11.2021, 01:33)
---------------------------------------------
Вообще масса нормальных телефонов можно купить за 40000 рублей,в зависимости,что нужно wink

Добавлено (26.11.2021, 01:36)
---------------------------------------------
А айфоны я просто не люблю,а какого то любимого производителя и нет у меня,у меня был и гуглофон и мейзу и Самсунг и даже LG был,ну и Сяоми wink Ну и Нокиа кнопочная была 8310 wacko Для своего времени был мега топ wink В институте был у меня wink Ну и 3310 была и более древние...Я даж на Дельта телеком сидел,сейчас такой уже нет такой связи,а Мегафон раньше назывался North west Gsm wink Звонок был исходящий 62 цента,а входящий 34 вроде,не помню уже,бешеные деньги wacko Все звонили по 10 секунд бесплатно smile Была такая фича раньше...Да и раньше звонки были в центах ,а не в рублях wink

Добавлено (26.11.2021, 01:40)
---------------------------------------------
Я лично дороже 25000 и не куплю и это принципиально,жаба задушит smile

Добавлено (26.11.2021, 01:42)
---------------------------------------------
У меня есть знакомый ,который покупает только топовые Самсунги s8,s9,s10 и так далее и жена его также,как только новая модель выходит,он ее покупает wink Вкусы у всех разные и все по своему сходят с ума wink

Добавлено (26.11.2021, 01:45)
---------------------------------------------
Также много знакомых,кто свихнуты на айфонах...


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так

Сообщение отредактировал Рауль - Пятница, 26.11.2021, 01:38
Профиль
MGV Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Катманду и Симферополь
Супергуру
Группа: Проверенные
1696 постов
Репутация: 171
Награды: 9
Дата: Пятница, 26.11.2021, 09:43 | Сообщение # 32
Цитата Рауль ()
Телефон бюджетник? Ты упал???
 
Цитата Рауль ()
Я лично дороже 25000 и не куплю и это принципиально,жаба задушит
 
Цитата Рауль ()
У Вас там в Катманду ,чё совсем все миллионеры?
Возможно. happy .

Вчера вечером написал петицию на сайте Сяоми. Уже сегодня утром запросили доки о покупки.
Переслал -посмотрим, что будет дальше.

Рауль, так это же в подарок.
Или в Питере стоимость подарка "не должна быть более" и обязательно еще вложить чек ,чтобы увидели на сколько вы значимо оцениваете того кому он вручается. happy 

Цитата Рауль ()
Неееет,ни она,там ещё проблема с датчиком приближения,то есть его просто нет Вообще нет А есть только программно,то есть не так к уху поднес и начал включать все приложения подряд,отключать звук и так далее Вы хоть читайте отзывы Гриш перед покупкой,я б не в жизнь его не купил Купили б дешевле, например,А 52 с 8 Гб оперативки и в ус не дули ,а это 30000 рублей Кстати и камеру на Сяоми ругают,на той которую подарили
 Рауль, Если читать все отзывы, кто и что выложит во всемирную мусорку ,так вообще ничего не стоит покупать. Сейчас все стали крупными "специалистами" и "знатоками", в любой сфере и отрасли. 
Только вот ИНЖЕНЕРОВ мало.. И все меньше становится.


Транзит, 2.0л. ОНС, карб. Солекс, ГБО, короткий, низкий, красный, пассажир
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Пятница, 26.11.2021, 11:26 | Сообщение # 33
Цитата MGV ()

Рауль, так это же в подарок.
Или в Питере стоимость подарка "не должна быть более" и обязательно еще вложить чек ,чтобы увидели на сколько вы значимо оцениваете того кому он вручается

Просто ты написал бюджетный,вот поэтому,я и написал wink

Добавлено (26.11.2021, 11:30)
---------------------------------------------
Цитата MGV ()
Вчера вечером написал петицию на сайте Сяоми. Уже сегодня утром запросили доки о покупки.
Переслал -посмотрим, что будет дальше

