transit-club
Модератор форума: vodilka, петрен  
Днепропетровск
Про100Я Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Днепропетровск
Знаток
Группа: Проверенные
495 постов
Репутация: 35
Награды: 4
Дата: Среда, 11.06.2014, 10:22 | Сообщение # 61
WhiteMask, почистили нашу тему ))))
видел тебя на новых колесах!! Красиво


Ford transit 1990 года 2,0 бенз.средний коротыш,самый оранжевый
Профиль
Valery_kl Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Днепропетровск
Освоившийся
Группа: Проверенные
40 постов
Репутация: 32
Награды: 5
Дата: Четверг, 12.06.2014, 20:02 | Сообщение # 62
Парни, срочно разыскиваются 2 колесика (резина) 225/70R15C, по нормальной цене, б.у., чтобы докатать до зимы, кто может что подсказать?

FORD TRANSIT, 1999г.в.,белый,190L, 2.5 TD,85 PS,Lucas EPIC,225/70R15C.
(093) 16 747 40
Профиль Сайт
Про100Я Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Днепропетровск
Знаток
Группа: Проверенные
495 постов
Репутация: 35
Награды: 4
Дата: Пятница, 13.06.2014, 11:26 | Сообщение # 63
У друга в гараже лежат по моему два колеса но они разные) говорил по 50 грн отдаст могу точно по узнавать какие!

Ford transit 1990 года 2,0 бенз.средний коротыш,самый оранжевый
Профиль
Valery_kl Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Днепропетровск
Освоившийся
Группа: Проверенные
40 постов
Репутация: 32
Награды: 5
Дата: Понедельник, 16.06.2014, 00:08 | Сообщение # 64
Санек , спасибо, узнай пож. какие и в каком сост.

FORD TRANSIT, 1999г.в.,белый,190L, 2.5 TD,85 PS,Lucas EPIC,225/70R15C.
(093) 16 747 40
Профиль Сайт
Valery_kl Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Днепропетровск
Освоившийся
Группа: Проверенные
40 постов
Репутация: 32
Награды: 5
Дата: Пятница, 20.06.2014, 01:20 | Сообщение # 65
Да, парни, менял сегодня тормозные диски, не читавши форум. rtfm )) Жесть!!!  Кувалдой гасил со ступицы - ДУЛЮ! moil
Думал откручу 5 болтиков - и все!)
Пришлось болгаркой вырезать сектор, надрезать посадочное место, что обнимамет ступицу, только потом снял!!!!
Прикрепления: 8265959.jpg (5.8 Kb)


FORD TRANSIT, 1999г.в.,белый,190L, 2.5 TD,85 PS,Lucas EPIC,225/70R15C.
(093) 16 747 40
Профиль Сайт
petriga Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Павлоград
Знаток
Группа: Проверенные
250 постов
Репутация: 23
Награды: 3
Дата: Пятница, 20.06.2014, 22:56 | Сообщение # 66
$IMAGE1$Доброго всем, наверное, вечера. Ану подскажите.
18.06. 2014 в казанке останавливает это, которое торгует палочками полосатыми. Без обьяснения причины остановки, спрашивает где мои 6 посадочных мест из положеных 8-ми ( форд оформлен ка грузопасажир 8-мь мест без сидения водителя) отвичаю стандартной отговоркой: сняты с целью ремонта.
ГАИшник- с целью ремонта чего?
Я- с целью ремонта сидений, на перетяжке находжятся.
ГАИшник- Вы в пасажирском отсеке везёте груз и Ваша перегородка отгораживает груз от водителя а не от пасажирского отсека. Это переоборудование автомобиля из грузопасажирскоко в грузовой
Я- где такое написано?
ГАИшник- а это не должно быть написано это и так понятно
Я- составляй акт, этот автомобиль с 2002 го года ездит без сидений и ни одного разу никто акт не составил.
Он делает фотоснимок из мобильного телефона.
Я улыбаясь - Вы ещё зарисуйте.
Составляет акт в котором пишет: переоборудование автомобиля из грузопасажирского в грузовой.
Останавливает двух свидетелей показывает им авто и обьясняет ситуацию. предлагает подписать акт.
Я свидетелям- попросите инспектора показать пункт ПДД согластно которого снятие сидений является переоборудованием. отморозка полная, инспектор отвечает что он показал пункт ПДД в котором указано что при переоборудовании авто нужно его перерегистрировать в ГАИ.
Я - Вы мне покажите пункт ПДД где указано что снятие сидений это переоборудование. ноль никто ничего не показал.
Я пообещал судиться с ним. Позвонилш однокласнику адвокату, который тоже подтвердил что снятие сидений не является переоборудование, и заметил что инспектор не оформил постановление, сказал что пока судиться тебе нескем без постановления.
Сегодня разговаривал с ответственным лицом нашего ГАИ ( Знакомый) сказал что на такие нарушения постановление выносит местный начальник ГАИ. Потом позвонил начальнику МРЭО (однокурсник по институту) он сказал настаивай на том чтобы решение принималось в твоём присутствии, и сам тоже считает что снятие сидений не есть переоборудованием
Чтото не могу вставить копию акта.

Добавлено (20.06.2014, 22:56)
---------------------------------------------
$IMAGE1$


Ford-tranzit, 1992, D-2,5
Mercedes-814, 1995, D-6,0


Сообщение отредактировал petriga - Пятница, 20.06.2014, 23:06
Профиль
efomit Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Днепропетровск
Новенький
Группа: Пользователи
8 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Пятница, 20.06.2014, 23:35 | Сообщение # 67
http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/3353-12/page2 почитай. То что тебя остановили это лохотрон. Меня не раз останавливали, и взятки давал, у меня даже тесть из-за такого машину с пассажира на грузовую переделал. А мне это дело надоело и полез в инет, вот на токую и наткнулся статейку. теперь вожу с собой распечатаную. smile

Ford Tranzit 1997 г.в. краб 2.5 D (76PS) 100 L
MT75 BOSCH
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Пятница, 20.06.2014, 23:37 | Сообщение # 68
Я с ними устал судится и потому купил грузовой автомобиль поставил перегородку как положено и сделал тех осмотр,теперь как останавливает что бы не расспрашивал много сразу не права, а тех осмотр достаю,так как парни в фуражках похоже интересует только это ,а на дорогах машин почти нет на трассах заработка я так понимаю нет вообще .

divide et impera
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Суббота, 21.06.2014, 00:18 | Сообщение # 69
petriga,  все правильно сделал. Акт уменьши в размере - "фильтр" не пропускает его. Что хоть сам в нем писал?
В принципе, даже если придет повестка в суд - то нужно сходить, реально доказать свою правоту.

Я на трассе Харьков-Днепропетровск неоднократно с этими фанатами Бори Моисеева собачился: они россиян "раздевают", ну и иногородними не брезгуют. То запах мерещится, то номер кузова ему не нравится, то права затертые... Вот реально, одни из самых наглючих по стране. И знаешь, они психологи хорошие - как игроки в покер, на твою реацию смотря: скажут, а вдруг ты испугаешься? Ага, попался! Правда, последних полгода тихо было, это где-то с апреля они осмелели. А то сидели по домам и МРЭО, и не отсвечивали, сцыкуны фиговы.


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
petriga Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Павлоград
Знаток
Группа: Проверенные
250 постов
Репутация: 23
Награды: 3
Дата: Суббота, 21.06.2014, 10:50 | Сообщение # 70
Цитата Фелuкс ()
Что хоть сам в нем писал?
В акте написал: с мнением инспектора не согласен. Транспортное средство переоборудовано не было. Были сняты сидения, что не является переоборудованием.


Ford-tranzit, 1992, D-2,5
Mercedes-814, 1995, D-6,0
Профиль
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: