transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Ford Transit и его конкуренты » ГАЗель (Как вариант?)
ГАЗель
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Вторник, 29.01.2019, 11:48 | Сообщение # 1341
Ума нет у покупающих Патриот wink
Завод как раз в плюсе...


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Вторник, 29.01.2019, 12:18 | Сообщение # 1342
Цитата Фелuкс ()
Ума нет у покупающих Патриот
Завод как раз в плюсе...

Я не знаю в плюсе он или в минусе,ну как можно сделать было так,что гниёт как ненормальный,не понимаю,в голове не укладывается.Внешность, особенно у нового норм,но...


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Вторник, 29.01.2019, 14:23 | Сообщение # 1343
Люди покупают? Покупают.
Это для ФакенВагена неприемлемо, с его многолетней гарантией от коррозии. А УАЗ и гарантия - о чем вы?


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Вторник, 29.01.2019, 14:39 | Сообщение # 1344
Цитата Фелuкс ()
Люди покупают? Покупают.
Это для ФакенВагена неприемлемо, с его многолетней гарантией от коррозии. А УАЗ и гарантия - о чем вы?

Все-равно не понимаю,ща уже все другое,а они все непонятно где...Ну у Ваза получше с железом,а у УАЗа как у Волги 3110.Хотя мы утратили уровень во многих отраслях ещё в 1917 году блин...Раньше у нас был уровень почти везде,даже в парфюмерии,машиностроении,да во всем,обуви...Пришел коммунизм и приехали...Никогда не понимал,меня даже перемыкало,что стиральную машину купить было нереально,туже Вятку автомат,только по мега блату,почему они не производили их в огромном количестве?Тут меня клиент по полной... surprised angry angry Можно было и продавать в сателлиты всякие типа Чехии,Болгарии,ГДР да почти везде,развивать,улучшать...Да что говорить,во многих даже на нашем сайте в голове забито молотком,что нельзя посудомоечную машину покупать,типа сами поможем руками,про робот пылесос я молчу,который уже и полы мыть умеет,верней пока только протирать...


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Вторник, 29.01.2019, 15:47 | Сообщение # 1345
Цитата Рауль ()
Хотя мы утратили уровень во многих отраслях ещё в 1917 году блин...Раньше у нас был уровень почти везде


Всё, Рауль вышел на оперативный простор и понеслась - от Газели до УАЗа, от УАЗа до стиралки Вятка, от 1917 до современности!  Флуд экстракласса!!!  ...готовим конспекты и записываем!  ...бо всё это чистить придется!!!!!!!!!!!  


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Вторник, 29.01.2019, 16:49 | Сообщение # 1346
Цитата Рауль ()
Все-равно не понимаю,ща уже все другое,а они все непонятно где..


Еще раз:
Их покупают? Покупают. Не только "бюджет", но и простые обыватели.
Самостоятельно, новые, за всю сумму сразу или в рассрочку, но покупают сами, не под дулом пистолета?
Завод соответственно этот хлам продолжает шлепать  wacko .
Про покупку нового УАЗика

Причем раньше этот деятель писал прямо противоположное:
Ранний высер про УАЗик


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Вторник, 29.01.2019, 17:07 | Сообщение # 1347
Цитата Фелuкс ()

Еще раз:
Их покупают? Покупают. Не только "бюджет", но и простые обыватели.
Самостоятельно, новые, за всю сумму сразу или в рассрочку, но покупают сами, не под дулом пистолета?
Завод соответственно этот хлам продолжает шлепать

Там ещё нужно посмотреть есть ли дотации от государства...


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
andrey1983 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: кирово-чепецк
Бывалый
Группа: Проверенные
87 постов
Репутация: 8
Награды: 1
Дата: Вторник, 29.01.2019, 18:55 | Сообщение # 1348
Цитата Рауль ()
Там ещё нужно посмотреть есть ли дотации от государства...

Ну а что ты купишь сейчас новое,с честным полным приводом,с задней блокировкой + электронными помощниками+ с огромным потенциалом для доработок(тюнинга) за 1 000 000 рублей ? Сейчас мой Соболь с Cummins евро 5(полная печалька) уже стоит 1 187 000. Как говорят это не машины дорожают,а мы беднее становимся. Кстати пишут что уже бегает опытная партия Некстов с VW 2литровым движком. Вот бы пощупать что за зверь. Такой вроде на Крафтер ставят


ГАЗ 2217, г.в. 2012 cummins isf 2.8
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Вторник, 29.01.2019, 19:24 | Сообщение # 1349
Ну так не жалуйтесь, что сгнивает, коли сами покупаете.
Лично я купил бы за эти деньги нормального "немца" б/у. Того же Спринтера или Крафтера 4х4.
И не буду нихрена доколхоживать, пардон тюнинговать. А буду наслаждаться ездой в реально комфортной машине, с климатом, отличной динамикой, и радоваться низкой потере остаточной стоимости.
И о купив за 15 килобаксов классного Спринтера или Крафтера, я его спокойно продам через 4-5 лет, добавив ему пару сотен тысяч километров пробега, ну на 20% дешевле, может даже на 25-30. А Соболь или УАЗ новые, после такого возраста и пробега, продашь с большей потерей.


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?


Сообщение отредактировал Фелuкс - Вторник, 29.01.2019, 19:36
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Вторник, 29.01.2019, 21:25 | Сообщение # 1350
Цитата andrey1983 ()

Ну а что ты купишь сейчас новое,с честным полным приводом,с задней блокировкой + электронными помощниками+ с огромным потенциалом для доработок(тюнинга) за 1 000 000 рублей ? Сейчас мой Соболь с Cummins евро 5(полная печалька) уже стоит 1 187 000. Как говорят это не машины дорожают,а мы беднее становимся. Кстати пишут что уже бегает опытная партия Некстов с VW 2литровым движком. Вот бы пощупать что за зверь. Такой вроде на Крафтер ставят

Ну,а покупать машину ,которая быстро сгниет?Смысла не вижу...Я согласен,Патриот можно купить где-нить,где дороги плохие или в лес ездить и т.д..Но почему их в Питере немеренно, непонятно...Машина то на самом деле,за такие деньги норм,если б не железо...Правда есть люди,которые после покупки делают обработку антикоррозийную и норм...Но вот если б они железо бы хотя б сделали норм,то продавали бы намного больше,больше б зарабатывали,ну видимо им этого не нужно...Про Некст и wv не слышал...

Добавлено (29.01.2019, 21:32)
---------------------------------------------
Цитата Фелuкс ()
йтесь, что сгнивает, коли сами покупаете.
Лично я купил бы за эти деньги нормального "немца" б/у. Того же Спринтера или Крафтера 4х4.
И не буду нихрена доколхоживать, пардон тюнинговать. А буду наслаждаться ездой в реально комфортной машине, с климатом, отличной динамикой, и радоваться низкой потере остаточной стоимости.
И о купив за 15 килобаксов классного Спринтера или Крафтера, я его спокойно продам через 4-5 лет, добавив ему пару сотен тысяч километров пробега, ну на 20% дешевле, может даже на 25-30. А Соболь или УАЗ новые, после такого возраста и пробега, продашь с большей потерей

Крафтер я б не стал покупать,слишком геморройный авто и дорог в ремонте... Спринтер, насколько мне рассказывали нужно покупать 3-х литровый...Уж если и покупать типа Патриота,то Митсубиси Паджеро Спорт,у моей сестры был,тачка огонь wink Лично мне ещё нравится Сузуки Гранд Витара,но это мой вкус и Куга ещё нравится,если дешевле wink А про УАЗы ты прав,дешевеют как звери.Но вот если убрать плохое железо и недоработки,получилась бы мега машина...Ну вот нравится она мне внешне и все тут.... biggrin


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так

Сообщение отредактировал Рауль - Вторник, 29.01.2019, 21:34
Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Ford Transit и его конкуренты » ГАЗель (Как вариант?)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: F-Transit, -=torpedo=-, Alex009, Shrek, Tema0900, эйван, Starfopd, nikola1964, Musha, Redvan, Юра, Sany1994, Seriivolk, M485, tolic67, 100mazda, VladDistr