transit-club
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » беда с глазами....
беда с глазами....
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 20:48 | Сообщение # 21
Quote (Sergey_942)
Лет 12 назад делал

ну если тогда уже что то помогало, то сейчас думаю поможет в большей степени-
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 20:53 | Сообщение # 22
для начала надо сходить на обследование ,а там все скажут.лучше в 2-3 разные клиники.

Добавлено (09.04.2012, 20:53)
---------------------------------------------
Вру,в 2002году ,но все равно 10 лет.эксимер-лазер \как-то так назывался\

Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 21:22 | Сообщение # 23
Quote (Sergey_942)
2-3 разные клиники.

да у нас всего две-крупные! а каждая диагностика денег стоит....а у нас тут ситуация плачевная с экономикой в стране-скажут что нибудь плохое пойду в другую. скажут все будет гуд-доверюсь
Профиль
Superman Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Калинковичи
Освоившийся
Группа: Проверенные
34 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 21:32 | Сообщение # 24
Моя жена офтальмолог, можешь проконсультироватся.

Ford Transit 96г.в. 2.5 D бывший ТD длинный подвышенный пассажир
Профиль
Горыныч Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: минск
Транзитовед
Группа: Проверенные
773 поста
Репутация: 258
Награды: 5
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 22:14 | Сообщение # 25
Quote (kamazovich86)
бля мне 25, а уже рассыпаюсь быстрее буса

Фигня - переваришься, подкрасишься smile , фару сделаешь будешь как новый.Если глаз ничего не видит - чё уж тут терять (кроме бабок), но ради такого дела. Моя бабуля лет 8 назад в Оптимеде глаза "ремонтировала",из Москвы приезжала, - толстенные очки улетели в помойку.Так что дерзай -как говорится кто не рискует, тот ....мм ... а ты и так непьющий biggrin


Ford Transit 1998г.в., 2.5д, маленький грузопассажир.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 22:15 | Сообщение # 26
Quote (Superman)
Моя жена офтальмолог, можешь проконсультироватся.

дай пожалуйста ей это сообщение почитать...
приветствую smile
у меня таки дела, врожденный дальнозоркий астигматизм...правый глаз 0.05-вообще не вижу, боковая реакция нормальная...левый глаз был 1.0, ночными поездками месяцы на пролет-добили зрение вообще...сейчас могу на компе читать часа два какую статью...у меня все начинает рассплыватся, не могу фокус навести...одеваю дырчатые очки, массаж глаз, полежал 5 минут и становиться чуть лучше....
может ли такая усталость давать физическая работа в литейке?...тонн 20-60 потоскать приходиться....или этого пыль?выходишь из цеха чуть чище шахтера....склоняюсь к внутре глазному давлению-прав ли я ?
и самый самый самый важный вопрос какой должен быть минимум для прохождения на водителя профессионала?
в моей ситуации каковы мои шансы? понимаю что без осмотра вы мне толком ничего не скажите-но все таки...
спасибо happy

Добавлено (09.04.2012, 22:15)
---------------------------------------------

Quote (Горыныч)
Фигня - переваришься, подкрасишься smile , фару сделаешь будешь как новый.Если глаз ничего не видит - чё уж тут терять (кроме бабок), но ради такого дела. Моя бабуля лет 8 назад в Оптимеде глаза "ремонтировала",из Москвы приезжала, - толстенные очки улетели в помойку.Так что дерзай -как говорится кто не рискует, тот ....мм ... а ты и так непьющий

biggrin biggrin biggrin ну спасибо biggrin biggrin biggrin
Профиль
vovanvovanich Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Борисов
Гуру
Группа: Проверенные
1133 поста
Репутация: 329
Награды: 10
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 22:25 | Сообщение # 27
Quote (kamazovich86)
не выгнал бы может с квартиры в зашей, без шмоток что я ей купил

Ну и чем ВЫ гордитесь?Кто то тут писал что пойду в дальнобой что бы на квартиру заработать.А шмотки сами носите?По поводу зрения надо его беречь,много не сидеть в интернете.


http://vovan.by/
Профиль Сайт
Yavpator Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Евпатория
Супергуру
Группа: Проверенные
2050 постов
Репутация: 159
Награды: 18
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 22:39 | Сообщение # 28
kamazovich86,
Quote (kamazovich86)
может ли такая усталость давать физическая работа в литейке

Во первых внутриглазное давление гораздо сильнее зависит от физ нагрузок, чем сердечное, во вторых не поверю, что ты в литейке раскаленного металла не видишь, в третьих температурный режим - пересушка глазного яблока... и т.д. wacko
Это только на вскидку, как не офтальмолог, те ещё больше рассказать могут sad
Оперативное вмешательство - всегда последний патрон, обратного пути уже не будет, как по сути и современное медикаментозное лечение.
Да и зачем лечить глаза для дальнобоя - чтобы гробить обратно?, там нагрузки не меньше чем в литейке.
Или кино насмотрелся wink
З.Ы. морковку ешь тёртую с ПОДСОЛНЕЧНЫМ маслом - каротину для усвоения растительный жир нужен, для вкуса и пользы можешь медку добавить, но только до чуть сладковатого привкуса.
А детское питание - срань поганая - посмотри на срок годности, если больше недели - гАВНО!!!


