transit-club
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Супер отмычка (НОВЕЙШАЯ супер отмычка для авто)
Супер отмычка
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Среда, 24.03.2010, 00:10 | Сообщение # 21
Quote (stas_barabass)
Наверное это наиболее верный способ противоугонки!!!..

Если там стоит просто геркон

то у него слаботочные контакты и есть вероятность отказа.

я такое делал - паралельно геркону ставил слаботочный светодиод с резистором ( можно с прерывателем)
если ты правильно "нащупал место тайника - то гаснет светодиод (контакты геркона сомкнулись) и можно запускать.
простота визуализации.

PS в моем варианте было токовое реле, а геркон был лишь чувствительным элементом.
О Вашем варианте не спрашиваю - это Ваш секрет. smile wink

Добавлено (24.03.2010, 00:10)
---------------------------------------------

Quote (OLDJ)
Видать ты мульт классику плохо знаешь. В сериале "Ну погоди" волк все таки угнал каток

Он угнал каток совавтодора , там уже нет АКБ , стартера и ключ зажигания уже как бы и не нужен.
его достаточно толкнуть на нейтрали , а потом запустить двиг сходу.

в мультике же волк просто использовал складки местности - толкнул его с горки .

Прикрепления: 8446368.jpg (10.8 Kb)


Профиль
T-80 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Бывалый
Группа: Проверенные
64 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 31.05.2010, 02:48 | Сообщение # 22
у меня полгода транзит стоял во дворе без сигналки с незакрытой задней дверью.внутри инструмент,болгарка,и по мелочи много вкусного.
пронесло smile


1991, 2.5D

Профиль
ssspit Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кременчуг
Знаток
Группа: Проверенные
416 постов
Репутация: 25
Награды: 2
Дата: Понедельник, 31.05.2010, 03:57 | Сообщение # 23
Quote (stas_barabass)
Новая суперотмычка упраздняет любые замки. Отныне даже обладатель вполне продвинутого электронного запора, установленного на машине, не может оставаться в уверенности, что злоумышленника, вознамерившегося проникнуть в его автомобиль, что-либо остановит. При этом преступник должен обладать минимальными познаниями в компьюторных технологиях, которые в наше время по силам даже не шибко успевающим в учебе школярам. "Убийца замков" носит элегантное наименование Electronic Key Impressioner (EKI) или "электронный имитатор ключей". Первоначально EKI разрабатывался для слесарей, но для автомобильных воришек этот прибор станет настоящей волшебной палочкой. Для того чтобы узнать форму ключа, необходимо вставить наконечник прибора в замок и подождать, пока прибор отсканирует его "внутренности". После этого данные через USB-интерфейс передаются в компьютер, который в свою очередь, воссоздав внешний вид ключа, направляет их в специальный резак. Через несколько мгновений у вас в руках готовый ключ от авто, пишет "Автообоз". Мало того, прибор также в состоянии восстановить защитный код, без которого двигатель может не запуститься, и присвоить его дубликату. Тем не менее, прибор не представляет опасности для владельцев автомобилей с доступом без ключа или машин, укомплектованных системой Stop&Start. В группу риска входит самая незащищенная часть автолюбителей - владельцы ТС, оснащенных стандартными замками и ключами.

Скажу как ключник, это полный бред.
Во первых, за малым исклучением (квартирные замки старых моделей) во всех замках со стороны ключа все пины, без вставленного ключа, находятся на одном уровне, там просто нечего сканировать, хоть под микроскопом разглядывай.
Во вторых, ключи бывают разных типов и для их изготовления нужно совершенно разное оборудование, которое просто не может быть совмешено в одном аппарате. Плюс сюда еще профиль заготовки, которую надо вставить в станок, а это не один десяток.
В третьих, станок с электроникой, который сам нарезает заготовку одного типа по коду, еще лет 5-7 назад стоил больше 7000$.
Кому нужен этот геморой, когда машину проще, быстрей и дешевле вскрыть отмычками, а ключ точно сделать, если уж так хочется, разобрав замок.


Ford Transin 89г/в 2л бензин кузов 100 низкий пассажир 8+1
Ключник :)
Профиль
kolhak5 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Елец
Супергуру
Группа: Проверенные
3538 постов
Репутация: 57
Награды: 15
Дата: Понедельник, 31.05.2010, 17:48 | Сообщение # 24
пару хороших машин и все окупится!!!!

