transit-club
  • Страница 1 из 138
  • 1
  • 2
  • 3
  • 137
  • 138
  • »
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Ford Transit и его конкуренты » ГАЗель (Как вариант?)
ГАЗель
Vova Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Брест
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 209
Награды: 34
Дата: Вторник, 30.06.2009, 00:50 | Сообщение # 1
"ГАЗель-3"

"ГАЗели" перестанут ломаться в 2010 году


Ford Transit 1997г.в. 2,5D (59 кВт) СТАРИК
Ford Transit 2004г.а. 2,0TDDI (63 кВт) ПОКЕМОН
Reno Scenic II 2003 г.в. 1,5dCi (60 кВт)
Профиль Сайт
Sirrega Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Бежица
Супергуру
Группа: Проверенные
4219 постов
Репутация: 131
Награды: 10
Дата: Вторник, 30.06.2009, 00:53 | Сообщение # 2
Судя по рекламе, они и сейчас самые надежные! happy А с ГАЗелью-№3 разорятся Даймлер АГ и Форд Компани sad
Ставки господа, у кого на этот раз дизайн своруют?


2.5TD Lucas EPIC 150L '92
Профиль
bysovod Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: королёв
Зачастивший
Группа: Проверенные
22 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 30.06.2009, 03:16 | Сообщение # 3
Мне всегда нраилась реклама волги, говорят: мы семдесят лет строим автомобили, хочется добавить но так и не научились.

форд транзит 1992 бензиновый 2.0
Профиль
Алексей_98 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: СПб
Свой в доску
Группа: Проверенные
156 постов
Репутация: 4
Награды: 0
Дата: Вторник, 30.06.2009, 11:23 | Сообщение # 4
Quote (Vova)
"ГАЗель-3"
poor


Форд Transit Kombi 2007 г. 2.2л TDi \110 л.с Красный

Профиль
televizor Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Белгород
Бывалый
Группа: Проверенные
92 поста
Репутация: 7
Награды: 0
Дата: Вторник, 30.06.2009, 11:38 | Сообщение # 5
Свежо предание да верится с трудом.Эта пословица как нельзя лучше характерезует весь наш автопром.Заявления такие сыпятся с завидной регулярностью,а воз и ныне там.

DIESEL 86 и 95г.
Профиль Сайт
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Вторник, 30.06.2009, 11:45 | Сообщение # 6
Я бы поверил,если бы самому не приходилось их часто ремонтировать.
Ломаются рамы,потому что сделаны из открытого профиля,гниют кабины и кузова.
Кабина ГАЗели сгнивает за 5...7 лет,Транзит-за 10...15.


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
Sirrega Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Бежица
Супергуру
Группа: Проверенные
4219 постов
Репутация: 131
Награды: 10
Дата: Вторник, 30.06.2009, 13:01 | Сообщение # 7
Quote (черный_чак)
Кабина ГАЗели сгнивает за 5...7 лет,

Не все. У кореша ГАЗель 2000-2001 года темно-зеленая, состояние если отмыть - отличное! Был сразу сделан хороший антикор. Белые ГАЗели того же периода, сновья идут с рыжими пятнами. Дело в краске?
З.Ы. Он кстати только мост нетрогал, все остальное либо сто раз перебиралось, либо была замена агрегатов.
З.З.Ы И самая интересная история с ГАЗелью. Работал в начале 2000х в конторе одной. Барин купил новую ГАЗель. Через пару месяцев сломалась коробка. Привезли дилеру, сняли КПП. Там сквозная дыра в корпусе от нехватки литья. То ли не долили железа? То ли воздух не вышел? В общем это не помешало собрать КПП и установить её на авто. Сразу поставить новую КПП отказались, послали в Нижний на экспертизу. В итоге новая ГАЗель простояла три месяца в ожидании новой КПП.
Поддержим отечественного производителя?
Прикрепления: 4126977.jpg (69.5 Kb)


2.5TD Lucas EPIC 150L '92
Профиль
Круг Меня здесь нет
Меня здесь нет
Освоившийся
Группа: Проверенные
30 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 30.06.2009, 20:08 | Сообщение # 8
У Газели большая проблема с лакокрасочным покрытием, красят одним тонким слоем (жалеют краску) поэтому и ржавеют быстро, мой друг когда брал газеля он искал только с метализированной краской потому что поверх металика ещё и лаком покрывается.

Ford Tranzit 97г.в 2.5дизель, БОШ.
Профиль
stas_barabass Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
1635 постов
Репутация: 68
Награды: 4
Дата: Вторник, 30.06.2009, 20:10 | Сообщение # 9
А мне кажется что ГАЗели перестанут ломатся когда их перестанут выпускать!.. happy happy happy

А если честно то они опоздали не кисло с поднятием своей марки!. Всё равно иномарка останется иномаркой по качеству производста, эксплотации и прочим функциям нежели наши аппараты!...
то к чему шли годами нельзя прийти за несколько месяцев!... wink


Ford Transit 80. 1995 г. белый. 2.5 дизель ТНВД Бош
Профиль Сайт
televizor Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Белгород
Бывалый
Группа: Проверенные
92 поста
Репутация: 7
Награды: 0
Дата: Вторник, 30.06.2009, 21:02 | Сообщение # 10
Да все это голимые слова и маркетинг!!!Просто куча придурков сидит в руководстве завода,знающего что его завтра уволят и у него вариант гребануть есть только сейчас а не завтра.ГАЗель это хреново сделанная копия фордика,навеянная славной полуторкой прошедшей всю вторую мировую .Качество сборки и комплектующие го.....но,+ политика не в пользу иномарок---что и позволяет без конкуренции так говяно работать нашим автопроизводителям. stas_barabass, можно не за месяц но за 1-5лет можно, служебная машина у меня Грейт-Уоол уже 2года и поверте нашим машинам даж до него как до Киева рак.м.Вот вам и пример Китай,чем же мы хуже?Да наши слуги народа боятся что куча народа занятых в автопроме как и шахтеры возмутся за вилы.Вот тах то во мы и живем.Не узрейте в моем мнении политиканство ,по другому обьяснить не реально.P.S."Народ и партия едины."Высказывание не моё! happy

DIESEL 86 и 95г.
Профиль Сайт
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Ford Transit и его конкуренты » ГАЗель (Как вариант?)
  • Страница 1 из 138
  • 1
  • 2
  • 3
  • 137
  • 138
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: пепелац, Tema0900, lordtu, Musha, Юра, gamigo, GURV, Amereh