transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Ford Transit и его конкуренты » Fiat Dukato & Ford Transit (Помогите)
Fiat Dukato & Ford Transit
ov1 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: жодино-минск
Гуру
Группа: Проверенные
847 постов
Репутация: 266
Награды: 3
Дата: Среда, 16.06.2010, 17:51 | Сообщение # 41
Quote (ПаCXa)
но планируем и на Транзита сделать smile во де опа будет smile

мне предлагали сделать мульон! или 10000рос руб! возможна выплата поквартальная!
Quote (Sirrega)
Кушай меньше

еслиб ты меня увидел, ты бы сказал кушай больше!
Quote (Sirrega)
В левом ряду никому не мешаешь? С парковками проблем нет? В поворотах газ сбрасываешь/притормаживаешь?

я обогнал перестроился вправа! стараюсь никому не мешать, и чтоб мне не мешали! повороты прохожу на ура! но впределах разумного!


TRANSIT 100, краб, пассажир, короткий, низкий...
[url=http://www.avtobeginner.ru][img]http://nomer.avtobeginner.ru/by/6797BX5.png[/img][/url]
Профиль
Rom_Ka Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Винница
Зачастивший
Группа: Пользователи
11 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 16.06.2010, 19:18 | Сообщение # 42
ОГО ВОТ ЭТО РАЗРУЛИЛИ, ПРАВДА НЕ В ТУ СТОРОНУ ЧТО ХОТЕЛ.... biggrin
КАТАЛСЯ НА ТРАНЗИТЕ ТАК ОН КАК ЖИГУЛЬ ВСЕ С НИМ ПРОСТО , РАБОЧАЯ ЛОШАДКА ПРАВДА КУЗОВ ГНИЕТ СТРАШНО И ЧТО ИНТЕРЕСНО ГНИТЬ МОЖЕТ ДАЖЕ В ТЕХ МЕСТАХ ГДЕ НЕТ ВЛАГИ, ЕЩЕ ЧТО ЗАМЕТИЛ ЧТО НАШИ "ТЮНИНГ АТЕЛЬЕ" ВСЕ ЧТО МОЖНО ВСУНУТЬ С ГАЗЕЛИ ЛЕПЯТ В ТРАЗИТ ПОСЛЕ ТАКОГО АПГРЕЙДА СТРАШНО ПОКУПАТЬ ТРАНЗИТОГАЗЕЛИУСА)))
ЗА ДУКАТО ЧТО ХОЧУ СКАЗАТЬ - ШИРОКИЙ, МЯГКИЙ, ДИНАМИЧНЫЙ И МАНЕВРЕННЫЙ И КУЗОВ НЕ ТАК ГНИЕТ, ГОВОРЯТ ЧТО МОТОР КАПРИЗНЫЙ ХОДОВАЯ ГРУСТИТ ПРАВДА НАШИ ДОРОГИ И СЛОНА ЗАВАЛЯТ.
ХОТЕЛ БЫ УСЛЫШАТЬ ОТЗЫВЫ ТАКОГО ПЛАНА КАК Я НАПИСАЛ (ПРО РЕМОНТ, ДЕТАЛИ, ОБСЛУЖИВАНИЯ, И ТАК ДАЛЕЕ)....


Сообщение отредактировал Rom_Ka - Среда, 16.06.2010, 19:21
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Четверг, 17.06.2010, 10:32 | Сообщение # 43
Bpnjuj что я видел ,купил один Дукато, я с ним случайно познакомился,приезжаю случайно в гаражи опять ,он стоит машина разобрана,влетел в яму вырвало крепление передних не то пружин не то амортизаторов,причём с мясом,потому хз .
В городе вижу очень мало,в основном у нас спринтеры ,потом транзиты, и как инопланетные тарелки дукато,изредка ивеко ,хотя выглядит симпатично но раз нету наверное что то не то ?


divide et impera
Профиль
bolshoj Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: гомель
Транзитовед
Группа: Проверенные
566 постов
Репутация: 29
Награды: 2
Дата: Четверг, 17.06.2010, 12:49 | Сообщение # 44
у меня в бытность мой товарищ пересел на дуката с форда плохих слов не говорил двигло на дукате тоже какойто тракторный единственное что транзит у него был 91 года а дукато 2000 ..расказывал что менял подшибник по моему в натяжителе ремня оригинал очень дорог так он поставил два советских сточив с каждого по полмилиметра.заводится он гораздо лучьше чем я со своими двумя АКБ .,зимой естественно потом передний привод явился для него огромным плюсом (мы часто приежали зимой с москвы часа в 3 ночи он всех высаживал и хер мог заехать на транзите к себе во двор)а все уже спят толкнуть некому так что от дукато он счастлив .Еще председатель моего гск тоже ездит на дукате двигатель у него 2.8 и он тоже счастлив ездеет везде не буксует и оба блин не гниют вообще и иногда позволяют себе сорказм когда я периодически валяюсь под транзитом

Sprinter211
Профиль
ov1 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: жодино-минск
Гуру
Группа: Проверенные
847 постов
Репутация: 266
Награды: 3
Дата: Четверг, 17.06.2010, 14:45 | Сообщение # 45
насчёт переднего привода согласен! это огромный плюс!
Quote (bolshoj)
Еще председатель моего гск тоже ездит на дукате двигатель у него 2.8 и он тоже счастлив ездеет везде не буксует

ну тут всё зависит от пробега и условий эксплуатации
Quote (bolshoj)
оба блин не гниют вообще

это тоже плюс! хотя тут тоже как повезёт! и цвет много играет!!!
а так не сталкивался.


TRANSIT 100, краб, пассажир, короткий, низкий...
[url=http://www.avtobeginner.ru][img]http://nomer.avtobeginner.ru/by/6797BX5.png[/img][/url]
Профиль
san_san Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Витебская обл.
Супергуру
Группа: Проверенные
3953 поста
Репутация: 361
Награды: 26
Дата: Четверг, 17.06.2010, 16:39 | Сообщение # 46
в любой машине главное ее изначальное тех. состояние и цена

Ford-Transit 2.5TD EPIC 1992 белый, уже высокий, длинный грузо-пасс R15, 100 сил.
Opel-Astra 1999 серебристый, хетчбек, R15, 2.0 DI (82 сил)
Профиль
сережа Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица
Гуру
Группа: Проверенные
992 поста
Репутация: 65
Награды: 7
Дата: Четверг, 17.06.2010, 19:05 | Сообщение # 47
Цена двигла в дукате стоит 2.500$ 2.8бэушный ,а на форда 600$2.5 делайте вывод шрусы шмусы пипец

фёдор 2009г 2.2 макси комплектный
Профиль
hmarun86 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица
Супергуру
Группа: Модераторы
1370 постов
Репутация: 490
Награды: 26
Дата: Четверг, 17.06.2010, 19:35 | Сообщение # 48
сережа, ты лучше напиши сколько тебе коробка обошлась на транзитика(автомат)! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Транзит 2.0 мотор 125лошадей, пассажир 2004г скайп;hmarun86
ДЛЯ ВСЕх ХОРОШИМ НЕ БУДЕШь.....
Профиль
сережа Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица
Гуру
Группа: Проверенные
992 поста
Репутация: 65
Награды: 7
Дата: Четверг, 17.06.2010, 19:50 | Сообщение # 49
Мне все обошлось в 300€ ты много не знаешь ты слышал звон я слышал что и у тебя машину украли не надо распускать слухи B)и у меня не автомат

фёдор 2009г 2.2 макси комплектный
Профиль
hmarun86 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица
Супергуру
Группа: Модераторы
1370 постов
Репутация: 490
Награды: 26
Дата: Четверг, 17.06.2010, 19:56 | Сообщение # 50
Quote (сережа)
я слышал что и у тебя машину украли

украли гады angry !!!! но потом решили вернуть сами!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Транзит 2.0 мотор 125лошадей, пассажир 2004г скайп;hmarun86
ДЛЯ ВСЕх ХОРОШИМ НЕ БУДЕШь.....
Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Ford Transit и его конкуренты » Fiat Dukato & Ford Transit (Помогите)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: 3323525vova, borok, Юра