transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Ford Transit и его конкуренты » Ford Transit -2000 или Hyundai H1 2011-2012? (Стоит ли смотреть на корейца как на альтернативу?)
Ford Transit -2000 или Hyundai H1 2011-2012?
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Вторник, 09.09.2014, 22:36 | Сообщение # 31
Цитата Yurezz ()
Нет, они куплены у ребят, с которыми я уже около пяти лет работаю, причем нормальный оборот делаю
Если б у меня такие знакомые были,чтоб за такие цены поставлялись...А так ,что не говори,новый Спринтер дороже нового Транзита в обслуге wink


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
Yurezz Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Проверенные
1965 постов
Репутация: 249
Награды: 20
Дата: Вторник, 09.09.2014, 22:38 | Сообщение # 32
Что єто с форумом творится? то ошибка сервера, то недоступен, а на самом деле два раза отправилось.

Mercedes Vito 109CDI 2005г 2.2, Короткий, Низкий, Белый R16
Все думали что Украина на коленях, но на самом деле, она просто завязывала берцы!!!!
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Вторник, 09.09.2014, 22:41 | Сообщение # 33
Цитата scott84 ()
По комфорту и скорости - агонь,но по ремонтопригодности и ценам на запчасти (космос)У друга такой 2008г. 316 (2.2 мотор) полетел насос ГУР,стартер заводит через раз,масло с коробки гонит...
и т.д - мое мнение ДОРОГО
Моё мнение такое же,но мне просто нравится и по комфорту wink

Добавлено (09.09.2014, 22:41)
---------------------------------------------

Цитата Yurezz ()
Не знаю как у Вас, но даже россияне немножко в шоке были от наших цен на запчасти. Даже как-то нашего одноклубника (Кардан)завел в "Транзитовский" магазин, так он немного не поверил сначала ценникам....
Так это понятно...Ты сравни уровень зарплат в Москве средний и в Киеве и поймёшь почему именно так wink


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
Yurezz Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Проверенные
1965 постов
Репутация: 249
Награды: 20
Дата: Вторник, 09.09.2014, 22:52 | Сообщение # 34
Цитата Рауль ()
..А так ,что не говори,новый Спринтер дороже нового Транзита в обслуге
Я три года проездил на Крафтере (больше 200тыс.км) а это тот же Спринтер W906 только с Фольцовским движком.

Да, немного подороже чем Вито, но и машина немного под другое заточена, что размерами, что назначением. Но никаких заоблачных цен не встречал. 

Я вон не юзал тот же H1 (Starex) и на счет него вообще ничего не могу сказать, так как сам не сталкивался, а верить пересказам типа "я как-то слышал, мне рассказывали" не склонен.

Ни в коем случае не ставлю за цель обосрать "Форд", для меня он всегда будет родным, но как говорится: "все познается в сравнении". И я просто делюсь опытом и впечатлениями, а выводы делайте сами.

Добавлено (09.09.2014, 22:52)
---------------------------------------------
Цитата РаульТы сравни уровень зарплат в Москве средний и в Киеве и поймёшь почему именно такПросто Юра Турнео немного недоверчиво отнесся к приведенным мною ценам.

Да еще забыл Шаровые (Турки) 2х18 у.е


Mercedes Vito 109CDI 2005г 2.2, Короткий, Низкий, Белый R16
Все думали что Украина на коленях, но на самом деле, она просто завязывала берцы!!!!
Профиль
Marcus_83 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киевская обл.
Местный
Группа: Проверенные
136 постов
Репутация: 38
Награды: 1
Дата: Вторник, 09.09.2014, 23:11 | Сообщение # 35
aleksrus51,

Спасибо огромное за желание помочь. Постараюсь сформировать вопросы и обязательно отпишусь в личку.

черный_чак,
Если можно то по подробнее где именно проблемы с топливной, если, конечно знаеш, и из за чего. Заранее срасибо


FORD Transit 100S (85PS)1999. 2,5 TDI (4GD)LUCAS Epic. полупас, низкий,короткий (роботяга)
Viber +380990870255

homo sapiens non urinat in ventum


Сообщение отредактировал Marcus_83 - Вторник, 09.09.2014, 23:52
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Вторник, 09.09.2014, 23:18 | Сообщение # 36
Цитата Yurezz ()
Да, немного подороже чем Вито, но и машина немного под другое заточена, что размерами, что назначением. Но никаких заоблачных цен не встречал.
Так я ж про Транзит,про сравнению с о Спринтером wink

Добавлено (09.09.2014, 23:18)
---------------------------------------------
Yurezz, И ещё я тогда не могу понять почему тогда,например,в Питере подавляющее большинство ездит на Транзитах,а не на Спринтерах? :oЭто я про новые машины,ну последний выпуск wink


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так

Сообщение отредактировал Рауль - Вторник, 09.09.2014, 23:19
Профиль
Yurezz Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Проверенные
1965 постов
Репутация: 249
Награды: 20
Дата: Вторник, 09.09.2014, 23:27 | Сообщение # 37
Наверное Транзит изначально стоит немного дешевле чем Спринтер. У нас картина немного наоборот.

Mercedes Vito 109CDI 2005г 2.2, Короткий, Низкий, Белый R16
Все думали что Украина на коленях, но на самом деле, она просто завязывала берцы!!!!
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Вторник, 09.09.2014, 23:33 | Сообщение # 38
Marcus_83, у человека был Транзит,он его продал и купил Н1,потому не особенно про проблемы со мной распространяется.
Информация из вторых рук,извини.
Рауль, с возвращением из "бани"!
Цитата Рауль ()
Ты сравни уровень зарплат в Москве средний и в Киеве и поймёшь почему именно так
Я всегда говорил,что ни ваше,ни наше правительства не дадут накопить жирка
своим народам.
При значительной (в разы) разнице в доляровых эквивалентах зарплат реальная разница уровней жизни была незначительной.
И таковом останется в ближайшее время.
У нас из-за необъявленной войны,у вас из-за санкций и самосанкций за эту войну.
Прошу прощения за флуд. yes


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Вторник, 09.09.2014, 23:35 | Сообщение # 39
Цитата Рауль ()
И ещё я тогда не могу понять почему тогда,например,в Питере подавляющее большинство ездит на Транзитах,а не на Спринтерах? :oЭто я про новые машины,ну последний выпуск
Киев-на Т5.
Машина тоже ой как недешёвая!


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Вторник, 09.09.2014, 23:37 | Сообщение # 40
Цитата Yurezz ()
Наверное Транзит изначально стоит немного дешевле чем Спринтер. У нас картина немного наоборот.
Ну,у нас покупают в основном бу пригнанные из Германии,Голландии...А цены ну немного больше стоит Спринтер,чем Транзит...И ещё я заметил в последнее время всё больше Ситроенов,Пежо и Фиатов...Мне самому Спринтер новый очень нравится,но...Ещё ж нужно купить и достойный вариант,а у нас и Транзитов то достойных мало...Новые машины у нас в основном покупают фирмы...Сейчас почти все маршрутки у нас Крафтеры...Правда это не показатель...А вот маршруток Транзитов вообще мало,даже Спринтеров больше...


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Ford Transit и его конкуренты » Ford Transit -2000 или Hyundai H1 2011-2012? (Стоит ли смотреть на корейца как на альтернативу?)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: F-Transit, -=torpedo=-, Alex009, Shrek, Tema0900, эйван, Starfopd, Musha, Redvan, Юра, Sany1994, Seriivolk, M485, tolic67