transit-club
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Супер отмычка (НОВЕЙШАЯ супер отмычка для авто)
Супер отмычка
stas_barabass Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
1635 постов
Репутация: 68
Награды: 4
Дата: Понедельник, 22.03.2010, 20:04 | Сообщение # 1
Новая суперотмычка упраздняет любые замки Отныне даже обладатель вполне продвинутого электронного запора, установленного на машине, не может оставаться в уверенности, что злоумышленника, вознамерившегося проникнуть в его автомобиль, что-либо остановит.

При этом преступник должен обладать минимальными познаниями в компьюторных технологиях, которые в наше время по силам даже не шибко успевающим в учебе школярам.

"Убийца замков" носит элегантное наименование Electronic Key Impressioner (EKI) или "электронный имитатор ключей". Первоначально EKI разрабатывался для слесарей, но для автомобильных воришек этот прибор станет настоящей волшебной палочкой.

Для того чтобы узнать форму ключа, необходимо вставить наконечник прибора в замок и подождать, пока прибор отсканирует его "внутренности". После этого данные через USB-интерфейс передаются в компьютер, который в свою очередь, воссоздав внешний вид ключа, направляет их в специальный резак. Через несколько мгновений у вас в руках готовый ключ от авто, пишет "Автообоз". Мало того, прибор также в состоянии восстановить защитный код, без которого двигатель может не запуститься, и присвоить его дубликату.

Тем не менее, прибор не представляет опасности для владельцев автомобилей с доступом без ключа или машин, укомплектованных системой Stop&Start.

В группу риска входит самая незащищенная часть автолюбителей - владельцы ТС, оснащенных стандартными замками и ключами.

По материалам: news.infocar.com.ua

(материал скопирован с сайта geely.ua-СПАСИБО ЗА ИНФУ!!! )

ЧТО СКАЖЕТЕ ГОСПОДА?


Ford Transit 80. 1995 г. белый. 2.5 дизель ТНВД Бош
Профиль Сайт
OLDJ Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Бендеры
Транзитовед
Группа: Проверенные
626 постов
Репутация: 70
Награды: 3
Дата: Понедельник, 22.03.2010, 20:54 | Сообщение # 2
А что сказать. Скоро, что бы оставить машину и быть уверенным что ее не угонят. Перед тем как покинуть ТС надо будет снимать ТНВД и откручивать колеса.
И то могут волоком утащить biggrin


FT 80,коротыш 96г.в. 2.5D Bosсh
Живи честно, а то другим не на что будет жить.
Профиль
stas_barabass Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
1635 постов
Репутация: 68
Награды: 4
Дата: Понедельник, 22.03.2010, 21:04 | Сообщение # 3
Quote (OLDJ)
И то могут волоком утащить

biggrin wink Зачёт!!!

Просто если так маленько поразмыслить, то это получается что то вроде совершенно нового поколения отмычки... Т.е сигнализации и замки становятся на ступень ниже по безопасности...
Какая сигнализация сможет ей противостоять?? cool


Ford Transit 80. 1995 г. белый. 2.5 дизель ТНВД Бош
Профиль Сайт
Bob Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киевская обл.г Яготин
Свой в доску
Группа: Проверенные
218 постов
Репутация: 26
Награды: 1
Дата: Понедельник, 22.03.2010, 21:09 | Сообщение # 4
stas_barabass, Супер противоугонку я выложил в фото приколы.Одним словом, как не защищай свою любимицу всеравно если наметили то угонят.

Ford-Transit-1995.2.5D короткий,средний.
Профиль
-=torpedo=- Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ялта!
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
1734 поста
Репутация: 169
Награды: 25
Дата: Понедельник, 22.03.2010, 21:23 | Сообщение # 5
где то читал, что недавно(в прошлом году)впервые за всю историю угнали автомобиль МАЙБАХ!
было написано что эти авто защищаются как то супер сложно,по индивидуальному.
угнали в Москве!
так угнать могут только наши люди!
просто дождались хозяина когда он щелкнет кнопкою чтоб открыть машину и сесть в нее,и в этот момент "тюкнули" ему по голове приведя его в бессознательное состояние...
и все!
вот и угнали!
кто захочет,тот любую машину угонит! тем более если ее "заказали"!
ведь угонщик тренируется и совершенствуется вместе с системами охраны!


Mazda -bosozoku
KIA -sportik
Largus -shuttle
Профиль Авто
stas_barabass Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
1635 постов
Репутация: 68
Награды: 4
Дата: Понедельник, 22.03.2010, 21:24 | Сообщение # 6
Quote (Bob)
, Супер противоугонку я выложил в фото приколы

happy надо обязательно заглянуть!!!


Ford Transit 80. 1995 г. белый. 2.5 дизель ТНВД Бош
Профиль Сайт
OLDJ Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Бендеры
Транзитовед
Группа: Проверенные
626 постов
Репутация: 70
Награды: 3
Дата: Понедельник, 22.03.2010, 21:51 | Сообщение # 7
Противоугонка - лимонка на растяжке. Правда после этого отвечать придется, но зато не угонят.
Один мужик уехал отдыхать на пару недель на моря. Так к нему в дом заглянули, кто бы Вы думали - менты вневедомственной охраны(он квартиру на сигнализацию сдавал) так они сцуки промышляли этим.
Короче пошерстили хату и решили там же обмыть это дело, тем более что в баре стоял хороший коньяк. А он оказался заправленый каким то ядом. Все так и остались сидеть за столом.
Так вот этого мужика еще и судили.
И как после этого защищать свое имущество. Тебя по голове трубой, а ты и сдачи не моги дать. angry


FT 80,коротыш 96г.в. 2.5D Bosсh
Живи честно, а то другим не на что будет жить.
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Понедельник, 22.03.2010, 22:14 | Сообщение # 8
Quote (OLDJ)
Короче пошерстили хату и решили там же обмыть это дело, тем более что в баре стоял хороший коньяк. А он оказался заправленый каким то ядом. Все так и остались сидеть за столом.

а откуда явилась версия, что они его в баре нашло - они с собой принесли ...... разве что пальчики выдали или явка с повинной. /чистосердечное признание/.


Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Понедельник, 22.03.2010, 22:18 | Сообщение # 9
Фото в тему.
Прикрепления: 9044826.jpg (167.3 Kb)


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
unclalex Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Mogilev
Знаток
Группа: Проверенные
294 поста
Репутация: 29
Награды: 3
Дата: Понедельник, 22.03.2010, 22:37 | Сообщение # 10
черный_чак, зачОт!

ford transit 2.5tdi 2000 85 лошадей. Lucas EPIC низкий, короткий,

WEBASTO РЕМОНТ, АВТОКОНДИЦИОНЕРЫ - ЗАПРАВКА, РЕМОНТ, ВЕЛ6144387
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Супер отмычка (НОВЕЙШАЯ супер отмычка для авто)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: