transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Ford Transit и его конкуренты » Информация про LDV (200, 400, Convoy, Pilot)
Информация про LDV
MIXOH Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ║▌║█║▌║║▌║
Супергуру
Группа: Проверенные
4178 постов
Репутация: 451
Награды: 67
Дата: Понедельник, 04.01.2010, 22:40 | Сообщение # 1

Тема для общения коллег, а точнее владельцев автомобилей-одноклассников марки LDV
Прикрепления: 4056944.png (30.7 Kb)
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 24.12.2013, 14:39 | Сообщение # 921
[quote=петрен;312022]TurboBur, Мой товарищ продает ЛДВеху 2006г.в. в моем городе уже на украинской регистрации.....Его объява есть на АВТО РИА, посмотри объяву...По крайней мере по этой машине не будет каких-то геморойных подвохов - машина рабочая, он так-же как и я торгует фрукты-овощи - так-что она у меня всё время "на глазах"! Да и за посмотреть денег-то никто не берет! [/quote]

попытался искать на авториа.уа - неудачно.
лучше напиши конт.телефон продавца или пусть мне позвонит 068452два557

Добавлено (24.12.2013, 14:39)
---------------------------------------------
вопрос связаный с предпокупной диагностикой авто с дизелем 2,4турбо:
-какая допустимая компрессия в цилиндрах?

Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 24.12.2013, 14:52 | Сообщение # 922
Всем привет - хочу приобрести свой первый бусик - на Примете Daf LDV Convoy 2000( Технические характеристики
Коробка передач: Ручная / Механика
Привод: Задний
Колесная формула: 4x2
Количество осей: 2
Грузоподъемность: 3.5 т
Количество дверей: 4
Количество мест: 3
Цвет: Красный
Топливо: Дизель
Объем двигателя: 2.40 л
Прочее: Длинная база, Кузов MAXI

потребує зварочних робіт на ходу терміново торг

или

Iveco TurboDaily груз. 1992

Технические характеристики
Коробка передач: Ручная / Механика
Привод: Задний
Комфорт: Подогрев зеркал, Подогрев сидений, Регулируемые сидения, Спальник, Усилитель руля

Мультимедиа: CD, MP3

Прочее: Сцепное устройство, Трехсторонняя выгрузка

Безопасность: ABS, Серворуль, Сигнализация, Центральный замок

Состояние: Грузовой

продам машину в нормальном рабочем состоянии.машина каждый день в работе,работает безотказно. машину не пергружали и не насиловали,по кузову есть несколько незначительных нюансов которые на скорость не влияют.

Прошу вашего совета - нужна выносливая машина - Грузопод 3.т. - приблизительно за 25 тис. наших тугриков )
Прикрепления: 9000654.jpg (77.0 Kb) · 0935069.jpg (122.5 Kb) · 8312938.jpg (108.2 Kb)


Сообщение отредактировал Vadim1987 - Вторник, 24.12.2013, 15:03
Профиль
zibulya7 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Тернополь
Знаток
Группа: Проверенные
376 постов
Репутация: 22
Награды: 4
Дата: Вторник, 24.12.2013, 21:19 | Сообщение # 923
На счет ЛДВ по фото полный дохляк. Если он 2000г.в. то движок не 2,4. Кузов не макси а обычный стандарт, от перегородки водителя (если такая имеется) до задних дверей 3м20см. Грузоподъемность -1500кг а не 3,5т. Его полная масса 3,5т. Посмотри на дно в кабине где сидит водитель, наврятли оно присутствует. место батареи я думаю тоже в плачевном состоянии, ну и само дно. Ручек дверных нет, арки в ж..пе. На балке шкворня тоже не очень. Задние тормоза заглушены ввиду дороговизны з/ч. Вид убитой машины. Теперь о главном какова цена сего девайса, и сколько в него надо вбухать. Хотя я могу быть и не прав.
Ивеко тоже жизнь увидел, +старенький уже. И з/ч на Ивеко не из дешевых.
Все дело в цене и работе на бус. Будешь иметь постоянный, неплохой доход,то за годик здашь на металлолом бус и купишь себе МАН ТГА510.
УДАЧИ! wink


FIAT-DUCATO 2008г.в. 2,2jtd
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Вторник, 24.12.2013, 22:48 | Сообщение # 924
Цитата Vadim1987 ()
Прошу вашего совета - нужна выносливая машина - Грузопод 3.т. - приблизительно за 25 тис. наших тугриков ) Прикрепления: 9000654.jpg(77Kb) · 0935069.jpg(123Kb) · 8312938.jpg(108Kb)
Ну что сказать - за такие деньги такая и машина! ЛДВеха в этом виде уже убита..., состояние ИВЕКО можно посмотреть и опробовать, по крайней мере эта машина на раме и состояние кузова меньше влияет на её ходовые качества, она более "благоприятна" к перегрузам чем ЛДВ - внимательно осмотри ходовку и опробуй двигатель.

Добавлено (24.12.2013, 22:48)
---------------------------------------------
Цитата TurboBur ()
попытался искать на авториа.уа - неудачно.
В раделе "грузовики" набери ЛДВ 2006г.в. - крсный грузовой бус,г.Рубежное, куча фоток....
Телефон скинул в личку! wink


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."


