transit-club
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Быстрый транзит (просто быстрый.)
Быстрый транзит
mozoart Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Проверенные
1510 постов
Репутация: 173
Награды: 18
Дата: Суббота, 18.09.2010, 00:33 | Сообщение # 51
тогда опять же, если по твоим словам, если боковое стекло упало вниз(слетело с механизма)- вызыввать эвакуатор? бред!
когда жидкость в тормозах есть, но течёт мы едем на сто, ГУР поламался - едем на СТО(рвньше без него все ездили).... а вот если рейка поломалась будьте добры на эвакуатор.....

Добавлено (18.09.2010, 00:25)
---------------------------------------------
тогда опять же, если по твоим словам, если боковое стекло упало вниз(слетело с механизма)- вызыввать эвакуатор? бред!
когда жидкость в тормозах есть, но течёт мы едем на сто, ГУР поламался - едем на СТО(рвньше без него все ездили).... а вот если рейка поломалась будьте добры на эвакуатор.....

Добавлено (18.09.2010, 00:33)
---------------------------------------------
"А каким прибором это измеряется? (Опять
"Клянусь мамой громко")"

А таки так! говоришт что она с завода громкая! если даже тормознёт похожий для доказаиельства смело можно говорить что у того другая модификация/другой год выпуска/другой конвеер/ другое настроениеу конвеера/ у гл. мкнеджера месячные были по этому такой звук! пусть сам выберет вариант который ему больше нрравиттся!


http://go-sto.com.ua/ ремонт авто по выезду Киев и Область
Профиль
farmer Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Иршанск
Гуру
Группа: Проверенные
886 постов
Репутация: 140
Награды: 14
Дата: Суббота, 18.09.2010, 08:33 | Сообщение # 52
Quote (zh170671iaa)
и на штрафплощадку.

Ненада пугать людей штрафплощадкой. Основное условия когда машину забирают на штрафплощадку(коли вона суттево перешкоджає дорожньому руху). Если поставить машину по всем правилам ПДР. Никакой хер не имеет права ее забрать.Я это уже проходил из гайцами в Армянске евакуатор стоял возле машины и хер что мне зделали.
ЗУ"Про дорожный рух"
Державтоінспекція Міністерства внутрішніх справ України також
здійснює контроль за правомірністю експлуатації транспортних
засобів на вулично-дорожній мережі, виконанням установлених
Кабінетом Міністрів України правил паркування транспортних
засобів, а у випадках та порядку, визначених законом, тимчасово
затримує і доставляє транспортний засіб, у тому числі з
використанням спеціальних транспортних засобів (коли розміщення
затриманого транспортного засобу суттєво перешкоджає дорожньому
руху
), на спеціальні майданчики чи стоянки для тимчасового
зберігання, відповідно до закону тимчасово вилучає посвідчення
водія, талон про проходження державного технічного огляду, а також
ліцензійну картку на транспортний засіб.


2007, 2.2,130 лс

Сообщение отредактировал farmer - Суббота, 18.09.2010, 08:47
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Суббота, 18.09.2010, 16:05 | Сообщение # 53
Quote (farmer)
Ненада пугать людей штрафплощадкой. Основное условия когда машину забирают на штрафплощадку(коли вона суттево перешкоджає дорожньому руху).

Не такая страшная она (штрафплощадка) , как большой евакуатор:

Quote (farmer)
Если поставить машину по всем правилам ПДР. Никакой хер не имеет права ее забрать

изначально обсуждали с "чем" ехать и как прокрасться незаметно в гараж. biggrin

Прикрепления: 0915594.jpg (50.9 Kb)


Профиль
farmer Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Иршанск
Гуру
Группа: Проверенные
886 постов
Репутация: 140
Награды: 14
Дата: Суббота, 18.09.2010, 16:23 | Сообщение # 54
Quote (zh170671iaa)
как большой евакуатор:

Такие эвакуатры только в больших городах.Те что затягивают на себя тросом ,до задницы, вывернул руль в сорону поставил на ручник и рех затащиш.


2007, 2.2,130 лс
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 06.10.2010, 20:55 | Сообщение # 55
Quote (mozoart)
а про налепливание каркасовв... тут скорее всего "и волки сыты, и овцы целы"... нлянут под машину - всё есть, почему так громко - сам только заметил, еду на СТО смотреть что не так...

оно ненужно. я пару раз поездил с - ну можно сказать, без глушака - треба перед первым бундулем развалилась. на двух разных авто, да ещё бензиновых - звук - это песдец. первые несколько минут - весело. потом - дико устаёшь. и адски хочеться тишины.никаких прибавок динамики не ощущаеться, что не удивительно.
если сам на таком не поездил - будет казаться "всё это фигня, не так уж и громко", но это не так.
Профиль
муромец82 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: МОСКВА
Свой в доску
Группа: Проверенные
186 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:30 | Сообщение # 56
я тоже раньше пулял будь -здоров,120 не проблема вообще,однажды сел-поехал,как будто не моя машина,120едет -но очень туго!!!!!вот уже год голову ломаю-че за фигня!!!???

2004 год 85 л.с передний привод(ВАН)
Профиль
faer251 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Транзитовед
Группа: Проверенные
700 постов
Репутация: 62
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:24 | Сообщение # 57
Я так понимаю, речь только о дизелях? Просто я на своём DOHCе по городу только, при загружености до 600кг. еду 100-110км.ч. Конечно когда дороги более-менее загружены. А по трассе 120-130. Разгонял до 150. И не знаю, когда говорят о тяге... Я в Питер 1500кг. возил и скорость 110 не меньше была. Кто-то скажет-дурак, это грузовая машина! Но я чувствую машину, и если она начинает скрипеть, так сказать, тогда конечно. И четвёртую передачу включаю очень редко.

Форд Транзит 2.0 100s. 1997г.в. Фургон .NSF.DOHC. Subaru impreza 2009г.в. Hyundai Porter 2 2012г.в. Рефка.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 31.10.2011, 14:23 | Сообщение # 58
всем доброго времени суток
на auto.ru увидел форд по фотографии вроде ничего может кто знает за него что подскажет как состояние хочу такой себе http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/1133964-9f66.html заранее спасибо
Профиль
Pavlyxa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Луганск, Красный Луч
Супергуру
Группа: Проверенные
1814 постов
Репутация: 124
Награды: 12
Дата: Понедельник, 31.10.2011, 15:12 | Сообщение # 59
nikro, Уставший он. Кузов гнилов, лонжероны тоже будут гнилые. Мотор грязный, значит за ним не кто не слидил, и походу был он на маршруте.
Кстати, друзья, по кузову у этой машины идут молдинги. Кто знает где можно купить такие?


Transit ноябрь 2010 115T280, 2.2 SRFA, VMT6, грузовой, R16, чёрный, TREND
Бортовой журнал http://www.drive2.ru/r/ford/1252465/
Transit 1995 150S, хлопушка, 4ЕВ 2.5 TD 74кВт, Bosch, МТ75, 6 мест, R15 БЫВШИЙ
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Быстрый транзит (просто быстрый.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Юра