transit-club
Модератор форума: петрен  
Ford Transit или Mercedes Sprinter?
Yurezz Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Проверенные
1965 постов
Репутация: 249
Награды: 20
Дата: Суббота, 23.03.2013, 20:32 | Сообщение # 1341
мужики, прекращайте - ни чем хорошим этот спор не кончится 

Mercedes Vito 109CDI 2005г 2.2, Короткий, Низкий, Белый R16
Все думали что Украина на коленях, но на самом деле, она просто завязывала берцы!!!!
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 23.03.2013, 20:36 | Сообщение # 1342
k750, Леха, я во-первых, никогда не выросту ) Во-вторых, я не рассказываю какой я мудрый, я лишь призываю тебя расслабиться, а то ты что-то так напрягся, когда я в очередной раз слегка подверг сомнению миф о несравненной крутости Спринтера, причем безотносительно к тебе )

В-третьих, ты хоть и обладаешь определенным опытом, но всего знать не можешь, и что знаешь - не всегда правильно. Это ко всем относится абсолютно, да, да и ко мне тоже. Просто опыт, даже чужой, как в твоем случае, если он объективный - это дополнительная информация, основываясь на которой можно сделать более правильные выводы. И тебя полезно почитать, но не тогда когда ты пишешь откровенную чушь в пользу Мерседеса только ради того, чтобы он выглядел круче, а твой выбор среди Фордоводов - идеальным, достойным почтения и преклонения перед твоим умным решением обменять Транзит на Спринтер )

Зайди на форум Мерседеса, там у людей машины покруче твоей и обходятся без половины твоих ремонтов, просто потому что был куплен нормальный экземпляр )

Цитата (k750)
Взял бы и сразу бы её привёл в порядок как и спринта,а не дёргал бы за галстук и не лил бы туда быстрый старт.

Ага, так вот она, причина лишних вложений в Форд - ошибки при эксплуатации? И как это относится к марке? Леха, Леха... И так во всем...

Ну а ты обижайся сколько влезет. Я лично - за взаимопомощь и взаимоуважение. И я думаю, ты сам прекрасно знаешь, о чем я.

P/S Женится - сомнительное "достижение" )


Сообщение отредактировал Green - Суббота, 23.03.2013, 20:37
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Суббота, 23.03.2013, 20:46 | Сообщение # 1343
Я допустим не хочу всю жизнь ездить на жигуле копейка только потому что она дёшева и не особо ломается,я хочу ездить на современных авто,мне нравится нисан кашкай допустим,и если я в состоянии его скажем купить,почему я должен всю жизнь ездить в копейке канареечного цвета.
Кто то пробухивает или лежит на диване годами у кого то 7 детей и ему просто не собрать денег все свою жизнь выбирают сами,я предпочитаю работать изучать новое и стремится .
Я не хочу ходить в резиновых кедах потому что они дёшевы я хочу ходить в американских кроссовках которые мне нравятся ,они стоят дороже и возможно даже износятся в два раза быстрей чем кеды ,но такой мой личный выбор.

Добавлено (23.03.2013, 20:45)
---------------------------------------------

Цитата (Yurezz)
мужики, прекращайте - ни чем хорошим этот спор не кончится
 в жизни иногда негативное приносит позитив и наоборот.
Цитата (Green)
Я лично - за взаимопомощь и взаимоуважение.
  да написать что угодно можно вопрос в делах всегда

Добавлено (23.03.2013, 20:46)
---------------------------------------------

Цитата (Green)
P/S Женится - сомнительное "достижение" )
ну то кому как,конечно лучше рено протирать тряпочкой так надёжней.


divide et impera
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Суббота, 23.03.2013, 20:48 | Сообщение # 1344
k750, как ни крути, а ты прав , народ втихую движется в сторону спринтера . 
х з , но у нас поголовно спринтера , но есть и форды , жаль что в меньшенстве.


Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Суббота, 23.03.2013, 20:49 | Сообщение # 1345
Цитата (Green)
Леха, я во-первых, никогда не выросту )
в моих глазах то точно,а в высоту то не важно,твой жизненый опыт и мой очень разные,ты не был в армии ,привык любить только себя и не умеешь брится полотенцем.


divide et impera
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 23.03.2013, 20:54 | Сообщение # 1346
Цитата (k750)
Зачем же в таком случае ты хаешь поломки и именно мой спринтер ? Нужно говорить о поломках конкретных моделей и по годам,а ты пишешь бред постоянно о вложениях лично моих,

Та при чем тут вообще ты? Я что, хаю Спринтер? У меня у самого есть Спринтер и мое мнение о нем я тут уже много раз высказывал, оно не изменилось.

Тебе просто самому походу нравится все что я думаю о Спринтере нехорошего, принимать на счет лично своего. 

С другой стороны, при том, сколько ты с ним натрахался и наремонтировался, твои безапелляционные заявления о его беспредельной крутости, правильности, шикарном качестве и т.д. - выглядят, мягко говоря, далекими от правды. Более того, все это смотрится как тексты для самоуспокоения, перемешанные с самообманом. И самообман этот перерастает в обман общественности, потому что ты свои восхвалительные речи выносишь на форум и этим вводишь людей в заблуждение, а некоторых и обижаешь, сравнивая с глупцами.

И мне горько на это смотреть, потому что по сути, кроме тебя, это никого не беспокоит, проебал ты при покупке с экземпляром или нет. БЫВАЕТ!!! Хорошо что не хуже и что он все-таки на тебя работает. Другой вопрос что ты при этом херишь другие машины, как например, мое Рено, которое кругом говно потому что не Спринтер. За гнилые старые разваливающиеся Форды я вообще молчу. Да пофиг мне и на это. Просто глупо это все. Надо шире смотреть. Это железяки! А ты все что в негатив к Спринтеру воспринимаешь как негатив к себе и борешься за что-то... 

Тебе надо всем доказать как ты умно что сделал. Беда в том, что все охуенно что и как сделал ты. А все остальное - тупо и не правильно. Купил бакелитовую фанеру на пол - красавчик, потому что остальное говно не выдержит эксплуатации. Купил голимое ДВП на пол - тоже красавчик потому что нефиг тратится на дорогую бакелитовую фанеру. И так во всем! Да и ладно послушал тебя и забыл... А ты ж именно доказываешь, что правильно только так! ) Прекрати, Леха! )

И тебя никто не троллит. Тебя призывают расслабится и смотреть на вещи проще ) Ты вообще-то хороший человек, и только поэтому тебя тут на смех не подняли с твоими росказнями про Спринтер. Взываю к твоему разуму ) Взаимоуважение и взаимопомощь!
Профиль
Dron Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Подольск
Супергуру
Группа: Проверенные
2069 постов
Репутация: 418
Награды: 22
Дата: Суббота, 23.03.2013, 20:54 | Сообщение # 1347
Ребята ,мужики хватит вам, вас многие знают лично ,а у вас щас получается дедсад ЯКОРЁК... пожалуйста успокойтесь...............чё не хватает чтоб не злить друг друга . с БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ К ЛЁШКЕ ( К750) и К ДАНИЛЕ (GREEN)

Ford Transit 2006 TDCI 2.2 85 л.с .
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Суббота, 23.03.2013, 20:55 | Сообщение # 1348
zh170671iaa
Я тебе больше скажу,завтра рено обединится с бенкли и начнут делать охрененные бусы бенклорено и они будут ещё дёшевы и кузова алюминевые анодированные )) и движки бомбовые  какие нибудь с танков и все начнут спрыгивать со всех моделей,ну у кого хоть какие то деньги есть.
Я возил человека ему элемент кузова нужен был на 190 модель мерса легкового так ездили 260 км там был один под разбором стоил столько что мне наверное можно почти весь было бы купить, потому если модели редкие в разборе и тд машину обслуживать сложней случись что,а когда массово то и кроме разборок нахожу кучу недорого да и сам продаю почти за пол цены разборок что бы избавится от ненужного со спринта .


divide et impera
Профиль
Малыш53 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: РОССИЯ ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД г Боровичи
Супергуру
Группа: Модераторы
2721 пост
Репутация: 179
Награды: 15
Дата: Суббота, 23.03.2013, 20:55 | Сообщение # 1349
k750,  ну а что плохого,геморойного в твоем спринте,кроме заоблачной цены конечно,ведь не даром их каждый год-два меняют кто работает на них

FT 1993 2.5D 4CC 51кВт\69лс СКОРО С ТУРБО ))) низкий коротыш "Конь-Огонь"

FT 1986 2.5D 4АВ 50кВт\68лс низкий коротыш "Синенький" ПРОДАН
тел +7953-903-6I-2I
SKYPE kochevnik2631969
Профиль
TimothyUA Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Odessa
Гуру
Группа: Проверенные
1051 пост
Репутация: 40
Награды: 2
Дата: Суббота, 23.03.2013, 21:02 | Сообщение # 1350
вообще я рад, что народ у нас терпеливый и толерантный.
На английском форуме один чел начал тему за Спринтер...Короче я афигел, как его там разнесли.
Давайте жить дружно!
Профиль Сайт
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Tema0900, эйван, Димарик, Musha, ALE180, Sanek123, MaximS, ytagan, Emil88