Сообщение отредактировал петрен - Вторник, 24.12.2013, 22:50
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 26.12.2013, 10:23 | Сообщение # 925
Игорь спасибо за ответ -ЛДВ - http://auto.ria.com/auto_daf_ldv_convoy_12651390.html - он 19.000 тис. нашими * ( ссылка без какой либо рекламы - только для рассмотрения участников форума )

Ивеко же http://auto.ria.com/auto_iveco_turbodaily_gruz_12394557.html - 25.000 тис. тоже нашими ( ссылка без какой либо рекламы - только для рассмотрения участников форума )

Я рассматривал машины только до 25-ти тысяч гривнами - больше нет ) но нужен 4-х метровый монстр - который бы не подвел как в городе так и на трассе - я понимаю что моя губозакаточная машина не в курсе моих планов но все же ) тоисть я хочу пойти на сразу на две работы одна постояная за которую платят 4 тис. в месяц и вторая как подработка -это расклейка биг-бордов там же 6 тис. гривнами - тоисть работы не мало машина постоянно на ходу - и 10-тис. в месяц - я готов вложить в машину деньги но только со временем - Ивеко выносливей - очень много форумов прочитал - за ЛДВ узнал только здесь и только от вас - страшновато будет с Днепропетровской обл. на ней курсирывать в Киев не уверен как то что доедет - особенно зимой - Денег не много желание огромное -вот и сижу просматриваю - до этгого была ГаЗель - это не машина это дрова -Смотрел Форды - за ту цену которую хочу староваты да и маловаты 87-г как то многовато да и они только по городу ) Вообщем спасибо -найду что то отпишусь )

Добавлено (26.12.2013, 10:23)
---------------------------------------------
Петрен - машина конечно хорошая - но и цена красивая - у мну только 25-тис. гривен - спасибо за инфу - Ивеко мне ближе - цена той что я кидал мне подходит - состояние - могу посмотреть визуально - даже если приехать к владельцу и розглядывать я не чего не пойму так как по сравнению с Газелью (Антилопой) старой как моя кошка не чего не српвнить - ходовую еще да как дорогу держит - кузов глянуть днище - но уже двигатель - я там полный ноль - да и со мной поехать не кому не кто в бусиках не шарит - в легковухах хоть целый табун поедит но здесь увы ) но все равно спасибо )

Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Четверг, 26.12.2013, 13:33 | Сообщение # 926
Цитата Vadim1987 ()
Петрен - машина конечно хорошая - но и цена красивая - у мну только 25-тис. гривен - спасибо за инфу -
 Если по поводу ЛДВехи красной из моего города - так то я для TurboBur писал....
Цитата Vadim1987 ()
- Ивеко мне ближе - цена той что я кидал мне подходит - состояние - могу посмотреть визуально - даже если приехать к владельцу и розглядывать я не чего не пойму так как по сравнению с Газелью (Антилопой) старой как моя кошка не чего не српвнить - ходовую еще да как дорогу держит - кузов глянуть днище - но уже двигатель - я там полный ноль -
 Всё равно железяка в таком состоянии может любой сюрприз преподнести! Если поедишь смотреть ИВЕКО то я думаю с ходовкой сам знаешь что смотреть, конечно наверное понадобятся какие-то первоначальные вложения( не каждый владелец перед продажей машину в порядок приводит.....), ну а по двигателю что - почитай что пишут ребята о покупке дизельных Фордов - для дизелей всё одинаково - если заводится и едит то это уже не плохо! Грузовой отсек у этой ИВЕКО 3,7м!!! Удачи тебе в покупке!


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."


Сообщение отредактировал петрен - Четверг, 26.12.2013, 13:37
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 26.12.2013, 15:09 | Сообщение # 927
Понял - спасибо большое за советы - тоже не хочется взять тазик умирающий - тогда смысл от его будет - только чинить -а он для работы каждый день нужен будет - форд маленький за такую цену - кароче я пока в раздумьях - полистаю может у кого то срочный продаж будет .
Профиль
АК90 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: донецк
Местный
Группа: Проверенные
126 постов
Репутация: 47
Награды: 2
Дата: Четверг, 26.12.2013, 16:54 | Сообщение # 928
При бюджете в 25 гривен о беспроблемной эксплуатации речь не идет . Да такой автомобиль будет передвигаться но и сюрпризы будет преподносить регулярно.  Я брал, так уж сложилось бюджетный вариант .Машина работает почти каждый день, спасибо фордовским агрегатам ,не разу не притянули  но крови попила да и денег утянула изрядно. И при такой цене ресурс у основных узлов как правило выработан. А это значит в любой момент возможен отказ стартер ,генератор и т.д. поменять не проблема но бюджет исчерпан Как то так.

LDV Convoy 1998г/в 2.5D краб
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Четверг, 26.12.2013, 21:21 | Сообщение # 929
Цитата Vadim1987 ()
полистаю может у кого то срочный продаж будет .
Vadim1987, Вот сколько я машин покупал, а все равно потом , уже после покупки, подворачивается вариант по-лучше чем купил.....Если время терпит, то и денег подкопи и может реально что-то подвернется "срочной реализации" - всяко бывает!!!


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 27.12.2013, 07:11 | Сообщение # 930
Цитата Vadim1987 ()
полистаю может у кого то срочный продаж будет .

 -- розумно.
Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Ford Transit и его конкуренты » Информация про LDV (200, 400, Convoy, Pilot)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: BoozyteuR, Shrek, Trans025, Tema0900, nikola1964, Musha