transit-club
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » "Белорусская мечта" (вот посмотрел такое кино....)
"Белорусская мечта"
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Четверг, 17.11.2011, 00:55 | Сообщение # 21
Vlad73, Влад, дружище, ты как всегда прав - НУЖЕН ЗАЩИТНЫЙ КОСТЮМ



Историческая справочка:
Костюм Дарта Вейдера — портативная система жизнеобеспечения, которую Энакин Скайуокер был вынужден носить, чтобы компенсировать серьёзные повреждения, которые он получил на дуэли с Оби-Ваном Кеноби на Мустафаре в 19 году ДЯБ. Он был разработан для поддержки и защиты обугленного тела бывшего джедая. Костюм был выполнен в древних традициях ситхов, согласно которым воины тёмной стороны Силы должны были украшать себя тяжёлыми доспехами. Костюм был сконструирован с использованием многочисленных методов Алхимии Ситхов, служивших для увеличения серьёзно уменьшившихся жизненных сил и возможностей Вейдера.

PS smile
Прикрепления: 2651203.jpg (139.1 Kb)


Профиль
viktor_seaman Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Одесса
Гуру
Группа: Проверенные
1059 постов
Репутация: 105
Награды: 5
Дата: Четверг, 17.11.2011, 14:54 | Сообщение # 22
Фильм меня шокировал,и заставил о многом задуматься ....А Лукашонок,вызвал у меня такой всплеск гнева и злости ,что словами передать не могу!!!

Ford-Tranzit100L -дизель 2,5 груз-пасс
Профиль
Vlad73 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Каменец-Подольский(Укр.)
Супергуру
Группа: Проверенные
2483 поста
Репутация: 195
Награды: 16
Дата: Четверг, 17.11.2011, 16:27 | Сообщение # 23
Quote (viktor_seaman)
А Лукашонок,вызвал у меня такой всплеск гнева и злости

......а он мне напомнил анегдот про Ленина и ходоков...Те пришли к Владимиру Ильичу и один из ходоков молвит слово ,мол Ваша "Продразвёрстка" уже всех достала...есть нечего ,все отроки голодные,уже будем скоро есть сено--глядишь и мычать начнём...А он им в ответ:(картаво)Не пиздите мне,батенька! Я вот давяче искушал бочёночек мёда! я же теперь не жужжу!!! biggrin
...так и он....мол нафих скупаеце усё у магазинах...тараканы ж ведзь завядуцца, выкинице....а он гнида angry не понимает,что люди то скупают-потому,что завтра за его зайцы хрен что купишь .....короче народ это лавина......


Ford Transit 2,2TDCI (2015) 125Т310 H2L3
Ford Tourneo Courier 1.5TDCI (2017)
моб 067382937(один)
Масло Petro-Canada для форумчан..
Профиль
Vova Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Брест
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 209
Награды: 34
Дата: Пятница, 18.11.2011, 12:10 | Сообщение # 24
http://lenta.ru/news/2011/11/18/smith/

Американский конгрессмен потребовал судить Лукашенко в Гааге


Ford Transit 1997г.в. 2,5D (59 кВт) СТАРИК
Ford Transit 2004г.а. 2,0TDDI (63 кВт) ПОКЕМОН
Reno Scenic II 2003 г.в. 1,5dCi (60 кВт)
Профиль Сайт
kasjavka Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: vitebsk
Супергуру
Группа: Проверенные
2274 поста
Репутация: 375
Награды: 33
Дата: Пятница, 18.11.2011, 16:15 | Сообщение # 25
А Вам грустно не стало?:

Мальчик детсадовского возраста ерзает на лавке в электричке и отчаянно болтает ногами. Все выдает его крайне возбужденное негодование: и сжатые маленькие кулачки, и распахнутые для слез большие глаза, и нетерпеливые короткие реплики, которыми он прерывает свою старшую спутницу. Молодая женщина, очевидно мама мальчика, с выражением читает ему мрачную сцену из сказки: «Чиполлино, Чиполлино, сынок! — звал, растерянно оглядываясь по сторонам, бедный старик, когда его уводили солдаты…».
— Все, хватит! – негодование мальчика, вероятно, достигло предела. – Почему же они терпят?!
— Ну, у принца Лимона большая охрана, армия… — мама рассудительно разглаживает страницу.
— Но ведь остальных больше! Их же много! – мальчик в отчаянии ударяет маленьким кулачком по книжке, и она захлопывается. – Чего ж они?!
Мама, слегка напуганная такой бурной реакцией сына, пытается подобрать успокаивающую реплику, когда мужчина напротив отрывается от своей газеты и, взглянув поверх очков на революционно настроенного мальчика, громко и отчетливо проговаривает:
— Потому что они овощи. Это про овощи сказка....


Транзит 1992 года, 2,5Д, омар, БОШ. белый, длинный и высокий
Помог - скажи СПАСИБО
... Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, сука, дорого, зато объясняет доходчиво...
Профиль Сайт
Valentinuth Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: г. Тамбов
Супергуру
Группа: Проверенные
1340 постов
Репутация: 130
Награды: 16
Дата: Пятница, 18.11.2011, 20:15 | Сообщение # 26
Quote (kasjavka)
А Вам грустно не стало?:

Ну эту "сказку" мы и "применительно России" знаем sad ,её скоро запретят ,а Д.Родари посмертно осудят по 282 ст. УК РФ.
Quote (Vova)
Американский конгрессмен потребовал судить Лукашенко в Гааге

И российскому правительству "пиндостанции" рекомендуют многое,а оно выполняет.
А по поводу Лукашенко скажу так: когда придут к власти "проамериканско-прокремлёвская" шелупонь - он вам "ангелом" покажется. Мы (россияне) уже это проходили -20 лет назад. Сначала "ЕБНо",потом ВВП,сейчас "плюшевый",затем опять-ВВП (всенародно выбранный в 2012г).
разворовали и РАЗРУШИЛИ (до основания) всё лучшее,что было в СССР- медицину,образование,науку,"оборонку",а главное- ЛЮДЕЙ.
На командные места поставили "бездарей" и воров,да "лизоблюдов".
Вот сейчас разрушают ЛУЧШИЙ медицинский "комплекс" МНТК. Убрали директора (офтальмолог,ученик С.Фёдорова,академик) и назначают А.Чухраева-"должность получит благодаря протекции руководства Минздравсоцразвития и лично Т. Голиковой." Голикова- министр здравохранения (жена Христенко)- "экономист" и "полный нуль" в медицине.
Зато они "питерские"- команда ВВП.
А "оловянные глаза Фурсенко"(министр образования)- этим всё сказано. Его ЭГЕ (американьская херня) и проч. всему образованию поперёк горла. А "табуреточник"(торговец мебелью)- Сердюков (министер абароны россии smile ) - тоже "новаторства" ввёл- охренеть...
В общем белоруссы: лет через 20 при "демократии) вспомните как сейчас жили. Вот только какие это будут воспоминания...
Профиль Авто
kasjavka Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: vitebsk
Супергуру
Группа: Проверенные
2274 поста
Репутация: 375
Награды: 33
Дата: Суббота, 19.11.2011, 21:34 | Сообщение # 27
Сидит у себя в кабинете А.Г. Лукашенко. Прямо над креслом висит портрет, где он же изображен.
А.Г. думу горькую думает. Плохо стало жить народу. Цены растут. Зарплата падает. Забастовки участились. Демонстрантов с улиц не выгнать никаким ОМОНом.
Лукашенко:
-Совсем им плохо жить стало - снимут меня.
А ему портрет сверху отвечает:
- Это меня снимут - тебя повесят.

Добавлено (19.11.2011, 21:34)
---------------------------------------------

Quote (Valentinuth)
вам "ангелом" покажется

"с грешникоф не пишут икон" Ментальность общества на постсоветском пространстве примерно такова как и весь выше представленный пост... Чаво, батенька, прикажете, сидетиь и ждать шалупонь, каторая от вашей же бездеятельности вас же и имеет???
Так суть в том, что рабская психология, засевшая в мозгах как расиян, так белорусов, украинцев (в меньшей, вроде как, степени) формировалась режимом почти сто лет, а если царизм вспомнить, то и веками... Пример менталитета, действительно , свободного народа, это америка, германия. ТАМ ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ НЕ ВИДЯТ КРИЗИСА, НЕ ЗНАЮТ ФАМИЛИЙ ПРЕЗИДЕНТА, ГУБЕРНАТОРА, НЕ БОЯЦЦА ПОЛИЦИИ и ЧЁТКО ЗНАЮТ, ЧТО ВСЁ ЭТО - НАНЯТЫЕ, НА ДЕНЬГИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ, СЛУЖАЩИЕ, КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ СВОЮ РАБОТУ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ОНА ПОЛУЧАЕЦЦА У НИХ ХОРОШО, НО СРАЗУ БУДУТ ЗАМЕНЕНЫ, КОГДА С НЕЙ НЕ СПРАВЯЦЦА!!! ЭТО СИСТЕМА, ГДЕ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК СТАРАЕЦЦА ВЫПОЛНЯТЬ ТОЛЬКО СВОЮ РАБОТУ И ТОЛЬКО ХОРОШО....
Дальше готов спорить, но прошу заметить, что очень просто без фактов и объяснений назначить виноватых и облить их грязью, тем более, что они не могут ответить тем же... Будет звучать пафосно, но я отстаиваю мнение многочисленной части белорусского народа, стараюсь приводить не только слухи, но и факты, патаюсь донести форумчанам мнение простого белорусского чела, от имени которого снят этот фильм... Берусь и далее утверждать, что дальше так жить нельзя.. Те из вас, кто реально считает, что жить в нашей стране хорошо, могу ответить : ДА, только если ты ленивый, безиннициативный, неграммотный памяркоуны работник любого гос предприятия (или колхоза)!!! ТЯ устраивают крохи которые те кидает ЦАРЬ - отговорка: КАК ВСЕМ, живём мы неплохо - ограбив и обобрав иннициативную часть общества государство дало возможность (облагодетельствовало, купило лояльность у части общества) строить квартиры за кредитные деньги, в конце концов НАХАЛЯВУ, но эта самая халява и стала костью в горле тех самых людей, которые терь потеряли работу и вынуждены таскацца по другим странам в поисакх заработка, поднимать экономику соседей и окончательно добивать свою... УВЕРЕН, что и РОССИЮ И БЕРАРУСЬ эта самая халява губит.. Работать нуна, зарабатывать, и ПОКУПАТЬ блага все, ИМЕННО ПОКУПАТЬ, а не ждать от кого бы то нибыло чего бы то нибало бесплатного... (медицыны и образования - напрашивалось уточнение)... Просто что бы было чем за всё это платить, как во всём цивилизованом мире - НУНА РАБОТАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ!!! ИСЧО РАЗ: РАБОТАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не ждать откатов, покупать должности, воровать, причём на любом уровне... А ЗАРАБАТЫВАТЬ МЫ СМОЖЕМ только убрав все лишние препоны которые есть во всём постсовковом пр-ве: неэфективное управление госактивами, разворовывание наших бабок, которые мы платим налогами, раздутый аппарат дележа и учёта того что мы заработали и пр. и пр. сами знаете... Отсталое производство государство могет содержать тока за наши деньги, СВОИХ ДЕНЕГ У ГОСУДАРСТВА НЕТ И НЕ МОГЕТ БЫТЬ, деньги зарабатываеттока народ. Не все чиновники и управленцы уроды, есть очень много честных людей, работающих за идею, но не имеющих возможности высказать своё мнение, дать дельный совет, они тоже реально РАБОТАЮТ, правда быстрее НАХАЛЯВУ - ВОРОВАТЬ...


Транзит 1992 года, 2,5Д, омар, БОШ. белый, длинный и высокий
Помог - скажи СПАСИБО
... Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, сука, дорого, зато объясняет доходчиво...
Профиль Сайт
Микола Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица
Супергуру
Группа: Проверенные
3355 постов
Репутация: 490
Награды: 25
Дата: Суббота, 19.11.2011, 21:39 | Сообщение # 28
Quote (Valentinuth)
В общем белоруссы: лет через 20 при "демократии) вспомните как сейчас жили. Вот только какие это будут воспоминания...

Раньше и девки были моложе и зубы были свои biggrin biggrin biggrin А если серьёзно,то жить хочется сейчас ,а не через 20-ть лет,да и бесплатная медицина у нас только на бумаге(недавно к зубному ходил,так даже перчатки медицинские в аптеке покупал,про шприцы и обезболивающее вообще молчу angry ) , в рентген кабинет очередь,бесплатно древний аппарат весьма и весьма вредный,а вот пульмаскан сравнительно безвредный только за деньги,ну и так далее,могу продолжать доооолго! sad


коротыш БОШ 95 гв. skype- vlad.sm3
Профиль
kasjavka Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: vitebsk
Супергуру
Группа: Проверенные
2274 поста
Репутация: 375
Награды: 33
Дата: Суббота, 19.11.2011, 21:46 | Сообщение # 29
Микола, Коль, а аткуда ано что вазьмёцца если медицына бесплатная, бюджет прае%бали, на бабосы предприятия кинули и свои же налоги обесценили.. biggrin

Добавлено (19.11.2011, 21:45)
---------------------------------------------
Да исчо этат ллляццкий народяще машын сябе решил напакупать...

Добавлено (19.11.2011, 21:46)
---------------------------------------------
действительно суки, фсу бацкину валюту павывозили, наверно атдолжали ани у него???


Транзит 1992 года, 2,5Д, омар, БОШ. белый, длинный и высокий
Помог - скажи СПАСИБО
... Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, сука, дорого, зато объясняет доходчиво...
Профиль Сайт
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Суббота, 19.11.2011, 21:49 | Сообщение # 30
Quote (Микола)
бесплатно древний аппарат весьма и весьма вредный,а вот пульмаскан сравнительно безвредный только за деньги,ну и так далее,могу продолжать доооолго!


у них принцип работы одинаков, то и то вредно - если проходить 24/7/365
в основном вредно для обслуги.


Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » "Белорусская мечта" (вот посмотрел такое кино....)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: shamilageev, Valentinuth, tourneo, Trans025, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, Igorek, wellnemo7, 100mazda, VladDistr, Allupod, Yr4ik82, stas24, Ford2023