Я как то тете покупал Самсунг,Вообщем пришли домой и стали проверять,ну и в одном месте на дисплее,не работал сенсор,ну я пошел в магазин и говорю ,так вот и так,в итоге без проблем поменяли сразу на другой телефон,кстати Сяоми ,уже лет 5 у ней работает wink Нужно тебе прочитать про защиту прав потребителей wink Я не помню,чё там по чем wink

Добавлено (26.11.2021, 11:33)
---------------------------------------------
Цитата MGV ()
Рауль, Если читать все отзывы, кто и что выложит во всемирную мусорку ,так вообще ничего не стоит покупать. Сейчас все стали крупными "специалистами" и "знатоками", в любой сфере и отрасли.
Только вот ИНЖЕНЕРОВ мало.. И все меньше становится

Ну ,я не скажу,что я ас в телефонах ,там если разбираться,то можно с ума сойти,просто псевдо датчик приближения ,давно известная проблема,он не всех бесит конечно,но достаточное количество,но в последних моделях они наладили его,это ноу Хао Сяоми wink И кстати,если ты помнишь,то я инженер smile

Добавлено (26.11.2021, 11:37)
---------------------------------------------
Цитата MGV ()
Сейчас все стали крупными "специалистами" и "знатоками", в любой сфере и отрасли

А вот это точно,ты зайди в разделы по бытовой технике,ну типа,какую выбрать,там такая куча "спецов" сидит сутками wacko


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так

Сообщение отредактировал Рауль - Пятница, 26.11.2021, 11:37
Профиль
MGV Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Катманду и Симферополь
Супергуру
Группа: Проверенные
1696 постов
Репутация: 171
Награды: 9
Дата: Воскресенье, 28.11.2021, 12:09 | Сообщение # 34
Цитата Рауль ()
Я как то тете покупал Самсунг,Вообщем пришли домой и стали проверять,ну и в одном месте на дисплее,не работал сенсор,ну я пошел в магазин и говорю ,так вот и так,в итоге без проблем поменяли сразу на другой телефон,кстати Сяоми ,уже лет 5 у ней работает Нужно тебе прочитать про защиту прав потребителей Я не помню,чё там по чем
 Рауль, что там читать... 
Смартфон технически сложное устройство и возврат и обмен при наличии заключения СЦ.
Сяоми отписали обратится в СЦ и ждут заключение. Срок ответа до 21 день cool . По заключению -обмен или возврат денег.
Сдал этот телефон в СЦ. Потом забираем деньги.
 А вчера пошли,  купили и подарили  Яблоко, и без всяких приключений.


Транзит, 2.0л. ОНС, карб. Солекс, ГБО, короткий, низкий, красный, пассажир
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 28.11.2021, 12:12 | Сообщение # 35
Цитата MGV ()
... 
Смартфон технически сложное устройство и возврат и обмен при наличии заключения СЦ.
Сяоми отписали обратится в СЦ и ждут заключение. Срок ответа до 21 день  . По заключению -обмен или возврат денег.
Сдал этот телефон в СЦ. Потом забираем деньги.
 А вчера пошли,  купили и подарили  Яблоко, и без всяких приключений

Согласен,что технически сложное ,так просто не обменяешь ,по закону нужно заключение сц ,видимо мне на встречу пошли,ну купили яблоко и молодцы wink


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
MGV Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Катманду и Симферополь
Супергуру
Группа: Проверенные
1696 постов
Репутация: 171
Награды: 9
Дата: Воскресенье, 28.11.2021, 12:15 | Сообщение # 36
Кстати, уже поздно вечером вчера, после сдачи телефона в СЦ.
Позвонили из магазина -директор и с извинениями, попросил подойти.
Возможно Сяоми - "Пистон вставили". И со словами -"Во всем виноват продавец ,он не лояльно отнесся к вам. Был бы я на рабочем месте в это время. Мы бы все решили возможно по другому". Это со 100% вероятностью заводской брак и т.д. и т.п. Мы бы сами его забрали в сервисный центр.
ГДЕ ОН БЫЛ - целый день... cool 
И толку от его извиняшек. Все равно сдача в СЦ и заключение нужно.


