transit-club
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Малыш53, Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Покупка/Продажа Транзита Б/У. » Какой грузовой Транзит лучше, с двумя боковыми сдвижными (дверями или с одной дверью с правой стороны?)
Какой грузовой Транзит лучше, с двумя боковыми сдвижными
MGV Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Катманду и Симферополь
Супергуру
Группа: Проверенные
1696 постов
Репутация: 171
Награды: 9
Дата: Вторник, 11.05.2010, 00:22 | Сообщение # 21
Quote (zh170671iaa)
попался бы мне двухдверник

У нас ездят несколько - причем все коротыши, есть и пасажиры и грузовые фургоны.
На трасе один раз встретил такой экземпляр, выезжаю с заправки, мимо Транзит проезжает - справа у него вместо сдвижной двери стоит РОЛЬСТАВНЯ, догоняю поровнялся -а слева у него сдвижная дверь. Никогда таких не видел -фордик был белого цвета с ростовскими номерами, коротыш средняя крыша, фургон грузовой.


Транзит, 2.0л. ОНС, карб. Солекс, ГБО, короткий, низкий, красный, пассажир
Профиль
transit150 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ленинград
Супергуру
Группа: Проверенные
5255 постов
Репутация: 167
Награды: 29
Дата: Суббота, 22.05.2010, 00:01 | Сообщение # 22
Всё же купил я двухдверный ... Теперь буду из него "конструктор" собирать, может даже себе оставлю...

Прикрепления: 2002825.jpg (69.4 Kb) · 0527365.jpg (71.9 Kb)


150L 98 год, 85сил Епик, длинный, средний, 2 сдвижные двери...

100L 98 год, 76сил краб, длинный, средний...
Профиль
2koko Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Острог
Местный
Группа: Проверенные
113 постов
Репутация: 6
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:29 | Сообщение # 23
ФАЙНИЙ АПАРАТ, ЕСЛИ Б НЕ РАНЕНИЕ, ТО ВАШЕ ПРЕЛЕСТЬ

2,5 Д
Профиль
transit150 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ленинград
Супергуру
Группа: Проверенные
5255 постов
Репутация: 167
Награды: 29
Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:16 | Сообщение # 24
Ранение легко поправимо, так что это мелочи...

150L 98 год, 85сил Епик, длинный, средний, 2 сдвижные двери...

100L 98 год, 76сил краб, длинный, средний...
Профиль
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5919 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Суббота, 12.06.2010, 19:30 | Сообщение # 25
Quote (transit150)
Как думаете какую машину будет легче потом продать и нужна ли вообще левая сдвижная дверь в грузовом фургоне?

В пассажире или грузпасе нормально,но если возить по три тонны - переломится немного быстрее smile
Quote (zh170671iaa)
2 сдвижные двери заточены под почту и развозку легкого габаритного груза.
в основном доставка по городу.
========================
для заработков не хватит жесткости кузова и нет возможности переоформить на грузопассажира/пассажира.

С первым изречением согласен полностью. А вот второе biggrin Не заставляют же в ГАИ заваривать левые задние двери на жигулях biggrin
Quote (zh170671iaa)
Никто тебе не даст разрешение на посадку/высадку пассажиров на проезжую часть.
Запасные выходы - ето как правило окно , задняя дверь.

Так давайте заварим левые задние двери на всех легковиках (где в правилах написано,что слева может только водитель выходить?)


"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Суббота, 12.06.2010, 19:43 | Сообщение # 26
ft-master, давайте без крайностей - на форуме не у всех людей с юмором хорошо и понятия присутствует.
ГАИ никого и никогда ничего не заставляют.... просто отказывают в регистрации smile .

Quote (ft-master)
Так давайте заварим левые задние двери на всех легковиках (где в правилах написано,что слева может только водитель выходить?)

Еще раз прошу не путать переоборудование с изготовлением Авто на заводе.
Частные случаи возможны ..... но массовости уже не будет. На Украине ВООБЩЕ ЗАПРЕТИЛИ маршрутные автобусы на базе переоборудованных из грузовых.
Стоит большая жирная точка. smile


Профиль
Yavpator Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Евпатория
Супергуру
Группа: Проверенные
2050 постов
Репутация: 159
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 00:08 | Сообщение # 27
От левой двери во многих случаях стараются отказаться автопароизводители smile хотя в Америке ездиют 6-ти!! метровые кабриолеты smile Реально прослабляется кузов - для наших дорог это критично sad А в часности каждый волен выбирать - на волке или на печи Иванушкой за принцессой ездить tongue

1990,мааленький,коротенький,2,5D,ТНВДBosh,пассКатВ

блог
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 12:11 | Сообщение # 28
Quote (Yavpator)
А в часности каждый волен выбирать - на волке или на печи Иванушкой за принцессой ездить

Либо царевну-жабу biggrin целовать, особенно ту , которая иногда безпричинно душит.


Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Понедельник, 14.06.2010, 15:55 | Сообщение # 29
Видел недавно в продажах легковик на 8 пас мест с двумя раздвижными дверями )) biggrin

divide et impera
Профиль
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5919 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Понедельник, 14.06.2010, 19:02 | Сообщение # 30
Quote (zh170671iaa)
ft-master, давайте без крайностей - на форуме не у всех людей с юмором хорошо и понятия присутствует.
ГАИ никого и никогда ничего не заставляют.... просто отказывают в регистрации

Какие же это крайности - просто констатация факта. Насчет "на форуме не у всех людей с юмором хорошо" - У нас с тобой нормально biggrin ,да и у остальных вроде тоже.Насчет "ГАИ никого и никогда ничего не заставляют.... просто отказывают в регистрации" И заставляют,и отказывают.Но ля этого нужны основания,а если таковых нет - ни заставить,ни отказать не смогут.
Quote (zh170671iaa)
На Украине ВООБЩЕ ЗАПРЕТИЛИ маршрутные автобусы на базе переоборудованных из грузовых.

У нас тоже запретили , но этот запрет потвержден соответствующими нормативными актами. И ни в коей мере не касается ЛИЧНОГО транспорта. Любой запрет должен быть узаконен. Незнание законов не освобождает от ответственности ,а вот знание освобождает. biggrin Поэтому законы знать надо. Левую дверь никто не запрещал.


"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Покупка/Продажа Транзита Б/У. » Какой грузовой Транзит лучше, с двумя боковыми сдвижными (дверями или с одной дверью с правой стороны?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: пепелац, klinn, Trans025, Tema0900, эйван, nikola1964, lordtu, Musha, Юра, gamigo, 1111111111111, GURV, Amereh