1990,мааленький,коротенький,2,5D,ТНВДBosh,пассКатВ

блог
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 10.04.2012, 11:15 | Сообщение # 29
Quote (vovanvovanich)
Ну и чем ВЫ гордитесь?

обсолютно ничем...это пережитое и личное чтобы объяснять что я был абсолютно прав!
Quote (vovanvovanich)
Кто то тут писал что пойду в дальнобой что бы на квартиру заработать.

на квартиру матери, отдельную!
Quote (vovanvovanich)
А шмотки сами носите?

ирония...зачем? всего не знаете но говорите много...нет выкинул
Quote (Yavpator)
Да и зачем лечить глаза для дальнобоя - чтобы гробить обратно?, там нагрузки не меньше чем в литейке.

я не могу работать на заводе! я вольная птица- а она для меня как клетка-жизнь проходит мимо-да и мне стыдно сказать что работаю на заводе...эти смены, эти зарплаты, а сколько впахиваешь,въебываешь....это работа на выносливость духа! рожи эти полупропитые, менталитет вообще на грани фантастики...считанные люди к себе располагают, бл..дь я не на ви жу его!! я от туда один раз убежал, прыгнул за руль и радовался как ребенок- Я НЕ НА ЗАВОДЕ!!! ПОДСТАВИЛИ- НУ КИНУЛ МЕНЯ РОДНОЙ ДЯДЯ! почти все просрал...стиснул зубы, отвечаю-рыдал! бля и опять эти смены...я сплю и вижу как от туда буду уволнятся!! мама мне говорит что прежде чем я научился ходить я начал ездить на велике (3х колесном)-и виртуозно-с мамой в магазин не вопрос-как хвостик, с трех лет с отцом в гараже-катался))))толкал машину-пока катиться прыгаю за руль и ЕДУ!)))всю жизнь с тачками! в одинадцать лет завел капейку которую не могли завести 3 взрослых дядьки-клемы на акумуляторе акислились!!)))ножом поскреб-и потом на меня мужики долго смотрели открыв рот! плюс ко всему я мизонтроп...мне работа дальнабоем- кому что нравиться, а там я один!! никто не дурит голову....и от меня только зависит как доедет груз...да и просто мир посмотреть-мне родители ничего почти не смогли дать и на море я был последний раз в 93 году....это просто крик души, это моя работа, и буду идти до нее как 300 спартанцев....я твердо знаю что в жизни хочу!
Quote (Yavpator)
Или кино насмотрелся

жизни насмотрелся-да так что кино не правдивым кажется, не судите по годам...
я спать, я третьей смены))))))))
Профиль
00Жанна00 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Берёзка,Себежский район.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4388 постов
Репутация: 293
Награды: 37
Дата: Вторник, 10.04.2012, 11:33 | Сообщение # 30
Quote (vovanvovanich)
Ну и чем ВЫ гордитесь?Кто то тут писал что пойду в дальнобой что бы на квартиру заработать.А шмотки сами носите?По поводу зрения надо его беречь,много не сидеть в интернете.

Quote (kamazovich86)
ирония...зачем? всего не знаете но говорите много...нет выкинул

Согласна с vovanvovanich, гордиться совершенно нечем и лично для меня и причин таких поступков не надо знать,достаточно и того ЧТО Вы делаете.
Сочувствую Вам с глазами,но я бы на Вашем месте поменяла своё отношение к людям. wink
Quote (kamazovich86)
рожи эти полупропитые, менталитет вообще на грани фантастики...считанные люди к себе располагают, бл..дь я не на ви жу его!!

Вы полагаете Ваш менталитет чем-то лучше? Вы же не знаете почему эти люди пьют! Кто им в душу заглядывал?
Может от того и проблемы все.
Извините за откровенность...


ФТ 2017г.,2.2 125л.с.
Живи быстро,умри молодым! ПФР
Профиль Авто
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » беда с глазами....
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: эйван, borok, snigko, Musha