Транзит, 2.0л. ОНС, карб. Солекс, ГБО, короткий, низкий, красный, пассажир
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 28.11.2021, 12:20 | Сообщение # 37
Цитата MGV ()
, уже поздно вечером вчера, после сдачи телефона в СЦ.
Позвонили из магазина -директор и с извинениями, попросил подойти

А для чего подойти? wacko

Добавлено (28.11.2021, 12:21)
---------------------------------------------
MGV, что за магазин то?


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
MGV Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Катманду и Симферополь
Супергуру
Группа: Проверенные
1696 постов
Репутация: 171
Награды: 9
Дата: Воскресенье, 28.11.2021, 12:50 | Сообщение # 38
Цитата Рауль ()
А для чего подойти?
Предложили мне направить телепон на экспертизу.
Сяоми -магазин в одном из ТЦ в Воронеже.
Я уже задал вопрос, в переписке с Сяоми ,что это за магазин??? который представляет себя и официальный магазин Сяоми и по вывескам и по общению с покупателями. И официально ли он позиционирует себя как магазин Сяоми. cool

Добавлено (28.11.2021, 12:59)
---------------------------------------------
И при сдаче в СЦ ,пришлось все сфоткать, и расписать в акте приемки на экспертизу..
Ибо приемшик начал новым телепоном - шершавить и корябать им по столу.
После "Просьбы" указать в акте, что телефон в заводской пленке  -упаковке, отсутсвуют сколы царапины и микроповреждения. СРАЗУ!! happy положил его на тряпочку и стал по экранчику водить мягким стилусом. Со словами- ДА! ДА! я вижу что он абсолютно новый... cool .
И расписать в акте, что мое требование получить после проверки телефон, без видимых моментов его вскрытия, и в таком же состоянии как я его им сдал.

Добавлено (04.12.2021, 22:21)
---------------------------------------------
Эпопея завершилась с этими Сяоми..
 После обеда  -пришла СМС из СЦ ,Акт готов приезжаете.
Ззаехал забрал телепон и акт - что брак заводской, отвез задрепозный смартфон Сяоми в магазин и получил обратно деньги.
На что услышал ответ... angry 
Вам еще повезло, всего то неделя прошла, вам быстро сделали заключение о браке.... cool

Добавлено (04.12.2021, 22:22)
---------------------------------------------
Хорошо что была оплата наличными при покупке  happy .
А так бы бабло обратно, возможно получил в течении недели  cool


Транзит, 2.0л. ОНС, карб. Солекс, ГБО, короткий, низкий, красный, пассажир
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Пятница, 24.12.2021, 10:28 | Сообщение # 39
У Транзитовода должен быть и телефон соответствующий: OUKITEL K10000 max.
Я четвертый год такой удолбошить не могу tongue . Уже туповат под теперешние задачи, смешно сказать, еще седьмой андроид, например при открытии автокадовского чертежа аж скрипит, бедолага happy . Чехлов на нем уже штуки четыре до дыр стер, несколько защитных стекол расколол, но сам телефон держится. Аккум правда уже слабоват, два дня с трудом, и часов 9-10 в режиме навигатора, не более.  Ща он сдохнет, надо будет тот же бренд, но WP6 модель брать.


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
Alex1982 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Екатеринбург
Освоившийся
Группа: Проверенные
57 постов
Репутация: 0
Награды: 1
Дата: Понедельник, 31.10.2022, 20:01 | Сообщение # 40
Вот такую приколюху купил https://u.to/5opeHA . Всегда знаю зарядку и температуру в кабине.
И мафон вот такой https://vk.com/ford_transit_focus?w=wall-208410449_78%2Fall 
Шлейф проводов что бы не портить проводку подключается и всё работает https://vk.com/ford_transit_focus?w=wall-208410449_81%2Fall
Прикрепления: 7088096.jpg (197.5 Kb)


Сообщение отредактировал Alex1982 - Понедельник, 31.10.2022, 20:06
Профиль Авто
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » AliExpress (Кто что покупает...?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Юра