transit-club
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Напрягает ли вас заезд на режимный объект??? (Напрягает ли вас заезд на режимный объект???)
Напрягает ли вас заезд на режимный объект???
Напрягает ли вас заезд на режимный объект, если вы едите на СТО???
1. 1. Нет [ 11 ] [55.00%]
2. 2. Да [ 9 ] [45.00%]
Всего ответов: 20
RooFER Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Гуру
Группа: Проверенные
875 постов
Репутация: 87
Награды: 0
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 11:32 | Сообщение # 1
Смоделируем ситуацию, если СТО находиться на территории режимного объекта, но для заезда на территорию надо всего-лишь предварительно перезвонить, поедите ли вы на это сто , либо предпочтёте другую станцию с беспрепятственным заездом???

TRANSIT 2.5ТD 190L 98
Клубный гараж "ГРУЗОВИЧОК" Ремонт микроавтобусов FORD-Transit
Профиль
kasjavka Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: vitebsk
Супергуру
Группа: Проверенные
2274 поста
Репутация: 375
Награды: 33
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 11:38 | Сообщение # 2
RooFER,
Quote (RooFER)
Смоделируем ситуацию, если СТО находиться на территории режимного объекта, но для заезда на территорию надо всего-лишь предварительно перезвонить, поедите ли вы на это сто , либо предпочтёте другую станцию с беспрепятственным заездом???

biggrin Не проголосовал, объясню... Смысл не хде находицца СТО, а хто тама работает и што нуна сделать, мона смоделировать такую ситуёвину, шо паедешь не тока на Режимны, а на абъект в другой стране и визу купишь.... biggrin biggrin biggrin


Транзит 1992 года, 2,5Д, омар, БОШ. белый, длинный и высокий
Помог - скажи СПАСИБО
... Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, сука, дорого, зато объясняет доходчиво...
Профиль Сайт
alexbeloglazov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Новосибирск
Супергуру
Группа: Проверенные
1787 постов
Репутация: 446
Награды: 16
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 11:46 | Сообщение # 3
Quote (kasjavka)
Не проголосовал,

Аналогично.Не понятно для чего этот вопрос...
Автор обоснуй свой интерес к этой теме и голосованиям?


VOLVO XC 90 2.5T 2009
Профиль Авто
transit150 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ленинград
Супергуру
Группа: Проверенные
5255 постов
Репутация: 167
Награды: 29
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 11:52 | Сообщение # 4
На СТО на режимном объекте однозначно не поеду и никому не посоветую! Объясню почему... Ремонт автомобиля дело спицифичное, порой где-то даже не предсказуемое и одним из обязательных его условий является возможность постояного хождения туда-сюда 100 раз в день, да ещё и не спустыми руками, а с железяками всякими... А вот теперь представте, если на каждое в том числе и 101 хождение нужно согласование, да ещё и оформление документов на внос/вынос железок...

150L 98 год, 85сил Епик, длинный, средний, 2 сдвижные двери...

100L 98 год, 76сил краб, длинный, средний...
Профиль
MIXOH Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ║▌║█║▌║║▌║
Супергуру
Группа: Проверенные
4178 постов
Репутация: 451
Награды: 67
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 11:54 | Сообщение # 5
Quote (alexbeloglazov)
Аналогично.Не понятно для чего этот вопрос... Автор обоснуй свой интерес к этой теме и голосованиям?

Дело видимо в том, что когда-то RooFER, собирался открывать клубное СТО, вот видимо дело дошло до выбора помещения под это дело, а помещение находится на территории режимного объекта, соответственно въезд/выезд сопряжен с определенными сложностями (опись, прОтокол, отпечатки пальцев), вот видимо и зародилась мыслишка о том не помешают ли эти сложности процветанию этого самого СТО, так ведь Рома? wink
Профиль
transit150 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ленинград
Супергуру
Группа: Проверенные
5255 постов
Репутация: 167
Награды: 29
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 11:55 | Сообщение # 6
Quote (alexbeloglazov)
Не понятно для чего этот вопрос...


Ну почему же непонятно... Человек хочет сервис открыть, предложили помещение в спицифическом месте... Вот и думает теперь...


150L 98 год, 85сил Епик, длинный, средний, 2 сдвижные двери...

100L 98 год, 76сил краб, длинный, средний...
Профиль
MIXOH Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ║▌║█║▌║║▌║
Супергуру
Группа: Проверенные
4178 постов
Репутация: 451
Награды: 67
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 11:56 | Сообщение # 7
Quote (RooFER)
но для заезда на территорию надо всего-лишь предварительно перезвонить

Пока что не голосовал, потому как если проблема только в предварительной прозвонке то вроде как и не напряжет сильно.....а если так как говорит transit150, то конечно нах.....больше времени и нервов потратишь на общение с Сесуриту ИМХО smile


Сообщение отредактировал MIXOH - Понедельник, 11.06.2012, 11:57
Профиль
transit150 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ленинград
Супергуру
Группа: Проверенные
5255 постов
Репутация: 167
Награды: 29
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 12:04 | Сообщение # 8
Плюс, ещё что значит "позвонить зарание"... Если позвонить за час это нормально, а если звонить надо обязательно за день, то это категорически неприемлемо, ибо машинки рабочие, когда она сломалась - непредсказуемо, и терять целые сутки, за которые давным давно всё можно отремонтировать, просто нет возможности...

150L 98 год, 85сил Епик, длинный, средний, 2 сдвижные двери...

100L 98 год, 76сил краб, длинный, средний...
Профиль
RooFER Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Гуру
Группа: Проверенные
875 постов
Репутация: 87
Награды: 0
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 12:11 | Сообщение # 9
MIXOH, transit150, Именно так, помещение под Сто. Но в слово "режимный" я вкладывал немного другой смысл нежели "места не столь отдаленные..."
Это территория завода "Квазар-микро" Со своим КПП. Боксы находятся по прямой от кпп на расстоянии 70-80 метров. Для заезда на территорию, не надо оформлять пропуск, он существует в виде электронной карточки. поэтому и требуется предварительный звонок что-бы к кпп подошел сотрудник сто с карточкой и запустил на территорию. Выход беспрепятственный


TRANSIT 2.5ТD 190L 98
Клубный гараж "ГРУЗОВИЧОК" Ремонт микроавтобусов FORD-Transit
Профиль
alexbeloglazov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Новосибирск
Супергуру
Группа: Проверенные
1787 постов
Репутация: 446
Награды: 16
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 12:12 | Сообщение # 10
Как правило на СТО с режимом в большенстве случаев относительный порядок и конкретика,это из плюсов.Из минусов,есть ньюансы связанные с последствиями после возможного неправильного ремонта или претензий к тому же СТО.
На обычных СТО все детально наоборот.Но это только "шапочка".
Изложить свою точку зрения полностью,дык и страниц не хватит.
Так как я отказался от любых сервисов(кроме шиномонтажа)еще лет 10-12 назад,трудно вот так дать конкретный анализ этим ньюансам,что лучше а что нет.Наверное соглашусь с kasjavka,
Quote (kasjavka)
Смысл не хде находицца СТО, а хто тама работает

Как то так...


VOLVO XC 90 2.5T 2009
Профиль Авто
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Напрягает ли вас заезд на режимный объект??? (Напрягает ли вас заезд на режимный объект???)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, AVD, STEAM, VladDistr, semmsk