форд скорпио
камаз контейнер
скайп kolhak5
Профиль
Yavpator Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Евпатория
Супергуру
Группа: Проверенные
2050 постов
Репутация: 159
Награды: 18
Дата: Понедельник, 31.05.2010, 22:22 | Сообщение # 25
Quote (kolhak5)
ключи бывают разных типов и для их изготовления нужно совершенно разное оборудование

Про 3D фрезер не забыли? А по теме - я у себя все замки (механические) поотключал wink Единственный гемор - аккамулятор снимать нельзя - машину не закроешь sad Правда против "нариков" это слабая защита - утянут на копейку, а машину изуродубт по любому и надорого sad


1990,мааленький,коротенький,2,5D,ТНВДBosh,пассКатВ

блог
Профиль
kolhak5 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Елец
Супергуру
Группа: Проверенные
3538 постов
Репутация: 57
Награды: 15
Дата: Вторник, 01.06.2010, 11:46 | Сообщение # 26
лучше в машине ничего такого не держать магнитолу снимать короче все по возможности я одно время с магнитолы только панель снимал так все равно уперли а последний раз стояла простой кассетник одно радио работало и ту забрали правда прихвотили камплект головок вот что жалко лет 10 назад была у меня нысса замки были врезаны квартирные думал хрен кто залезет так они аккуратно разбили стелло замахался ее потом искать машину перестал вообще закрывать лезте хоть машина целая останется

форд скорпио
камаз контейнер
скайп kolhak5
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 11:07 | Сообщение # 27
Люди подвалила мне тут шара заслуженная )) поставить сигнализацию,но вот не как мы не можем решить какую ужо всю голову сломали,во первых где в Днепропетровске и какую.
Есть мысль что ,а не поставить ли фирменную сигналку ЖСМ есть где взять недорого,удобна тем что работает на любом расстоянии,то что не пикает и прочее в принципе не обязательно главное что сигнализирует.
Ставить сигналки с диалоговым кодом дорого и бессмысленно ,поставить обычную нужно как бы такую что бы зимы не боялась ,посоветуйте !


divide et impera
Профиль
PortAl Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Мурманск
Знаток
Группа: Проверенные
294 поста
Репутация: 36
Награды: 4
Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 11:13 | Сообщение # 28
Quote (k750)
Люди подвалила мне тут шара заслуженная )) поставить сигнализацию,но вот не как мы не можем решить какую ужо всю голову сломали,во первых где в Днепропетровске и какую.
Есть мысль что ,а не поставить ли фирменную сигналку ЖСМ есть где взять недорого,удобна тем что работает на любом расстоянии,то что не пикает и прочее в принципе не обязательно главное что сигнализирует.
Ставить сигналки с диалоговым кодом дорого и бессмысленно ,поставить обычную нужно как бы такую что бы зимы не боялась ,посоветуйте !


Шерхан девятый, простая установка на шину CAN. Дальность 2 км.


Форд Транзит, Limited, 2.2 TDCI, 140 л.с., 2008 г.в., высокий, средний.
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 11:22 | Сообщение # 29
Шины такие если не ошибаюсь в суперновых автосах стоят,когда по одному проводу всё работает в машинке,у меня таки наверное такую поставить не возможно нет такой шины)) хотя может я не вникал и она таки есть !

divide et impera
Профиль
PortAl Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Мурманск
Знаток
Группа: Проверенные
294 поста
Репутация: 36
Награды: 4
Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 17:12 | Сообщение # 30
Quote (k750)
Шины такие если не ошибаюсь в суперновых автосах стоят,когда по одному проводу всё работает в машинке,у меня таки наверное такую поставить не возможно нет такой шины)) хотя может я не вникал и она таки есть !


Шина CAN у Вас есть, по ней идут сигналы от ЭБУ к форсункам для управления впрыском. Так же по этой шине ЭБУ контролирует и управляет работой двигателя, датчиками и многими системами авто (например центральный замок, ASR, ABS и т.д.).


Форд Транзит, Limited, 2.2 TDCI, 140 л.с., 2008 г.в., высокий, средний.
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Супер отмычка (НОВЕЙШАЯ супер отмычка для авто)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: