transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Алкоголь ! (думаю нахрена он нужен человеку .)
Алкоголь !
MadMaks Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Костюковка, Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
1235 постов
Репутация: 128
Награды: 6
Дата: Понедельник, 08.02.2016, 11:22 | Сообщение # 381
ft-master, первый раз, трезвый, думал как два пальца об асфальт, не прошел.
Посидеть надо, у поддатого какая усидчивость то?



FT (Tourneo) 100S, 2000г., 2.5TD,
Профиль
sergey_851 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург.Пушкин.
Супергуру
Группа: Проверенные
3390 постов
Репутация: 120
Награды: 12
Дата: Понедельник, 08.02.2016, 12:38 | Сообщение # 382
Цитата MadMaks ()
Посидеть надо, у поддатого какая усидчивость то?
Не я по трезвости.  biggrin


1994 длинный высокий\парус\ краб бош R-15- ПРОДАН.1997 длинный средний краб бош R-14ПРОДАН.... 2007 длинный высокий 2.2 r-15Продан.9650689015
Профиль
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5919 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Среда, 23.03.2016, 10:03 | Сообщение # 383


"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Среда, 23.03.2016, 11:16 | Сообщение # 384
Все правильно:
Прикрепления: 5786000.jpg (59.3 Kb)


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
MadMaks Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Костюковка, Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
1235 постов
Репутация: 128
Награды: 6
Дата: Среда, 23.03.2016, 12:39 | Сообщение # 385
О, Октоберфест, о-ля-ля! Das ist sehr gut!!!!
А потом попытка похудеть после него biggrin


FT (Tourneo) 100S, 2000г., 2.5TD,
Профиль
ЮрийТ Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киров
Бывалый
Группа: Проверенные
61 пост
Репутация: 11
Награды: 0
Дата: Четверг, 24.03.2016, 16:22 | Сообщение # 386
неправильная реклама спорта, а вобще толстеют не с пива, а с закуси, например орешки, чипсы, колбаски..., алкогольные же каллории- пустые каллории! +обезвоживание организма засчёт вымывания полезных веществ из клеток (долго описывать все негативные последствия уотребления). имхо!
не верите, что алко каллории пустые? попробуйте побухать 3-4 дня и при этом не кушать, поймете, что они пустые и с них не пополнеешь. в своё время было проверено... вспомнить противно smile

Добавлено (24.03.2016, 10:55)
---------------------------------------------
кстати, эта красивая телка после такой кружки может стать страшной и далеко не привлекательной... wink

Добавлено (24.03.2016, 16:22)
---------------------------------------------
Прочитал всю ветку, в шоке... и чего я тут наклепал по последним сообщениям, в теме досконально все уже прописано. Начал писать с телефона, натыкал длинное сообщение, а оно не отправилось  angry Опять пришлось выковырять сим из телефона и вставить в модем, все равно теперь на сотке глюк.  sad

По теме, с бодуна лучше за руль не садиться, но если приперло: 1) как ранее заметили- покакать biggrin , 2) контрастный душ, с обливанием холодной водой, 3) хороший питательный завтрак, 4) секас с осторожностью, т.к разгонит "процессор", которому итак не в сладость, 5) соки- обязательно, т.к. организм нужно пополнить витаминами и минералами.

А вообще- ну его нафиг, этот алкоголь! Алкоголь это нейтронный протоплазматический яд, проникающий и разрушающий все клетки организма!

Андидепрессант- НЕТ! Выпили с "устаточку" и пока вы спите, организм продолжает напрягаться борясь за свое существование, пытаясь переработать попавший в него яд. Мозг в отключке- клетки в унитазе... Вы считаете, что приятно расслабились? Да нет же! Пока вы в расслабухе организм ваш трудиться...

Кажущееся веселье, на самом деле придурковатость, обидеть никого не хочу, воздержитесь от употребления, взгляните на мир трезвыми глазами!

Я отдал зеленому змию 18 лет! 18 лет в тумане! 18 лет курению! Что мне дал алкоголь хорошего? В 36 у меня нет друзей, жизнь разделилась на до 15 и после 33. Мнимые друзья оказались всего лишь собутыльниками. Как говориться хочешь узнать кто твой друг- брось пить. Я пил как все, ну или как большинство- культурно! В школе нас учили- пить много плохо, пить надо по чуть-чуть, а третьего не дали, а третье- трезво жить!
В колхозе, где я начинал работать, бригада не приступала к работе пока все не выпьют, в 16 лет рабочий день начинался с полстакана водки!  angry

Про друзей  wink - те кто были закадычными друзьями спустя 3 лет трезвой жизни не звонят и не пишут первыми, не приезжают в гости, а ранее каждые выходные дома было полно народу... Теперь думаю, а зачем это было нужно? Одного прямо спросил: Саня, а чего ты все время мимо дома проходишь? Ответ: А чего заходить-то ты все равно не пьешь!  biggrin Друзья @ля  cool  

Помню вкус водки, коньяка и самогона, они вкусные biggrin , но терпеть ненавижу последствия  wacko "Приключения" были веселые  biggrin , но смысл, попробовал и перестал, смысла в упоеньи нет и трезвость- выбор сильных! Я не кодировался, я просто выбрал жизнь, мне нравиться видеть своих детей, мне нравиться, что жене и детям нравиться, что по праздникам на столе нет бухла. Мне нравиться, что дома у меня Не Пахнет Спиртом!

Сила воли+ характер. После того как перестал употреблять много всего произошло плохого, не сорвался! Особенно трудным был период в первые полгода. Трагедия в семье. Потом полезли всякие болячки, реально было желание вымывать все это спиртом, пережил, организм осилил, восстановился. Понял как хорошо не пить и не курить только года через 1,5!!!

Я не хочу пить/выпивать, я хочу чтобы моя страна в которой я живу стала трезвой.

Про наполнение бюджета за счет алкогольных продаж это БРЕД чистой воды! На каждый рубль дохода, 4-5 расхода! МЧС, пожарные, скорая, полиция, газовая- все экстренные службы борются с последствиями употребеления! За чей счет они выезжают на пожары, дебоши, скандалы, отравления, обморожения... перечислять можно бесконечно долго! А сколько по ту сторону колючки народу, которые залетели по пьяни, а сколько тратиться на содержание их там?

Алкоголь- это народное бедствие, которое за пределами своей кухни не воспринимаются и несоизмеримы. Нам кажется, что это все фигня, от нас не зависит, я выпиваю культурно- нет!

Мне нравится, когда бьют морды тем, кто лопает на улице, плюя в лицо общественности! Помню, как совсем недавно по улице ходили все с пузырями, тошно выйти было в выходные на улицу, все с пивом, особенно неприятно было видеть молодежь, девченок, в руках которых полторашки... бе!

Тоже раньше бесили разговоры на эту тему, мне нравилось выпивать, по выходным, с устатка, в праздник, после бани..., поводов много, но когда я первый раз съездил на рыбалку по трезвому я увидел много нового, раньше выпив у костра мы мирно спали, а тогда я видел лося по утру, бобра, лисицу, которая пыталась стырить рыбу  smile , приехал впечатлений от поездки была масса, раньше на это я внимания не обращал.

Выйдя в отпуск я раньше тихонько попивал сидя в саду, а теперь у меня две поездки на юг, у меня Форд Транзит  smile На работе повышение. Свозил бабу в Геленджик...  biggrin

Последние 3 года не стало периодов До и После. Стал вспоминать некоторые вещи которые не помнит даже супруга, хотя они такие особи которые помнят многое  biggrin

Пожалуй хватит пока... Выйду на пенсию и напишу мемуары  wink

Никого обидеть не хотел, не агитирую, делюсь своим лишь опытом и помните: Некоторые успевают бросить пить еще при жизни и разница как умирать тоже есть- здоровым и при памяти или "цветком"!


FT100D, 1999 г.в., TDi, 85 л.с., ТНВД Lucas.
Профиль
axxmett Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сватово луганск
Знаток
Группа: Проверенные
369 постов
Репутация: 32
Награды: 0
Дата: Четверг, 24.03.2016, 17:28 | Сообщение # 387
Цитата ЮрийТ ()
ЮрийТ
Потрепала тебя жизнь. За алкоголь не буду говорить ни за, ни против. Каждый решает сам. Про себя скажу пью, тогда когда хочу ,и сколько хочу. Могу бутылку хорошего коньяка на пол-месяца растянуть. Пить -это не страшно, страшно когда пьют без ума и меры.


Opel Rekord 2.2i 86г. (рекс)
Ford Transit 2.0 oxc газ бензин низ кор хлоп
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Четверг, 24.03.2016, 22:00 | Сообщение # 388
Цитата MadMaks ()
О, Октоберфест, о-ля-ля!
Я-я, натюрлихъ!
В том году последний день его успел таки зацепить в Мюнхене  yahoo .


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
ovbikova Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Гуру
Группа: Проверенные
827 постов
Репутация: 208
Награды: 8
Дата: Четверг, 24.03.2016, 22:44 | Сообщение # 389
ЮрийТ, Вот дал!! И все правда!!! Даже стало страшно, чуть чуть...сильно чуть....

Транзит 98 2.0 DOCH euroline-БОНЯ-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ
Транзит 91 2,5 TD INTERCULER дубль бортовой односкат r15 ЗЕЛЕНЫЙ-ТРУДЯГА-ВЫРУЧАГА

Профиль
MadMaks Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Костюковка, Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
1235 постов
Репутация: 128
Награды: 6
Дата: Пятница, 25.03.2016, 10:09 | Сообщение # 390
Цитата axxmett ()
Пить -это не страшно, страшно когда пьют без ума и меры.
Согласен. На день рождения, праздник, за столом 2-3 дриньки (на глоток, 20-40гр) - и понимаешь что больше не хочешь.
0,5-1 литра светлого пива с рыбкой в пятницу после рабочей недели.
нажираться то зачем?

Добавлено (25.03.2016, 10:09)
---------------------------------------------

Цитата ЮрийТ ()
Пожалуй хватит пока... Выйду на пенсию и напишу мемуары
Какие мемуары? Это из области: "Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать!"


FT (Tourneo) 100S, 2000г., 2.5TD,
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Алкоголь ! (думаю нахрена он нужен человеку .)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: shamilageev, hmarun86, Alex009, agbanovich, BoozyteuR, Trans025, Tema0900, эйван, Димарик, Sergei173, Musha, Юра, 19940722, Piratt, SergMFord, Allupod, semmsk